|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:33:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
56. |
11. |
Хемара Кейла |
D1 |
1 122 627к |
62,959% |
133 995к |
1.8 |
244 832к |
| 2. |
2 |
235. |
51. |
Ройал Долфинс |
D1 |
1 057 376к |
69,191% |
134 464к |
1.0 |
140 220к |
| 3. |
2 |
313. |
69. |
Лион Скъюард |
D1 |
1 698 745к |
82,137% |
171 505к |
0.7 |
121 689к |
| 4. |
1 |
379. |
84. |
Ангкор Тайгер |
D1 |
917 827к |
69,602% |
102 003к |
1.0 |
106 999к |
| 5. |
|
419. |
92. |
Пеакок |
D2 |
872 985к |
69,344% |
138 597к |
0.7 |
101 023к |
| 6. |
2 |
1004. |
232. |
Сиханоук Вилле |
D2 |
885 688к |
73,642% |
128 716к |
0.4 |
59 900к |
| 7. |
10 |
1100. |
260. |
Кох-Конг |
D1 |
703 100к |
71,985% |
110 022к |
0.5 |
56 624к |
| 8. |
24 |
1468. |
342. |
Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 086к |
65,738% |
61 800к |
0.7 |
45 895к |
| 9. |
2 |
1896. |
453. |
Ройал Сворд |
D2 |
409 471к |
60,100% |
58 605к |
0.6 |
36 828к |
| 10. |
2 |
2216. |
531. |
Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 005 437к |
80,224% |
153 290к |
0.2 |
32 084к |
| 11. |
|
2714. |
638. |
Вишакха |
D1 |
830 337к |
71,186% |
101 938к |
0.2 |
26 503к |
| 12. |
6 |
2931. |
681. |
Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 165к |
72,536% |
103 268к |
0.2 |
24 569к |
| 13. |
3 |
3051. |
708. |
Прей-Венг |
D2 |
341 170к |
78,457% |
61 832к |
0.3 |
23 523к |
| 14. |
1 |
3584. |
835. |
Юдор Минчи |
D2 |
444 831к |
53,616% |
34 560к |
0.5 |
19 480к |
| 15. |
6 |
3598. |
841. |
Пномпень Краун |
D1 |
772 730к |
79,331% |
149 174к |
0.1 |
19 366к |
| 16. |
11 |
4817. |
1098. |
Камбоджа Арми |
D1 |
811 765к |
81,587% |
126 005к |
0.1 |
13 420к |
| 17. |
3 |
5791. |
1306. |
Бэксей Чемкронг |
- |
50 454к |
65,474% |
7 685к |
1.3 |
10 470к |
| 18. |
|
6191. |
1424. |
Кейла Рит |
- |
49 292к |
65,169% |
7 169к |
1.4 |
10 219к |
| 19. |
3 |
6229. |
1432. |
Ройал Нэйви |
- |
49 349к |
65,250% |
7 183к |
1.4 |
10 199к |
| 20. |
1 |
6479. |
1494. |
Лайф |
- |
51 591к |
67,016% |
7 756к |
1.2 |
10 067к |
| 21. |
7 |
7182. |
1644. |
Нагаворлд |
D1 |
827 144к |
72,811% |
90 856к |
- |
8 045к |
| 22. |
2 |
7418. |
1701. |
Ххлам Самют |
D1 |
928 364к |
78,692% |
148 000к |
- |
7 362к |
| 23. |
4 |
7510. |
1724. |
Тиффи Арми |
D2 |
697 431к |
78,135% |
126 869к |
- |
7 140к |
| 24. |
1 |
8946. |
2040. |
Кеп |
D1 |
744 401к |
78,886% |
125 942к |
- |
3 620к |
| 25. |
1 |
9129. |
2086. |
Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
715 183к |
77,562% |
99 270к |
- |
3 273к |
| 26. |
12 |
9476. |
2162. |
Три Азия |
D2 |
387 265к |
70,010% |
59 420к |
- |
2 591к |
| 27. |
12 |
9709. |
2216. |
АЕУ |
D2 |
833 286к |
81,364% |
144 393к |
- |
2 188к |
| 28. |
6 |
9860. |
2247. |
Нокорбал Чит |
D2 |
647 742к |
76,379% |
97 634к |
- |
1 952к |
| 29. |
|
10205. |
2315. |
Свайриенг |
D1 |
905 316к |
82,000% |
116 032к |
- |
1 409к |
| 30. |
1 |
10509. |
2385. |
Электриките |
D1 |
933 796к |
82,699% |
116 028к |
- |
1 010к |
| 31. |
3 |
10836. |
2467. |
Компонг Дева |
- |
126 309к |
88,464% |
25 694к |
- |
571к |
| 32. |
2 |
11348. |
2567. |
Ват Пном |
D1 |
618 354к |
71,547% |
90 014к |
- |
90к |
| 33. |
2 |
11479. |
2592. |
Нага Корпорейшн |
D2 |
351 915к |
72,335% |
46 356к |
- |
7к |
| 34. |
1 |
11576. |
2620. |
Нага Ресорт |
D2 |
526 072к |
73,340% |
75 798к |
- |
-100к |
| 35. |
10 |
11755. |
2658. |
Бантеай Меанхей |
D1 |
909 246к |
82,777% |
147 711к |
- |
-352к |
| 36. |
|
11936. |
2696. |
Меконг Кампучия Юнивёси... |
D2 |
577 310к |
68,319% |
57 059к |
- |
-650к |
| 37. |
|
12531. |
2811. |
Пномпень Эмпайр |
- |
339 560к |
56,659% |
43 474к |
- |
-3 780к |
| 38. |
22 |
12584. |
2824. |
Моха Гаруда |
D2 |
312 237к |
64,406% |
42 302к |
- |
-4 413к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|