|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
92. |
20. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 022 686к |
58,596% |
107 340к |
1.9 |
210 259к |
| 2. |
6 |
1688. |
262. |
Фреш Легз |
D2 |
164 883к |
61,032% |
22 074к |
2.0 |
45 401к |
| 3. |
3 |
2452. |
391. |
Централ Кастрайс |
D1 |
753 809к |
68,289% |
84 032к |
0.3 |
32 991к |
| 4. |
19 |
2476. |
395. |
Мабуя Вале |
D1 |
1 008 836к |
78,781% |
169 743к |
0.1 |
32 662к |
| 5. |
2 |
2672. |
429. |
Б1 |
D1 |
1 013 300к |
76,747% |
127 128к |
0.2 |
30 477к |
| 6. |
1 |
2691. |
431. |
18 Плюс |
D1 |
511 443к |
57,144% |
56 096к |
0.5 |
30 333к |
| 7. |
4 |
2711. |
436. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 948к |
52,457% |
52 572к |
0.5 |
30 159к |
| 8. |
7 |
3732. |
600. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
456 192к |
64,823% |
59 203к |
0.3 |
21 623к |
| 9. |
1 |
4717. |
746. |
Янг Старс |
D2 |
339 494к |
53,259% |
40 482к |
0.3 |
15 934к |
| 10. |
17 |
4835. |
765. |
ВСАДК |
D2 |
205 032к |
81,188% |
23 858к |
0.6 |
15 420к |
| 11. |
9 |
4896. |
776. |
Эволюшен |
D1 |
972 149к |
79,386% |
134 782к |
0.1 |
15 151к |
| 12. |
12 |
4961. |
789. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
270 701к |
74,850% |
50 056к |
0.2 |
14 831к |
| 13. |
22 |
5153. |
818. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 654к |
60,315% |
47 762к |
0.2 |
14 041к |
| 14. |
5 |
5440. |
863. |
Ла Клери |
D1 |
741 067к |
78,691% |
96 154к |
0.1 |
13 164к |
| 15. |
2 |
5610. |
888. |
Скуэ Юнайтед |
- |
53 286к |
62,906% |
7 576к |
1.6 |
12 816к |
| 16. |
12 |
5798. |
920. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
751 694к |
78,058% |
87 888к |
0.1 |
12 383к |
| 17. |
12 |
6234. |
979. |
Симпекс Орион |
D1 |
763 408к |
80,901% |
102 791к |
0.1 |
11 450к |
| 18. |
10 |
6380. |
1006. |
Малгретоут |
D2 |
176 391к |
77,281% |
28 052к |
0.3 |
11 024к |
| 19. |
6 |
6381. |
1007. |
Ювентус |
D2 |
505 272к |
64,396% |
58 821к |
0.1 |
11 023к |
| 20. |
7 |
6387. |
1009. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
814 460к |
78,905% |
111 457к |
- |
11 012к |
| 21. |
7 |
6613. |
1053. |
Ти Роше |
- |
51 112к |
66,104% |
7 588к |
1.3 |
10 375к |
| 22. |
4 |
6927. |
1095. |
Пэйкис |
- |
50 095к |
65,761% |
7 352к |
1.3 |
10 202к |
| 23. |
2 |
7242. |
1140. |
Биг Плеерс |
- |
50 294к |
66,318% |
7 329к |
1.3 |
9 990к |
| 24. |
5 |
7998. |
1258. |
Билдерс Чойс |
D1 |
885 900к |
84,427% |
129 530к |
- |
7 685к |
| 25. |
7 |
8358. |
1321. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
313 309к |
60,455% |
36 268к |
0.1 |
6 647к |
| 26. |
8 |
8611. |
1357. |
Агард Страйкерс |
D2 |
556 025к |
73,716% |
79 195к |
- |
5 997к |
| 27. |
2 |
8666. |
1363. |
Эль Ниньос |
D2 |
677 161к |
72,810% |
119 048к |
- |
5 872к |
| 28. |
3 |
9448. |
1490. |
Монши |
D1 |
679 257к |
71,594% |
89 020к |
- |
3 900к |
| 29. |
13 |
9662. |
1525. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
217 122к |
77,681% |
50 563к |
- |
3 410к |
| 30. |
3 |
9779. |
1541. |
Чопперс |
D1 |
876 547к |
75,506% |
126 348к |
- |
3 180к |
| 31. |
11 |
9910. |
1565. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
100 721к |
81,898% |
18 278к |
0.1 |
2 933к |
| 32. |
10 |
10664. |
1676. |
Уайт Хаус |
D1 |
764 594к |
78,284% |
125 840к |
- |
1 489к |
| 33. |
21 |
11606. |
1823. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
734 102к |
77,624% |
95 511к |
- |
113к |
| 34. |
4 |
11681. |
1836. |
Челленджерс |
D2 |
477 923к |
70,794% |
80 668к |
- |
33к |
| 35. |
9 |
12117. |
1918. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
304 680к |
60,583% |
34 373к |
- |
-603к |
| 36. |
6 |
12287. |
1949. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 112к |
67,949% |
96 810к |
- |
-1 108к |
| 37. |
|
12614. |
1993. |
Розо Вале |
D1 |
487 456к |
67,728% |
64 583к |
- |
-4 339к |
| 38. |
2 |
12631. |
1999. |
Марчанд |
D2 |
500 735к |
71,425% |
85 492к |
- |
-4 866к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|