|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 12:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2107 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
555 913к |
73,434% |
82 522к |
- |
7 933к |
| 8002. |
3312 |
| Триколор |
D3-B |
363 429к |
64,922% |
70 944к |
0.1 |
7 933к |
| 8003. |
2584 |
| Колима |
D4-C |
276 521к |
56,467% |
39 722к |
0.1 |
7 928к |
| 8004. |
7528 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
708 155к |
75,376% |
93 363к |
- |
7 927к |
| 8005. |
1993 |
| Отаго |
D2 |
714 369к |
77,186% |
101 691к |
- |
7 926к |
| 8006. |
2304 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
57 581к |
70,697% |
8 633к |
0.9 |
7 923к |
| 8007. |
2933 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
865 176к |
83,018% |
131 728к |
- |
7 922к |
| 8008. |
1340 |
| Слован |
D1 |
984 064к |
80,776% |
129 386к |
- |
7 922к |
| 8009. |
3669 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
877 827к |
78,599% |
112 429к |
- |
7 918к |
| 8010. |
406 |
| Праймери Скул |
D3 |
537 192к |
73,796% |
79 377к |
- |
7 916к |
| 8011. |
6136 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 283 781к |
85,242% |
149 482к |
- |
7 916к |
| 8012. |
2961 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
463 532к |
59,688% |
56 124к |
0.1 |
7 911к |
| 8013. |
3371 |
| Лидсельмаш |
- |
209 109к |
55,020% |
22 284к |
0.3 |
7 908к |
| 8014. |
2887 |
| Стандард |
D2 |
672 113к |
69,506% |
82 609к |
- |
7 901к |
| 8015. |
711 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
657 308к |
77,126% |
91 623к |
- |
7 900к |
| 8016. |
1878 |
| Бангкок |
D2 |
652 043к |
72,740% |
102 702к |
- |
7 899к |
| 8017. |
1962 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 061 987к |
82,914% |
147 726к |
- |
7 896к |
| 8018. |
4191 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
127 144к |
52,385% |
14 110к |
0.5 |
7 889к |
| 8019. |
2621 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 139к |
76,858% |
78 591к |
0.1 |
7 888к |
| 8020. |
2922 |
| Мотокросс |
D3 |
594 627к |
89,063% |
123 362к |
- |
7 885к |
| 8021. |
3125 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
54 829к |
73,038% |
6 965к |
1.1 |
7 883к |
| 8022. |
6592 |
| Салаум |
D1 |
871 805к |
75,518% |
101 279к |
- |
7 881к |
| 8023. |
2005 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
143 700к |
75,417% |
23 532к |
0.3 |
7 876к |
| 8024. |
90 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
435 620к |
58,812% |
73 012к |
0.1 |
7 874к |
| 8025. |
4474 |
| Батабано |
D3-A |
267 966к |
46,595% |
29 597к |
0.2 |
7 858к |
| 8026. |
4157 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 062к |
74,657% |
98 853к |
- |
7 855к |
| 8027. |
550 |
| Уальки |
- |
61 182к |
57,416% |
7 970к |
0.9 |
7 854к |
| 8028. |
2262 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
134 751к |
71,723% |
21 221к |
0.3 |
7 853к |
| 8029. |
1936 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
420 743к |
54,415% |
35 140к |
0.2 |
7 847к |
| 8030. |
4308 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 392к |
68,856% |
67 761к |
0.1 |
7 845к |
| 8031. |
109 |
| Феникс |
D2 |
725 619к |
77,896% |
91 799к |
- |
7 843к |
| 8032. |
3127 |
| Альянс |
- |
137 798к |
70,870% |
25 355к |
0.3 |
7 841к |
| 8033. |
4501 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 127к |
59,006% |
52 632к |
0.1 |
7 839к |
| 8034. |
3026 |
| Ливерпул |
D2 |
359 039к |
73,071% |
48 284к |
0.1 |
7 835к |
| 8035. |
850 |
| Питерхэд |
D4-A |
95 752к |
74,011% |
13 226к |
0.5 |
7 835к |
| 8036. |
100 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
356 180к |
64,631% |
51 744к |
0.1 |
7 829к |
| 8037. |
771 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 732к |
79,321% |
58 488к |
0.1 |
7 823к |
| 8038. |
787 |
| Чаттануга |
D4-A |
448 939к |
71,628% |
79 700к |
- |
7 822к |
| 8039. |
2635 |
| Батуки |
D2 |
687 620к |
65,786% |
84 136к |
- |
7 814к |
| 8040. |
2631 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 379к |
69,892% |
72 033к |
0.1 |
7 809к |
| 8041. |
1152 |
| Доминика |
D2 |
82 994к |
60,837% |
11 900к |
0.6 |
7 803к |
| 8042. |
1484 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
270 381к |
47,834% |
38 904к |
0.2 |
7 796к |
| 8043. |
5023 |
| Санджетс |
D3 |
322 479к |
58,045% |
44 956к |
0.1 |
7 796к |
| 8044. |
1676 |
| Сиккиренья |
D3 |
91 083к |
80,792% |
15 309к |
0.5 |
7 795к |
| 8045. |
625 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
503 206к |
64,182% |
73 485к |
0.1 |
7 788к |
| 8046. |
3419 |
| Тамба |
- |
52 004к |
66,472% |
7 724к |
1.0 |
7 786к |
| 8047. |
2631 |
| Орашье |
D1 |
1 130 622к |
81,098% |
116 807к |
- |
7 781к |
| 8048. |
1845 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
651 143к |
77,374% |
110 415к |
- |
7 777к |
| 8049. |
563 |
| Македоникос |
D2 |
437 036к |
71,049% |
63 686к |
0.1 |
7 776к |
| 8050. |
1464 |
| Мачва |
D3-A |
615 830к |
76,873% |
105 648к |
- |
7 776к |
| 8051. |
4371 |
| Сундсвалль |
D2 |
443 291к |
72,361% |
69 705к |
0.1 |
7 773к |
| 8052. |
1475 |
| Лаиоваеа |
D2 |
331 093к |
74,956% |
40 126к |
0.1 |
7 768к |
| 8053. |
752 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
719 141к |
75,177% |
100 560к |
- |
7 763к |
| 8054. |
3984 |
| Звягель |
D4-A |
525 247к |
75,667% |
73 762к |
0.1 |
7 760к |
| 8055. |
1115 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 653к |
59,131% |
9 586к |
0.8 |
7 758к |
| 8056. |
2958 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
792 898к |
76,673% |
108 169к |
- |
7 758к |
| 8057. |
6784 |
| Женесс Спортив |
D2 |
391 506к |
60,842% |
47 278к |
0.1 |
7 754к |
| 8058. |
3338 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 005 946к |
84,582% |
153 009к |
- |
7 748к |
| 8059. |
2958 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 625к |
61,518% |
44 121к |
0.1 |
7 748к |
| 8060. |
3191 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
134 773к |
73,884% |
17 452к |
0.4 |
7 747к |
| 8061. |
2518 |
| Халафуалева |
D1 |
489 122к |
68,986% |
65 570к |
0.1 |
7 745к |
| 8062. |
355 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
590 261к |
81,120% |
80 432к |
- |
7 742к |
| 8063. |
4941 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 086к |
80,237% |
24 034к |
0.3 |
7 741к |
| 8064. |
2165 |
| Серро Ларго |
D1 |
950 501к |
77,703% |
126 362к |
- |
7 737к |
| 8065. |
2714 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
584 096к |
69,854% |
74 218к |
0.1 |
7 734к |
| 8066. |
3065 |
| Наджирпара |
D1 |
591 835к |
74,540% |
64 652к |
0.1 |
7 732к |
| 8067. |
2847 |
| Зарангари |
D4-B |
117 265к |
57,976% |
12 336к |
0.6 |
7 730к |
| 8068. |
747 |
| Беране |
D3 |
56 105к |
70,537% |
8 276к |
0.9 |
7 730к |
| 8069. |
56 |
| Лумбини |
D2 |
526 698к |
74,221% |
117 758к |
- |
7 728к |
| 8070. |
5209 |
| Тисакечке |
D1 |
953 231к |
81,308% |
136 339к |
- |
7 724к |
| 8071. |
1168 |
| Мори СЕ |
D3-A |
445 463к |
57,578% |
56 740к |
0.1 |
7 723к |
| 8072. |
1555 |
| Эстели |
D2 |
419 559к |
63,995% |
48 794к |
0.1 |
7 714к |
| 8073. |
2108 |
| Файер Бёрн |
D1 |
514 716к |
69,631% |
86 903к |
- |
7 713к |
| 8074. |
1040 |
| Алтинорду |
D1 |
994 857к |
81,534% |
151 547к |
- |
7 713к |
| 8075. |
2327 |
| Юниверсо |
D4-C |
438 935к |
78,366% |
60 674к |
0.1 |
7 710к |
| 8076. |
2785 |
| Панахаики |
D3-B |
95 326к |
83,156% |
11 834к |
0.6 |
7 707к |
| 8077. |
7798 |
| Аль-Дафра |
D1 |
963 255к |
83,260% |
136 842к |
- |
7 703к |
| 8078. |
4473 |
| Хэпань |
D4-A |
226 423к |
54,356% |
32 835к |
0.2 |
7 698к |
| 8079. |
1842 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
550 190к |
84,960% |
98 849к |
- |
7 696к |
| 8080. |
6843 |
| Депортиво Карча |
D1 |
673 084к |
78,005% |
110 614к |
- |
7 694к |
| 8081. |
644 |
| Депортиво Лара |
D2 |
728 424к |
71,536% |
94 160к |
- |
7 691к |
| 8082. |
149 |
| Петролеро |
D4-D |
369 075к |
64,869% |
48 338к |
0.1 |
7 685к |
| 8083. |
3354 |
| Дружба |
- |
522 734к |
82,204% |
100 829к |
- |
7 676к |
| 8084. |
5979 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
687 935к |
71,310% |
87 604к |
- |
7 669к |
| 8085. |
573 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 176 564к |
80,603% |
160 018к |
- |
7 668к |
| 8086. |
1750 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
322 773к |
58,883% |
44 186к |
0.1 |
7 665к |
| 8087. |
2008 |
| Альтона Сити |
- |
91 711к |
82,702% |
11 964к |
0.6 |
7 664к |
| 8088. |
2553 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
770 770к |
78,695% |
114 413к |
- |
7 663к |
| 8089. |
3701 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
384 512к |
62,705% |
52 744к |
0.1 |
7 653к |
| 8090. |
4910 |
| Рейлак Сига |
- |
416 452к |
55,962% |
51 415к |
0.1 |
7 649к |
| 8091. |
1469 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 933к |
71,744% |
70 835к |
0.1 |
7 648к |
| 8092. |
2434 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
830 080к |
77,714% |
125 137к |
- |
7 641к |
| 8093. |
1835 |
| Тиффи Арми |
D2 |
696 445к |
78,177% |
124 930к |
- |
7 635к |
| 8094. |
5302 |
| Агуа Изе |
- |
443 084к |
78,439% |
66 082к |
0.1 |
7 634к |
| 8095. |
5229 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
279 861к |
57,020% |
35 889к |
0.2 |
7 634к |
| 8096. |
2819 |
| Арал |
D1 |
993 923к |
82,586% |
132 846к |
- |
7 633к |
| 8097. |
1459 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
982 097к |
84,637% |
152 486к |
- |
7 633к |
| 8098. |
263 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
789 830к |
78,708% |
111 437к |
- |
7 623к |
| 8099. |
3576 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
764 994к |
75,271% |
112 088к |
- |
7 622к |
| 8100. |
3125 |
| Локомотив Памир |
D1 |
679 493к |
77,915% |
116 456к |
- |
7 614к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|