|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
859 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
543 230к |
71,159% |
104 771к |
0.1 |
16 323к |
| 4702. |
3226 |
| Атлетико Вандерс |
- |
68 959к |
47,259% |
7 994к |
2.0 |
16 320к |
| 4703. |
2754 |
| Туртлес |
D1 |
873 410к |
79,928% |
113 008к |
0.1 |
16 311к |
| 4704. |
3204 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
551 647к |
65,734% |
65 530к |
0.2 |
16 301к |
| 4705. |
2358 |
| МФМ |
D1 |
870 254к |
78,736% |
117 808к |
0.1 |
16 301к |
| 4706. |
3126 |
| Аль-Ансар |
D2 |
133 243к |
68,671% |
16 777к |
0.9 |
16 294к |
| 4707. |
5071 |
| Штадлау |
D3-B |
266 300к |
73,736% |
43 986к |
0.3 |
16 290к |
| 4708. |
5742 |
| Мейджестик |
D1 |
848 240к |
75,687% |
122 972к |
0.1 |
16 285к |
| 4709. |
2803 |
| МИНСА |
D1 |
493 188к |
69,681% |
72 415к |
0.2 |
16 281к |
| 4710. |
124 |
| Универ |
D1 |
980 225к |
79,990% |
139 618к |
0.1 |
16 271к |
| 4711. |
180 |
| Янг Старс |
D2 |
339 422к |
53,150% |
40 491к |
0.4 |
16 268к |
| 4712. |
7401 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
810 360к |
80,414% |
150 674к |
0.1 |
16 267к |
| 4713. |
3499 |
| Ступник |
D1 |
882 564к |
74,828% |
112 924к |
0.1 |
16 263к |
| 4714. |
1637 |
| Автомобилчи |
D4-B |
512 752к |
60,744% |
59 002к |
0.2 |
16 259к |
| 4715. |
1320 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 625к |
70,113% |
94 934к |
0.1 |
16 249к |
| 4716. |
1791 |
| Ланганье |
D2 |
581 889к |
72,040% |
86 072к |
0.1 |
16 247к |
| 4717. |
639 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 085 319к |
79,186% |
154 916к |
0.1 |
16 246к |
| 4718. |
3533 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
61 227к |
60,161% |
8 214к |
1.9 |
16 242к |
| 4719. |
4302 |
| Пумас Дарио |
D1 |
899 357к |
71,625% |
108 090к |
0.1 |
16 242к |
| 4720. |
2254 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
403 619к |
62,245% |
51 993к |
0.3 |
16 235к |
| 4721. |
2212 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
54 868к |
57,746% |
7 236к |
2.2 |
16 234к |
| 4722. |
3516 |
| Найефенг |
D1 |
1 066 467к |
79,242% |
143 087к |
0.1 |
16 224к |
| 4723. |
592 |
| Уфа |
D4-C |
349 950к |
62,446% |
50 646к |
0.3 |
16 221к |
| 4724. |
3102 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
578 398к |
71,547% |
79 502к |
0.2 |
16 219к |
| 4725. |
5701 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 269к |
56,515% |
6 777к |
2.3 |
16 214к |
| 4726. |
6985 |
| Витесс |
D1 |
979 987к |
81,270% |
208 204к |
- |
16 206к |
| 4727. |
1823 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 705к |
59,878% |
45 310к |
0.3 |
16 203к |
| 4728. |
3444 |
| Монтанесес |
D4-B |
110 131к |
48,749% |
12 012к |
1.3 |
16 193к |
| 4729. |
6655 |
| Эммен |
D3-B |
696 400к |
72,317% |
85 073к |
0.1 |
16 184к |
| 4730. |
4190 |
| НСИ |
D2 |
659 670к |
71,459% |
106 342к |
0.1 |
16 175к |
| 4731. |
2077 |
| Миктлан |
D3-A |
294 347к |
77,332% |
65 500к |
0.2 |
16 172к |
| 4732. |
270 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
1 010 849к |
78,022% |
149 578к |
0.1 |
16 167к |
| 4733. |
122 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
59 944к |
65,106% |
7 165к |
2.2 |
16 167к |
| 4734. |
1074 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
64 106к |
62,854% |
8 861к |
1.8 |
16 163к |
| 4735. |
1338 |
| Гидарс |
D2 |
56 558к |
59,148% |
7 654к |
2.1 |
16 155к |
| 4736. |
2746 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
503 605к |
67,712% |
60 366к |
0.2 |
16 155к |
| 4737. |
1220 |
| Безансон |
D4-A |
578 401к |
77,195% |
90 686к |
0.1 |
16 154к |
| 4738. |
3525 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
224 132к |
58,507% |
29 075к |
0.5 |
16 148к |
| 4739. |
1113 |
| Номадс |
D1 |
620 465к |
69,814% |
69 507к |
0.2 |
16 144к |
| 4740. |
2631 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 071к |
57,295% |
6 976к |
2.3 |
16 141к |
| 4741. |
2561 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
52 742к |
56,221% |
6 170к |
2.6 |
16 140к |
| 4742. |
6870 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 126 843к |
80,220% |
153 413к |
0.1 |
16 137к |
| 4743. |
4438 |
| Но Ка Ой |
D2 |
653 195к |
73,984% |
99 643к |
0.1 |
16 136к |
| 4744. |
1414 |
| Миккели |
D1 |
1 072 744к |
80,011% |
129 219к |
0.1 |
16 131к |
| 4745. |
2405 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
611 157к |
68,178% |
95 297к |
0.1 |
16 131к |
| 4746. |
1615 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
339 933к |
55,843% |
42 336к |
0.3 |
16 128к |
| 4747. |
1855 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
695 256к |
75,941% |
80 826к |
0.1 |
16 119к |
| 4748. |
1082 |
| Нанумага |
D2 |
288 742к |
77,465% |
38 024к |
0.4 |
16 117к |
| 4749. |
474 |
| Ислочь |
D2 |
1 024 916к |
80,677% |
146 682к |
0.1 |
16 095к |
| 4750. |
167 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
603 037к |
71,036% |
99 782к |
0.1 |
16 089к |
| 4751. |
3448 |
| Юрниекс |
D2 |
577 248к |
73,155% |
74 105к |
0.2 |
16 086к |
| 4752. |
5898 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
499 668к |
71,714% |
67 753к |
0.2 |
16 086к |
| 4753. |
6187 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
734 525к |
77,518% |
101 718к |
0.1 |
16 085к |
| 4754. |
3864 |
| Балх |
D1 |
853 425к |
75,120% |
99 082к |
0.1 |
16 083к |
| 4755. |
7733 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
490 488к |
69,122% |
72 013к |
0.2 |
16 076к |
| 4756. |
1653 |
| Леотар |
D1 |
696 796к |
76,536% |
80 792к |
0.1 |
16 068к |
| 4757. |
3576 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
806 516к |
82,057% |
152 052к |
0.1 |
16 067к |
| 4758. |
4301 |
| Ла Далья |
D3 |
91 858к |
65,676% |
14 110к |
1.1 |
16 054к |
| 4759. |
2353 |
| Велебит |
D1 |
894 207к |
77,590% |
132 964к |
0.1 |
16 043к |
| 4760. |
580 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
675 540к |
71,121% |
79 364к |
0.2 |
16 042к |
| 4761. |
3458 |
| Китаб |
D4-D |
250 324к |
43,479% |
25 509к |
0.6 |
16 035к |
| 4762. |
2900 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
155 327к |
76,125% |
27 362к |
0.5 |
16 035к |
| 4763. |
1440 |
| Профешионалс |
D3-B |
960 637к |
80,338% |
179 980к |
- |
16 032к |
| 4764. |
2412 |
| Ракичан |
D3-A |
54 345к |
57,731% |
7 105к |
2.2 |
16 021к |
| 4765. |
1361 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
408 729к |
60,300% |
44 628к |
0.3 |
16 016к |
| 4766. |
481 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
609 469к |
75,312% |
92 341к |
0.1 |
16 015к |
| 4767. |
1845 |
| Хибернианс |
D1 |
677 974к |
68,780% |
90 678к |
0.1 |
16 014к |
| 4768. |
1475 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
431 206к |
58,684% |
59 108к |
0.2 |
16 009к |
| 4769. |
3353 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
557 332к |
64,078% |
96 793к |
0.1 |
16 006к |
| 4770. |
1803 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
568 796к |
72,820% |
101 083к |
0.1 |
16 001к |
| 4771. |
3936 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
586 838к |
74,909% |
98 666к |
0.1 |
15 992к |
| 4772. |
437 |
| Мойола |
D2 |
418 688к |
68,774% |
54 760к |
0.2 |
15 989к |
| 4773. |
727 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
719 117к |
74,036% |
101 875к |
0.1 |
15 988к |
| 4774. |
4473 |
| Скиллс |
D1 |
1 076 065к |
80,704% |
181 151к |
- |
15 987к |
| 4775. |
390 |
| Исидро |
D1 |
915 420к |
82,552% |
144 053к |
0.1 |
15 976к |
| 4776. |
886 |
| Тайнань Сити |
D1 |
510 156к |
62,283% |
62 102к |
0.2 |
15 964к |
| 4777. |
2634 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
476 286к |
79,610% |
89 616к |
0.1 |
15 963к |
| 4778. |
2090 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 904к |
58,282% |
7 077к |
2.2 |
15 955к |
| 4779. |
4802 |
| Ашдод |
D3-B |
217 787к |
31,631% |
13 700к |
1.1 |
15 949к |
| 4780. |
1515 |
| Видовре |
D3-A |
334 093к |
57,140% |
42 834к |
0.3 |
15 943к |
| 4781. |
5778 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
861 856к |
78,317% |
142 137к |
0.1 |
15 930к |
| 4782. |
4097 |
| Императрис |
D4-D |
747 773к |
80,077% |
146 047к |
0.1 |
15 929к |
| 4783. |
627 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
296 883к |
55,116% |
39 020к |
0.4 |
15 928к |
| 4784. |
1980 |
| Хавельсе |
D3-B |
666 071к |
76,928% |
97 143к |
0.1 |
15 926к |
| 4785. |
2589 |
| Телеоптик |
- |
56 279к |
59,354% |
7 578к |
2.1 |
15 925к |
| 4786. |
1784 |
| Борек |
D2 |
55 080к |
58,471% |
7 614к |
2.0 |
15 924к |
| 4787. |
2900 |
| Пумас |
D2 |
373 935к |
58,831% |
41 736к |
0.3 |
15 922к |
| 4788. |
368 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
710 459к |
72,495% |
101 089к |
0.1 |
15 914к |
| 4789. |
5724 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
888 387к |
76,963% |
128 090к |
0.1 |
15 912к |
| 4790. |
1175 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 409к |
57,987% |
6 823к |
2.3 |
15 909к |
| 4791. |
7381 |
| Авесоме |
D1 |
932 195к |
84,418% |
163 514к |
- |
15 906к |
| 4792. |
647 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 011к |
54,745% |
25 297к |
0.6 |
15 906к |
| 4793. |
4502 |
| Айгырлар |
D3-B |
205 205к |
69,084% |
34 462к |
0.4 |
15 891к |
| 4794. |
2256 |
| Альбион |
D4-C |
667 441к |
72,763% |
118 301к |
0.1 |
15 888к |
| 4795. |
3112 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
720 712к |
69,882% |
89 012к |
0.1 |
15 887к |
| 4796. |
1764 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 016к |
58,494% |
7 205к |
2.2 |
15 885к |
| 4797. |
6338 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
870 794к |
75,364% |
112 282к |
0.1 |
15 883к |
| 4798. |
4454 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
934 865к |
83,818% |
158 629к |
0.1 |
15 880к |
| 4799. |
242 |
| Атромитос |
D1 |
765 004к |
77,330% |
103 581к |
0.1 |
15 878к |
| 4800. |
2087 |
| Реал |
D1 |
593 350к |
74,034% |
92 668к |
0.1 |
15 872к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|