|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:10:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
12. |
5. |
Трим Селтик |
D2 |
1 120 942к |
55,831% |
134 106к |
2.5 |
341 556к |
| 2. |
|
133. |
44. |
Мидлтон |
D1 |
984 612к |
62,412% |
128 864к |
1.3 |
178 948к |
| 3. |
|
242. |
90. |
Солтхилл Девон |
D2 |
586 430к |
51,832% |
64 774к |
2.1 |
137 924к |
| 4. |
|
263. |
97. |
Черри Орчард |
D1 |
723 531к |
60,268% |
88 962к |
1.4 |
130 320к |
| 5. |
12 |
721. |
244. |
Килларни Селтик |
D1 |
1 046 775к |
73,747% |
103 826к |
0.7 |
74 560к |
| 6. |
|
1462. |
463. |
Богемианс |
D1 |
781 832к |
74,503% |
105 136к |
0.4 |
45 546к |
| 7. |
1 |
1917. |
597. |
Шелбурн |
D1 |
1 116 906к |
83,650% |
138 444к |
0.2 |
36 165к |
| 8. |
6 |
3438. |
1120. |
Каслбар Селтик |
D1 |
1 292 283к |
81,626% |
188 797к |
0.1 |
20 096к |
| 9. |
|
3697. |
1206. |
Вилла |
D2 |
428 962к |
58,033% |
57 561к |
0.3 |
18 274к |
| 10. |
17 |
3773. |
1230. |
Баллинанти Роверс |
D1 |
759 950к |
72,195% |
108 192к |
0.1 |
17 852к |
| 11. |
14 |
3869. |
1264. |
Сент Мохта'c |
D2 |
594 093к |
76,673% |
68 039к |
0.2 |
17 236к |
| 12. |
23 |
4078. |
1347. |
Авондэйл Юнайтед |
D1 |
531 414к |
71,524% |
72 398к |
0.2 |
16 074к |
| 13. |
20 |
4152. |
1376. |
Голвей Юнайтед |
D2 |
517 394к |
71,430% |
82 214к |
0.1 |
15 770к |
| 14. |
1 |
4376. |
1467. |
Дроэда Юнайтед |
D1 |
757 979к |
70,764% |
115 692к |
0.1 |
14 630к |
| 15. |
6 |
4419. |
1485. |
Атлон Таун |
D2 |
175 766к |
82,138% |
30 382к |
0.4 |
14 445к |
| 16. |
11 |
4501. |
1521. |
Дандолк |
D1 |
1 091 070к |
78,071% |
136 865к |
0.1 |
14 165к |
| 17. |
5 |
5216. |
1781. |
Мейнут Таун |
D1 |
908 685к |
77,318% |
116 394к |
0.1 |
11 804к |
| 18. |
5 |
5441. |
1856. |
Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
436 419к |
75,233% |
59 758к |
0.1 |
10 839к |
| 19. |
5 |
5462. |
1866. |
Дерри Сити |
- |
271 166к |
69,630% |
41 478к |
0.2 |
10 802к |
| 20. |
|
5511. |
1881. |
ТУ Дублин |
- |
51 600к |
65,769% |
7 415к |
1.4 |
10 713к |
| 21. |
3 |
6473. |
2167. |
Норт Энд Юнайтед |
- |
53 270к |
68,134% |
8 382к |
1.1 |
10 000к |
| 22. |
10 |
6517. |
2186. |
Пайк Роверс |
- |
50 568к |
66,512% |
7 613к |
1.3 |
9 984к |
| 23. |
|
6773. |
2276. |
Крамлин Юнайтед |
D2 |
426 016к |
66,185% |
49 021к |
0.1 |
9 107к |
| 24. |
13 |
6842. |
2305. |
Блюбелл Юнайтед |
D2 |
632 315к |
76,343% |
126 055к |
- |
8 885к |
| 25. |
6 |
7813. |
2617. |
Лонгфорд Таун |
- |
239 325к |
78,413% |
47 059к |
0.1 |
6 013к |
| 26. |
7 |
8076. |
2705. |
Киллестер |
D1 |
594 791к |
74,043% |
73 308к |
- |
5 339к |
| 27. |
2 |
8743. |
2944. |
Кокхилл Селтик |
- |
80 172к |
68,604% |
11 448к |
0.3 |
3 821к |
| 28. |
10 |
8775. |
2958. |
Корк Сити |
D2 |
382 210к |
69,203% |
51 549к |
- |
3 759к |
| 29. |
3 |
9178. |
3089. |
Трити Юнайтед |
D1 |
520 412к |
73,347% |
86 602к |
- |
2 957к |
| 30. |
23 |
9764. |
3274. |
Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
771 053к |
76,158% |
115 579к |
- |
1 886к |
| 31. |
5 |
10020. |
3369. |
ЮКД |
D2 |
544 518к |
75,199% |
108 174к |
- |
1 497к |
| 32. |
2 |
10549. |
3546. |
Шемрок Роверс |
D2 |
500 520к |
71,823% |
69 994к |
- |
783к |
| 33. |
17 |
10724. |
3615. |
Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 114к |
65,165% |
57 189к |
- |
545к |
| 34. |
4 |
11347. |
3844. |
Керри |
D2 |
170 713к |
75,099% |
29 101к |
- |
-41к |
| 35. |
24 |
11433. |
3876. |
Уэксфорд |
D1 |
692 713к |
78,157% |
99 362к |
- |
-143к |
| 36. |
8 |
11596. |
3929. |
Слайго Роверс |
D2 |
580 576к |
77,909% |
116 144к |
- |
-343к |
| 37. |
25 |
11637. |
3947. |
Финн Харпс |
D1 |
1 062 065к |
84,921% |
178 007к |
- |
-400к |
| 38. |
28 |
11946. |
4059. |
Ков Рэмблерс |
D2 |
462 890к |
74,130% |
76 141к |
- |
-899к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|