|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
49. |
19. |
Будучность |
D1 |
1 701 590к |
71,960% |
165 796к |
1.5 |
259 772к |
| 2. |
|
99. |
37. |
Комови |
D1 |
878 861к |
54,874% |
96 072к |
2.1 |
211 246к |
| 3. |
|
515. |
183. |
Стари Аэродром |
D2 |
623 014к |
60,370% |
62 823к |
1.6 |
101 150к |
| 4. |
4 |
1163. |
369. |
Плевля 1997 |
D1 |
1 193 105к |
78,300% |
174 856к |
0.3 |
61 858к |
| 5. |
8 |
1192. |
378. |
Титоград |
D1 |
903 297к |
72,295% |
117 194к |
0.5 |
60 906к |
| 6. |
2 |
1551. |
501. |
Единство |
D3 |
462 546к |
50,414% |
46 714к |
1.0 |
50 810к |
| 7. |
17 |
1832. |
584. |
Рудар |
D1 |
614 425к |
71,057% |
98 363к |
0.4 |
44 032к |
| 8. |
15 |
1849. |
589. |
Игало |
D1 |
1 256 054к |
84,088% |
168 777к |
0.2 |
43 618к |
| 9. |
17 |
1948. |
611. |
Жупа |
D2 |
648 608к |
74,597% |
128 700к |
0.3 |
42 016к |
| 10. |
7 |
1994. |
624. |
Слога (Стари Бар) |
D3 |
278 713к |
63,018% |
30 282к |
1.3 |
41 225к |
| 11. |
17 |
2465. |
791. |
Дечиц |
D1 |
745 970к |
67,943% |
87 646к |
0.3 |
33 984к |
| 12. |
24 |
2688. |
871. |
Интернационал |
D1 |
779 317к |
69,666% |
88 258к |
0.3 |
31 250к |
| 13. |
16 |
2741. |
893. |
Бокель |
D1 |
688 425к |
69,560% |
96 203к |
0.3 |
30 706к |
| 14. |
7 |
2753. |
897. |
Слога (Радовичи) |
D2 |
539 992к |
66,820% |
72 973к |
0.4 |
30 622к |
| 15. |
6 |
3315. |
1102. |
Студентски Дом |
D3 |
311 536к |
54,194% |
30 152к |
0.8 |
25 802к |
| 16. |
3 |
3406. |
1130. |
Зета |
D1 |
880 249к |
75,918% |
123 122к |
0.2 |
25 133к |
| 17. |
27 |
3950. |
1308. |
Челик |
D3 |
443 934к |
63,831% |
51 624к |
0.4 |
21 118к |
| 18. |
8 |
4049. |
1342. |
Академия Беране |
D1 |
773 241к |
78,141% |
138 600к |
0.1 |
20 522к |
| 19. |
4 |
4301. |
1427. |
Дупли Пас |
D1 |
533 449к |
71,644% |
67 228к |
0.2 |
18 815к |
| 20. |
15 |
4551. |
1518. |
Морнар |
D1 |
971 886к |
78,498% |
133 545к |
0.1 |
17 423к |
| 21. |
1 |
5333. |
1800. |
Е-Рома |
D2 |
583 252к |
67,858% |
99 600к |
0.1 |
14 120к |
| 22. |
11 |
5419. |
1824. |
Ком |
D3 |
53 260к |
61,031% |
7 367к |
1.8 |
13 805к |
| 23. |
2 |
5506. |
1853. |
Грбаль |
- |
54 453к |
62,323% |
7 575к |
1.7 |
13 566к |
| 24. |
19 |
5511. |
1855. |
Иларион |
D3 |
54 599к |
62,441% |
7 854к |
1.7 |
13 557к |
| 25. |
25 |
5671. |
1926. |
Балкан Иглс |
D1 |
943 810к |
76,031% |
122 462к |
0.1 |
13 145к |
| 26. |
11 |
5691. |
1937. |
Борац |
D3 |
55 075к |
63,595% |
7 674к |
1.7 |
13 100к |
| 27. |
13 |
5871. |
2006. |
Искра |
D1 |
785 022к |
74,030% |
93 429к |
0.1 |
12 721к |
| 28. |
12 |
6296. |
2153. |
Балкан |
- |
51 393к |
63,316% |
6 972к |
1.7 |
11 903к |
| 29. |
13 |
7007. |
2382. |
Рибница |
- |
51 676к |
66,714% |
7 839к |
1.3 |
10 251к |
| 30. |
14 |
7068. |
2398. |
Ловчен |
D2 |
390 996к |
72,384% |
49 710к |
0.2 |
10 226к |
| 31. |
4 |
7469. |
2524. |
Горштак |
- |
50 914к |
66,726% |
7 663к |
1.3 |
9 991к |
| 32. |
22 |
7561. |
2563. |
Партизан |
D2 |
428 952к |
63,830% |
54 943к |
0.1 |
9 802к |
| 33. |
12 |
7794. |
2652. |
Арсенал |
D2 |
597 285к |
69,437% |
79 550к |
0.1 |
8 996к |
| 34. |
28 |
7967. |
2712. |
Олимпико |
D2 |
761 207к |
73,472% |
69 980к |
0.1 |
8 480к |
| 35. |
6 |
7972. |
2713. |
Адрия |
- |
52 502к |
64,274% |
7 790к |
1.0 |
8 457к |
| 36. |
3 |
8306. |
2823. |
Беране |
D3 |
55 354к |
70,522% |
8 124к |
0.9 |
7 517к |
| 37. |
8 |
8459. |
2859. |
Отрант-Олимпик |
D2 |
563 026к |
73,113% |
90 227к |
- |
7 032к |
| 38. |
|
8584. |
2900. |
Сутьеска |
D3 |
74 695к |
73,697% |
12 518к |
0.5 |
6 697к |
| 39. |
13 |
8609. |
2908. |
Брсково |
D1 |
1 042 022к |
78,324% |
140 056к |
- |
6 621к |
| 40. |
8 |
8686. |
2937. |
Подгорица |
D2 |
501 963к |
71,653% |
74 310к |
- |
6 439к |
| 41. |
29 |
8960. |
3025. |
Петница |
D3 |
356 741к |
59,751% |
32 920к |
0.1 |
5 734к |
| 42. |
24 |
8992. |
3034. |
Кариоке |
D2 |
521 108к |
63,292% |
63 345к |
- |
5 639к |
| 43. |
3 |
9136. |
3075. |
Зора |
D2 |
597 623к |
73,766% |
91 466к |
- |
5 328к |
| 44. |
9 |
9533. |
3197. |
Езеро |
D2 |
528 275к |
70,797% |
81 312к |
- |
4 323к |
| 45. |
18 |
9546. |
3202. |
Ибар |
D3 |
664 283к |
69,688% |
111 135к |
- |
4 307к |
| 46. |
35 |
9949. |
3346. |
Будва |
D3 |
486 326к |
70,869% |
69 064к |
- |
3 424к |
| 47. |
|
10465. |
3523. |
Црвена Стиена |
D3 |
322 043к |
49,760% |
26 428к |
- |
2 393к |
| 48. |
26 |
10614. |
3573. |
Младость |
D2 |
581 920к |
74,476% |
114 418к |
- |
2 077к |
| 49. |
19 |
10979. |
3692. |
Цетинье |
D2 |
738 171к |
70,788% |
100 576к |
- |
1 383к |
| 50. |
19 |
11038. |
3717. |
Петровац |
D2 |
334 158к |
83,380% |
54 699к |
- |
1 288к |
| 51. |
17 |
11325. |
3821. |
Забьело |
- |
54 646к |
67,282% |
7 466к |
0.1 |
829к |
| 52. |
4 |
11440. |
3861. |
Старс Полет |
D3 |
300 172к |
59,983% |
37 036к |
- |
670к |
| 53. |
4 |
11785. |
3992. |
Дрезга |
D3 |
443 548к |
68,322% |
61 790к |
- |
158к |
| 54. |
3 |
12428. |
4209. |
Циевна |
D3 |
427 273к |
58,628% |
58 846к |
- |
-1 578к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|