|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
751 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
899 074к |
74,157% |
122 411к |
0.6 |
78 994к |
| 802. |
672 |
| Андер 18 |
D2 |
489 821к |
55,302% |
68 718к |
1.1 |
78 989к |
| 803. |
3988 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
795 930к |
67,669% |
133 692к |
0.5 |
78 985к |
| 804. |
180 |
| Персипура |
D1 |
1 146 908к |
75,797% |
130 124к |
0.6 |
78 933к |
| 805. |
126 |
| Германия |
D3-B |
577 685к |
56,090% |
75 127к |
1.0 |
78 914к |
| 806. |
365 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
593 624к |
59,785% |
66 512к |
1.1 |
78 901к |
| 807. |
284 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
640 643к |
62,377% |
54 630к |
1.4 |
78 831к |
| 808. |
216 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
939 162к |
78,269% |
167 980к |
0.4 |
78 816к |
| 809. |
2128 |
| АПР |
D1 |
626 318к |
68,574% |
105 117к |
0.7 |
78 774к |
| 810. |
7487 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 221 679к |
76,150% |
133 858к |
0.5 |
78 667к |
| 811. |
1695 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
643 096к |
64,236% |
83 930к |
0.9 |
78 549к |
| 812. |
537 |
| Джексон |
D3-B |
548 706к |
57,205% |
62 206к |
1.2 |
78 542к |
| 813. |
8283 |
| Ред Булл |
D2 |
670 648к |
62,116% |
75 280к |
1.0 |
78 519к |
| 814. |
354 |
| Пуэбла |
D2 |
1 026 950к |
74,262% |
120 138к |
0.6 |
78 495к |
| 815. |
8127 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
372 446к |
40,615% |
35 967к |
2.1 |
78 478к |
| 816. |
1245 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
522 764к |
65,378% |
106 693к |
0.7 |
78 442к |
| 817. |
158 |
| Стад Акебе |
D1 |
540 156к |
54,000% |
67 887к |
1.1 |
78 423к |
| 818. |
259 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
474 023к |
45,075% |
37 206к |
2.1 |
78 406к |
| 819. |
732 |
| Спид Фаер |
D1 |
909 862к |
67,289% |
104 069к |
0.7 |
78 377к |
| 820. |
270 |
| Ориолик |
D2 |
806 171к |
67,579% |
99 110к |
0.7 |
78 319к |
| 821. |
401 |
| Ванкувер |
D1 |
1 249 339к |
77,713% |
142 284к |
0.5 |
78 314к |
| 822. |
387 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 266 349к |
82,541% |
162 844к |
0.4 |
78 297к |
| 823. |
126 |
| Аль-Оруба |
D2 |
676 257к |
70,211% |
80 428к |
0.9 |
78 250к |
| 824. |
167 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 150 665к |
76,011% |
145 804к |
0.5 |
78 230к |
| 825. |
1328 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 268 548к |
76,253% |
139 694к |
0.5 |
77 996к |
| 826. |
2935 |
| Пинето |
D3-A |
754 732к |
70,236% |
107 938к |
0.7 |
77 942к |
| 827. |
221 |
| Осасуна |
D4-D |
798 238к |
74,872% |
142 688к |
0.5 |
77 934к |
| 828. |
459 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 413 879к |
81,361% |
213 006к |
0.3 |
77 882к |
| 829. |
1314 |
| АЗ |
D1 |
1 458 426к |
81,899% |
176 999к |
0.4 |
77 784к |
| 830. |
2192 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
891 757к |
75,322% |
150 879к |
0.5 |
77 721к |
| 831. |
8608 |
| КА Куба |
D3-A |
905 115к |
75,416% |
175 790к |
0.4 |
77 711к |
| 832. |
427 |
| Вечиш |
D3-B |
759 154к |
65,847% |
102 267к |
0.7 |
77 677к |
| 833. |
137 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
500 575к |
52,392% |
59 417к |
1.3 |
77 565к |
| 834. |
1173 |
| Аль-Насир |
D1 |
979 890к |
75,588% |
136 682к |
0.5 |
77 564к |
| 835. |
798 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 652 496к |
85,069% |
193 534к |
0.4 |
77 478к |
| 836. |
312 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
334 051к |
47,313% |
44 493к |
1.7 |
77 477к |
| 837. |
461 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
417 092к |
58,307% |
60 341к |
1.2 |
77 448к |
| 838. |
7690 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 100 909к |
73,506% |
137 199к |
0.5 |
77 430к |
| 839. |
278 |
| Персия |
D2 |
627 019к |
59,648% |
87 482к |
0.8 |
77 417к |
| 840. |
168 |
| Униаутонома |
D1 |
1 695 080к |
84,072% |
225 242к |
0.3 |
77 245к |
| 841. |
268 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
760 462к |
65,600% |
123 148к |
0.6 |
77 225к |
| 842. |
651 |
| Намунго |
D1 |
1 337 828к |
77,178% |
161 628к |
0.4 |
77 175к |
| 843. |
814 |
| САИ |
D2 |
1 028 506к |
75,841% |
156 634к |
0.4 |
77 125к |
| 844. |
265 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
822 948к |
69,446% |
109 573к |
0.7 |
77 096к |
| 845. |
812 |
| Банфилд |
D1 |
1 428 109к |
83,362% |
160 844к |
0.4 |
77 028к |
| 846. |
90 |
| Тормента |
D3-B |
639 891к |
67,454% |
83 126к |
0.9 |
77 007к |
| 847. |
101 |
| Сан-Франциско |
D2 |
723 921к |
63,991% |
82 520к |
0.9 |
76 828к |
| 848. |
634 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
549 315к |
54,561% |
46 753к |
1.6 |
76 602к |
| 849. |
1215 |
| Калдезе |
D2 |
926 219к |
75,230% |
143 721к |
0.5 |
76 552к |
| 850. |
3830 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 613 912к |
82,788% |
141 540к |
0.5 |
76 440к |
| 851. |
82 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
809 910к |
67,576% |
99 892к |
0.7 |
76 402к |
| 852. |
831 |
| Сахам |
D1 |
823 669к |
71,871% |
86 540к |
0.8 |
76 393к |
| 853. |
1961 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 063 053к |
74,073% |
154 200к |
0.4 |
76 369к |
| 854. |
114 |
| Паго Ют |
D1 |
859 623к |
68,052% |
114 167к |
0.6 |
76 332к |
| 855. |
131 |
| Сегундо |
D3 |
455 850к |
45,250% |
31 988к |
2.3 |
76 327к |
| 856. |
602 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 408 345к |
79,768% |
178 438к |
0.4 |
76 310к |
| 857. |
394 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
878 701к |
65,995% |
88 281к |
0.8 |
76 298к |
| 858. |
3780 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
612 252к |
61,640% |
97 370к |
0.7 |
76 285к |
| 859. |
566 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 289 611к |
77,166% |
174 010к |
0.4 |
76 271к |
| 860. |
202 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 219 345к |
80,324% |
132 732к |
0.5 |
76 171к |
| 861. |
66 |
| Орландо Сити |
D3-B |
690 111к |
69,666% |
88 380к |
0.8 |
76 089к |
| 862. |
398 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
713 136к |
66,807% |
80 703к |
0.9 |
76 059к |
| 863. |
4598 |
| Пирибебуй |
D3-B |
898 917к |
79,884% |
246 106к |
0.3 |
75 927к |
| 864. |
483 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 185 662к |
78,886% |
168 198к |
0.4 |
75 888к |
| 865. |
629 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
770 521к |
70,619% |
98 275к |
0.7 |
75 688к |
| 866. |
793 |
| Хеслингер |
D3-B |
565 654к |
58,232% |
60 803к |
1.2 |
75 661к |
| 867. |
1491 |
| Васэда |
D3-B |
799 339к |
68,224% |
100 688к |
0.7 |
75 645к |
| 868. |
1221 |
| Катрин Флон |
D1 |
821 060к |
68,691% |
129 707к |
0.5 |
75 517к |
| 869. |
359 |
| Падова |
D3-A |
721 715к |
64,042% |
91 308к |
0.8 |
75 438к |
| 870. |
2492 |
| Линарес Унидо |
D2 |
845 159к |
71,336% |
93 305к |
0.8 |
75 354к |
| 871. |
264 |
| Катар |
D1 |
1 051 085к |
73,648% |
132 156к |
0.5 |
75 328к |
| 872. |
276 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 024 517к |
76,606% |
121 570к |
0.6 |
75 324к |
| 873. |
124 |
| Добровце |
D3-A |
634 009к |
66,634% |
76 404к |
0.9 |
75 192к |
| 874. |
741 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
401 462к |
47,064% |
25 863к |
2.9 |
75 117к |
| 875. |
1169 |
| Сюник |
D2 |
821 524к |
64,576% |
123 054к |
0.6 |
74 945к |
| 876. |
127 |
| Ювентуд |
D1 |
1 339 042к |
78,718% |
145 902к |
0.5 |
74 904к |
| 877. |
9111 |
| ММК |
D1 |
1 018 214к |
76,907% |
103 666к |
0.7 |
74 883к |
| 878. |
797 |
| Лис Сассандра |
D2 |
552 431к |
60,394% |
69 942к |
1.0 |
74 848к |
| 879. |
39 |
| Легия |
D1 |
1 388 572к |
79,837% |
199 413к |
0.3 |
74 831к |
| 880. |
80 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 534 808к |
81,621% |
214 261к |
0.3 |
74 829к |
| 881. |
3481 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
869 447к |
69,550% |
110 816к |
0.6 |
74 799к |
| 882. |
260 |
| Этинселлес |
D1 |
753 325к |
63,813% |
71 468к |
1.0 |
74 755к |
| 883. |
108 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 005 292к |
77,155% |
140 666к |
0.5 |
74 709к |
| 884. |
3227 |
| Сукре |
D2 |
1 141 158к |
77,826% |
186 678к |
0.4 |
74 696к |
| 885. |
115 |
| Джарамана |
D2 |
561 644к |
63,690% |
71 810к |
1.0 |
74 531к |
| 886. |
372 |
| Динамо 1948 |
D2 |
613 647к |
64,501% |
81 658к |
0.9 |
74 490к |
| 887. |
390 |
| Ньюри Сити |
D2 |
539 879к |
56,345% |
47 832к |
1.5 |
74 482к |
| 888. |
235 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 054 927к |
76,691% |
144 583к |
0.5 |
74 473к |
| 889. |
835 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
452 476к |
43,469% |
41 493к |
1.7 |
74 437к |
| 890. |
359 |
| Млада Болеслав |
D2 |
819 684к |
64,970% |
87 949к |
0.8 |
74 382к |
| 891. |
2816 |
| Солвези Динамос |
D1 |
818 668к |
72,656% |
106 038к |
0.7 |
74 356к |
| 892. |
344 |
| Порто |
D1 |
992 631к |
71,850% |
127 890к |
0.5 |
74 272к |
| 893. |
227 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
574 726к |
60,858% |
73 975к |
1.0 |
74 260к |
| 894. |
777 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 634 056к |
81,924% |
170 212к |
0.4 |
74 220к |
| 895. |
969 |
| Наути |
D1 |
1 192 182к |
79,620% |
182 059к |
0.4 |
74 214к |
| 896. |
280 |
| Салам Сур |
D2 |
542 519к |
65,758% |
97 767к |
0.7 |
74 170к |
| 897. |
204 |
| Никополь |
D3-A |
723 514к |
70,465% |
102 738к |
0.7 |
74 137к |
| 898. |
377 |
| Метц |
D3-A |
1 004 281к |
73,720% |
155 807к |
0.4 |
73 972к |
| 899. |
61 |
| Энппи |
D1 |
1 178 132к |
77,920% |
128 242к |
0.5 |
73 879к |
| 900. |
67 |
| Бальма |
D4-B |
574 543к |
65,983% |
49 572к |
1.4 |
73 690к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|