|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
319 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
218 059к |
80,819% |
39 756к |
- |
275к |
| 11502. |
565 |
| Ройалс |
D3-A |
397 316к |
67,123% |
71 446к |
- |
274к |
| 11503. |
3662 |
| Хосилот |
D3 |
220 230к |
67,954% |
34 008к |
- |
274к |
| 11504. |
5327 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
246 423к |
58,517% |
33 228к |
- |
273к |
| 11505. |
5156 |
| Назва |
D2 |
464 161к |
62,379% |
56 297к |
- |
272к |
| 11506. |
3967 |
| Крусес |
- |
285 767к |
39,742% |
23 058к |
- |
272к |
| 11507. |
3615 |
| АГМК |
D2 |
836 393к |
77,113% |
117 288к |
- |
272к |
| 11508. |
830 |
| Аяс |
D3-B |
641 928к |
79,652% |
123 941к |
- |
271к |
| 11509. |
118 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 810к |
61,261% |
47 896к |
- |
271к |
| 11510. |
6955 |
| Белло |
D3-A |
354 810к |
64,989% |
33 269к |
- |
271к |
| 11511. |
5295 |
| ТуПС |
D3-B |
613 296к |
76,811% |
73 949к |
- |
270к |
| 11512. |
2052 |
| Сексарди |
D3-A |
166 723к |
88,922% |
26 326к |
- |
270к |
| 11513. |
1277 |
| Ханкенди |
D2 |
898 383к |
80,830% |
125 848к |
- |
270к |
| 11514. |
259 |
| Нарын |
D3-B |
353 162к |
69,555% |
71 832к |
- |
270к |
| 11515. |
415 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
580 427к |
74,499% |
96 774к |
- |
265к |
| 11516. |
670 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
559 377к |
71,251% |
86 082к |
- |
265к |
| 11517. |
3759 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
342 611к |
52,048% |
33 002к |
- |
264к |
| 11518. |
4510 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 603к |
76,565% |
53 427к |
- |
263к |
| 11519. |
627 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
653 751к |
76,866% |
85 300к |
- |
262к |
| 11520. |
638 |
| Национал София |
D2 |
815 225к |
77,870% |
142 104к |
- |
262к |
| 11521. |
1347 |
| Юйшэнь |
D4-A |
124 124к |
77,675% |
26 006к |
- |
261к |
| 11522. |
3868 |
| Гояс |
- |
302 219к |
45,566% |
29 732к |
- |
260к |
| 11523. |
3850 |
| Макс Ювентус |
D1 |
839 079к |
76,175% |
122 390к |
- |
257к |
| 11524. |
4334 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
733 595к |
82,006% |
110 049к |
- |
256к |
| 11525. |
2361 |
| Лонголонго |
D2 |
547 869к |
75,632% |
88 535к |
- |
255к |
| 11526. |
1101 |
| Далум |
D2 |
727 674к |
82,203% |
136 447к |
- |
254к |
| 11527. |
2385 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 206к |
63,622% |
39 750к |
- |
254к |
| 11528. |
1789 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
875 820к |
76,707% |
123 782к |
- |
254к |
| 11529. |
7019 |
| Вайтал'О |
- |
319 736к |
54,367% |
40 342к |
- |
254к |
| 11530. |
1548 |
| Комоэ |
D2 |
458 184к |
67,108% |
71 991к |
- |
254к |
| 11531. |
1582 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
770 332к |
81,748% |
110 718к |
- |
252к |
| 11532. |
3437 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
393 499к |
76,620% |
72 379к |
- |
251к |
| 11533. |
1242 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 906к |
71,494% |
72 400к |
- |
251к |
| 11534. |
6111 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
883 712к |
78,986% |
136 640к |
- |
250к |
| 11535. |
32 |
| Мерлан |
D2 |
440 926к |
65,278% |
67 553к |
- |
249к |
| 11536. |
2717 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
780 976к |
77,131% |
115 898к |
- |
249к |
| 11537. |
3513 |
| ПАС |
D1 |
592 712к |
67,776% |
65 331к |
- |
247к |
| 11538. |
1800 |
| СТПС |
D4-B |
358 513к |
53,322% |
50 263к |
- |
246к |
| 11539. |
723 |
| Сперанца |
D1 |
488 399к |
74,919% |
69 366к |
- |
245к |
| 11540. |
2150 |
| Ледегбава |
D3 |
126 250к |
91,968% |
19 064к |
- |
241к |
| 11541. |
522 |
| Индепендьенте |
D3-A |
825 880к |
82,154% |
146 133к |
- |
240к |
| 11542. |
66 |
| Хорезм |
D2 |
606 486к |
69,647% |
94 905к |
- |
239к |
| 11543. |
964 |
| Потенца |
D4-C |
325 788к |
63,116% |
45 528к |
- |
238к |
| 11544. |
8534 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 004к |
78,604% |
120 138к |
- |
238к |
| 11545. |
443 |
| АСА |
D4-D |
330 681к |
69,370% |
51 931к |
- |
237к |
| 11546. |
2598 |
| Ализе Форт |
D2 |
304 677к |
58,370% |
28 516к |
- |
237к |
| 11547. |
3864 |
| Малверн Сити |
D4-D |
502 842к |
75,085% |
57 496к |
- |
235к |
| 11548. |
5610 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
509 785к |
70,716% |
63 622к |
- |
234к |
| 11549. |
495 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
524 081к |
80,254% |
105 578к |
- |
234к |
| 11550. |
1262 |
| Гус |
D4-B |
579 921к |
84,484% |
127 550к |
- |
229к |
| 11551. |
571 |
| Дуанес |
D1 |
601 201к |
73,074% |
116 901к |
- |
229к |
| 11552. |
3656 |
| Мотор (Любава) |
- |
272 910к |
80,020% |
31 311к |
- |
227к |
| 11553. |
9115 |
| Семасси |
D1 |
710 976к |
76,936% |
84 353к |
- |
226к |
| 11554. |
6724 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
634 639к |
77,944% |
69 839к |
- |
225к |
| 11555. |
220 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 083к |
81,814% |
113 451к |
- |
224к |
| 11556. |
653 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
830 379к |
82,307% |
109 121к |
- |
223к |
| 11557. |
5027 |
| Шампион |
D3-B |
71 487к |
86,609% |
13 871к |
- |
223к |
| 11558. |
10055 |
| Моста |
D1 |
972 661к |
83,872% |
149 068к |
- |
221к |
| 11559. |
162 |
| Альянса |
D3-A |
592 993к |
73,782% |
88 518к |
- |
220к |
| 11560. |
1480 |
| Фламенко |
D1 |
660 873к |
84,911% |
90 620к |
- |
219к |
| 11561. |
3582 |
| Найтс |
D1 |
595 680к |
66,799% |
59 826к |
- |
219к |
| 11562. |
194 |
| Илопанго |
D3-B |
395 556к |
63,325% |
38 421к |
- |
219к |
| 11563. |
2969 |
| Хаатейко |
D2 |
480 995к |
69,112% |
59 491к |
- |
218к |
| 11564. |
362 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
542 094к |
66,193% |
97 320к |
- |
217к |
| 11565. |
9 |
| Интер |
D2 |
413 227к |
64,749% |
45 718к |
- |
216к |
| 11566. |
312 |
| Арагвелеби |
D2 |
578 792к |
72,742% |
75 730к |
- |
215к |
| 11567. |
824 |
| Брак Андердогс |
D2 |
704 213к |
80,394% |
122 380к |
- |
215к |
| 11568. |
177 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
582 262к |
76,692% |
116 882к |
- |
215к |
| 11569. |
191 |
| Белин |
D2 |
404 519к |
53,052% |
54 945к |
- |
214к |
| 11570. |
509 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
831 764к |
78,484% |
96 355к |
- |
214к |
| 11571. |
1384 |
| Джет Кинтана |
D2 |
491 942к |
72,870% |
73 526к |
- |
214к |
| 11572. |
4448 |
| Регион 8 |
- |
78 547к |
72,611% |
11 282к |
- |
213к |
| 11573. |
159 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
619 080к |
71,561% |
100 281к |
- |
213к |
| 11574. |
4023 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 962к |
69,293% |
70 412к |
- |
212к |
| 11575. |
2586 |
| Голландия |
D4-B |
257 025к |
66,205% |
38 243к |
- |
212к |
| 11576. |
88 |
| Победа |
D4-D |
459 489к |
68,386% |
80 566к |
- |
212к |
| 11577. |
6209 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
239 467к |
80,055% |
44 259к |
- |
211к |
| 11578. |
8855 |
| Аль-Араби |
D2 |
327 894к |
58,840% |
42 372к |
- |
211к |
| 11579. |
83 |
| Середь |
D3-B |
439 630к |
75,102% |
72 134к |
- |
210к |
| 11580. |
400 |
| Дунамис |
D3-B |
564 021к |
80,948% |
81 976к |
- |
210к |
| 11581. |
2448 |
| Бюлер |
D1 |
553 557к |
84,178% |
71 423к |
- |
208к |
| 11582. |
394 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 338к |
76,612% |
83 691к |
- |
206к |
| 11583. |
6537 |
| Саган |
D2 |
1 065 458к |
82,284% |
167 758к |
- |
205к |
| 11584. |
7099 |
| Хатс Лион |
D4-B |
304 532к |
64,912% |
41 964к |
- |
205к |
| 11585. |
7056 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
413 098к |
59,972% |
57 424к |
- |
204к |
| 11586. |
5508 |
| Лусака Динамос |
D1 |
753 248к |
79,588% |
126 310к |
- |
204к |
| 11587. |
1091 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
461 715к |
74,324% |
78 090к |
- |
202к |
| 11588. |
2336 |
| Билайн |
D4-A |
439 740к |
69,493% |
59 580к |
- |
202к |
| 11589. |
1001 |
| Айжарык |
D3-B |
405 819к |
65,415% |
59 814к |
- |
201к |
| 11590. |
7181 |
| КПВ |
D2 |
972 436к |
81,896% |
165 017к |
- |
200к |
| 11591. |
840 |
| Марин |
D4-C |
332 325к |
62,552% |
61 137к |
- |
199к |
| 11592. |
485 |
| Тунизьен |
D2 |
624 800к |
72,704% |
86 519к |
- |
198к |
| 11593. |
780 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
772 864к |
80,236% |
99 649к |
- |
198к |
| 11594. |
337 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
674 966к |
77,533% |
86 390к |
- |
192к |
| 11595. |
755 |
| Пеликан |
D3-A |
726 671к |
74,302% |
99 486к |
- |
191к |
| 11596. |
2514 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
666 561к |
72,810% |
97 848к |
- |
189к |
| 11597. |
382 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
628 585к |
66,124% |
89 532к |
- |
187к |
| 11598. |
865 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 699к |
67,729% |
88 753к |
- |
186к |
| 11599. |
769 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
595 483к |
82,546% |
118 206к |
- |
186к |
| 11600. |
73 |
| Намъянджу |
D1 |
1 219 150к |
84,601% |
185 229к |
- |
185к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|