|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 10:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
233. |
52. |
Трактор |
D2 |
663 562к |
55,730% |
96 136к |
1.5 |
151 881к |
| 2. |
1 |
384. |
88. |
Палаеш Нафт |
D2 |
606 534к |
57,704% |
75 112к |
1.5 |
117 088к |
| 3. |
1 |
557. |
120. |
Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 157 162к |
77,288% |
116 253к |
0.8 |
95 559к |
| 4. |
2 |
629. |
133. |
Асеман |
D2 |
597 647к |
61,654% |
67 940к |
1.3 |
89 223к |
| 5. |
5 |
663. |
141. |
Зоб Ахан |
D2 |
560 313к |
61,686% |
67 508к |
1.2 |
86 278к |
| 6. |
2 |
1524. |
350. |
Барг |
D2 |
516 980к |
58,080% |
43 756к |
1.1 |
50 717к |
| 7. |
6 |
1847. |
432. |
Гол Гохар |
D3 |
461 634к |
61,226% |
48 487к |
0.8 |
42 970к |
| 8. |
3 |
2499. |
579. |
Эстеглаль Хузестан |
D2 |
673 748к |
72,644% |
73 661к |
0.4 |
32 959к |
| 9. |
43 |
2585. |
599. |
Охаб (Тебриз) |
D3 |
423 990к |
67,125% |
66 188к |
0.4 |
31 936к |
| 10. |
1 |
2916. |
678. |
Рах Ахан |
D3 |
394 592к |
53,287% |
51 497к |
0.5 |
28 575к |
| 11. |
27 |
3473. |
795. |
Персеполис (Тегеран) |
D2 |
514 052к |
66,409% |
70 520к |
0.3 |
24 000к |
| 12. |
27 |
4058. |
918. |
Хавадар |
D1 |
549 098к |
70,494% |
66 823к |
0.2 |
19 765к |
| 13. |
14 |
4133. |
941. |
Малаван |
D1 |
1 163 130к |
80,305% |
116 218к |
0.1 |
19 325к |
| 14. |
31 |
4172. |
950. |
Пейкан |
D1 |
772 084к |
80,250% |
128 985к |
0.1 |
19 134к |
| 15. |
29 |
4269. |
971. |
Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 049к |
52,317% |
36 909к |
0.4 |
18 411к |
| 16. |
13 |
4337. |
987. |
Мес (Керман) |
D1 |
978 927к |
78,592% |
135 700к |
0.1 |
18 021к |
| 17. |
5 |
4906. |
1110. |
Шахрдари Бабульсар |
D2 |
575 828к |
73,904% |
108 830к |
0.1 |
15 419к |
| 18. |
16 |
5057. |
1142. |
Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 018 103к |
84,255% |
174 155к |
- |
14 704к |
| 19. |
1 |
5230. |
1177. |
Сайпа |
D3 |
263 437к |
47,690% |
28 834к |
0.4 |
14 005к |
| 20. |
|
5288. |
1191. |
Шахрдари Махшахр |
- |
52 319к |
60,364% |
7 029к |
1.9 |
13 787к |
| 21. |
1 |
5525. |
1234. |
Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 035 503к |
78,570% |
127 183к |
0.1 |
13 155к |
| 22. |
20 |
5803. |
1293. |
Дамаш Гилан |
- |
52 253к |
63,078% |
7 407к |
1.7 |
12 593к |
| 23. |
10 |
5905. |
1312. |
Парс Джунуби |
- |
52 258к |
63,020% |
7 583к |
1.6 |
12 375к |
| 24. |
8 |
6010. |
1340. |
Кара Гостар |
- |
51 338к |
62,770% |
7 249к |
1.6 |
12 163к |
| 25. |
18 |
6059. |
1356. |
Шамс Азар |
D3 |
395 702к |
57,976% |
60 342к |
0.1 |
12 039к |
| 26. |
9 |
6138. |
1377. |
Чука (Талыш) |
D2 |
355 330к |
57,156% |
36 829к |
0.3 |
11 889к |
| 27. |
11 |
6469. |
1462. |
Санат Нафт |
D1 |
696 097к |
74,305% |
90 702к |
0.1 |
11 112к |
| 28. |
2 |
7170. |
1622. |
Бандар |
- |
50 393к |
66,166% |
7 376к |
1.3 |
10 100к |
| 29. |
4 |
7310. |
1654. |
Рахш Ходро |
- |
51 057к |
66,817% |
7 624к |
1.3 |
9 992к |
| 30. |
11 |
7711. |
1753. |
Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 028к |
79,836% |
107 565к |
- |
8 793к |
| 31. |
26 |
7969. |
1807. |
Фаджр Сепаси |
D1 |
821 549к |
80,393% |
119 567к |
- |
8 029к |
| 32. |
9 |
8182. |
1867. |
Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 408к |
76,642% |
15 851к |
0.4 |
7 401к |
| 33. |
18 |
8316. |
1899. |
Сепахан |
D3 |
559 207к |
69,787% |
85 613к |
- |
7 004к |
| 34. |
15 |
8382. |
1908. |
Кашкаи |
D2 |
634 630к |
78,053% |
115 812к |
- |
6 783к |
| 35. |
14 |
8722. |
1981. |
Чадормалу |
D3 |
357 800к |
82,658% |
52 174к |
0.1 |
5 899к |
| 36. |
1 |
8991. |
2040. |
Арка Сити |
D1 |
818 938к |
76,018% |
111 030к |
- |
5 245к |
| 37. |
1 |
8992. |
2041. |
Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 970к |
76,643% |
27 179к |
0.1 |
5 243к |
| 38. |
37 |
9311. |
2114. |
Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 928к |
84,914% |
151 290к |
- |
4 432к |
| 39. |
14 |
9356. |
2125. |
Нассаджи |
D3 |
272 834к |
59,055% |
44 383к |
- |
4 337к |
| 40. |
9 |
9426. |
2141. |
Навад |
D3 |
93 043к |
76,230% |
15 618к |
0.2 |
4 166к |
| 41. |
11 |
9763. |
2223. |
Авалан |
D1 |
876 989к |
78,053% |
134 080к |
- |
3 426к |
| 42. |
18 |
9827. |
2233. |
Тарбиат |
D3 |
366 235к |
54,821% |
53 986к |
- |
3 310к |
| 43. |
2 |
9836. |
2236. |
Спад Алванд |
D2 |
487 879к |
70,129% |
75 425к |
- |
3 282к |
| 44. |
10 |
10142. |
2304. |
Падьяб Халхал |
D2 |
763 811к |
81,896% |
132 361к |
- |
2 680к |
| 45. |
2 |
10258. |
2336. |
Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 576к |
79,617% |
138 518к |
- |
2 492к |
| 46. |
11 |
10277. |
2342. |
ПАС |
D1 |
592 866к |
67,413% |
65 342к |
- |
2 448к |
| 47. |
1 |
10475. |
2384. |
Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 764к |
68,032% |
86 745к |
- |
2 033к |
| 48. |
2 |
10593. |
2412. |
Сепидруд |
D1 |
691 350к |
80,013% |
114 053к |
- |
1 833к |
| 49. |
34 |
10612. |
2417. |
Шаян Дизель |
D2 |
780 933к |
80,646% |
125 124к |
- |
1 792к |
| 50. |
10 |
10669. |
2432. |
Алюминиум Арак |
D3 |
530 635к |
74,583% |
114 079к |
- |
1 671к |
| 51. |
37 |
11163. |
2543. |
Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
456 625к |
64,615% |
84 003к |
- |
825к |
| 52. |
2 |
11775. |
2665. |
Мес Шахр |
D1 |
822 973к |
84,031% |
141 328к |
- |
70к |
| 53. |
10 |
12391. |
2790. |
Хейбар |
D2 |
712 003к |
75,999% |
98 276к |
- |
-1 464к |
| 54. |
26 |
12528. |
2816. |
Фард Альборз |
D3 |
363 159к |
58,566% |
45 925к |
- |
-2 729к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|