|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:10:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
| Хорн |
D1 |
3 335 304к |
79,426% |
298 192к |
1.9 |
567 708к |
| 2. |
9 |
| Динамо (Махачкала) |
D1 |
3 146 663к |
77,847% |
304 925к |
1.6 |
493 576к |
| 3. |
1 |
| Баямон |
D1 |
1 586 074к |
58,702% |
200 170к |
2.2 |
444 261к |
| 4. |
1198 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 328 876к |
51,350% |
141 798к |
3.0 |
434 500к |
| 5. |
2 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
1 406 520к |
59,452% |
129 346к |
3.1 |
407 569к |
| 6. |
6 |
| Муром |
D1 |
1 223 727к |
52,036% |
95 650к |
4.1 |
399 004к |
| 7. |
7 |
| Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 321 868к |
75,266% |
255 580к |
1.5 |
395 539к |
| 8. |
13 |
| Энвигадо |
D1 |
1 622 406к |
65,319% |
153 882к |
2.5 |
391 168к |
| 9. |
50 |
| Мотагуа |
D1 |
1 474 502к |
59,288% |
166 763к |
2.2 |
381 802к |
| 10. |
5 |
| Линкс |
D1 |
1 465 496к |
58,276% |
109 703к |
3.4 |
375 014к |
| 11. |
8 |
| Монако |
D1 |
2 817 681к |
79,343% |
288 173к |
1.2 |
366 997к |
| 12. |
6 |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 328 488к |
58,586% |
143 333к |
2.4 |
356 530к |
| 13. |
4 |
| Трим Селтик |
D2 |
1 094 655к |
53,759% |
127 878к |
2.7 |
352 625к |
| 14. |
4 |
| Селангор |
D1 |
1 592 339к |
64,656% |
143 983к |
2.4 |
351 792к |
| 15. |
33 |
| Гэйм он |
D1 |
1 210 936к |
55,933% |
163 191к |
2.1 |
351 672к |
| 16. |
83 |
| Твенте |
D1 |
2 658 369к |
79,269% |
267 724к |
1.3 |
348 415к |
| 17. |
21 |
| Барриаленья |
D1 |
1 512 442к |
62,582% |
120 602к |
2.8 |
344 175к |
| 18. |
4 |
| Шабана |
D1 |
1 174 441к |
53,119% |
114 884к |
2.9 |
340 686к |
| 19. |
17 |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 647 023к |
65,975% |
164 166к |
2.0 |
340 648к |
| 20. |
4 |
| Аль-Араби |
D1 |
1 298 410к |
53,527% |
128 732к |
2.5 |
327 407к |
| 21. |
9 |
| Бафинг |
D1 |
1 476 907к |
63,034% |
122 063к |
2.6 |
325 701к |
| 22. |
9 |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 328 585к |
64,246% |
176 779к |
1.8 |
320 400к |
| 23. |
17 |
| Саутгемптон |
D4-B |
1 117 621к |
57,779% |
132 689к |
2.4 |
319 492к |
| 24. |
1 |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 159 561к |
56,864% |
126 413к |
2.4 |
312 843к |
| 25. |
1 |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
1 047 694к |
55,006% |
94 930к |
3.2 |
310 848к |
| 26. |
17 |
| Ла Серена |
D3-A |
822 876к |
46,766% |
101 016к |
3.0 |
309 552к |
| 27. |
7 |
| Боу Стрит |
D2 |
1 023 665к |
50,559% |
111 196к |
2.7 |
300 962к |
| 28. |
105 |
| Осло Сити |
D1 |
1 029 633к |
52,765% |
96 969к |
3.1 |
300 774к |
| 29. |
49 |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 242 115к |
58,421% |
101 216к |
2.9 |
300 206к |
| 30. |
13 |
| Институто |
D1 |
1 861 942к |
72,574% |
178 724к |
1.6 |
299 798к |
| 31. |
7 |
| Стелленбош |
D4-A |
816 424к |
42,954% |
78 378к |
3.6 |
287 791к |
| 32. |
19 |
| Лугано |
D2 |
901 864к |
52,979% |
85 364к |
3.3 |
286 713к |
| 33. |
94 |
| Л'Аглон |
D1 |
1 213 304к |
58,143% |
107 844к |
2.6 |
282 754к |
| 34. |
49 |
| Олимпия |
D1 |
1 384 391к |
65,774% |
171 332к |
1.6 |
280 774к |
| 35. |
53 |
| Форс |
D1 |
1 333 869к |
65,953% |
130 050к |
2.1 |
280 197к |
| 36. |
8 |
| Брабранд |
D2 |
920 503к |
49,338% |
88 526к |
3.1 |
279 244к |
| 37. |
26 |
| Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 485 898к |
70,087% |
133 034к |
2.0 |
278 483к |
| 38. |
188 |
| Вижен |
D1 |
1 075 817к |
57,312% |
146 770к |
1.8 |
275 599к |
| 39. |
69 |
| ВАПДА |
D1 |
1 158 309к |
60,586% |
85 207к |
3.2 |
275 590к |
| 40. |
40 |
| БСРК |
D1 |
1 332 155к |
63,561% |
132 218к |
2.0 |
275 019к |
| 41. |
14 |
| Сталь (Мелец) |
D2 |
838 103к |
46,509% |
81 852к |
3.3 |
272 762к |
| 42. |
5 |
| Реал |
D1 |
1 565 335к |
68,992% |
184 370к |
1.4 |
272 429к |
| 43. |
11 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
899 333к |
52,571% |
112 001к |
2.4 |
271 966к |
| 44. |
28 |
| Баракоа |
D1 |
2 476 742к |
80,079% |
192 503к |
1.4 |
271 881к |
| 45. |
1 |
| Ниари Талли |
D2 |
764 042к |
45,397% |
74 669к |
3.6 |
270 737к |
| 46. |
7 |
| Бланско |
D3-B |
769 290к |
42,291% |
65 297к |
4.1 |
269 500к |
| 47. |
5 |
| Хард Рок |
D1 |
1 291 901к |
67,570% |
157 256к |
1.7 |
269 413к |
| 48. |
4 |
| Голуаз |
D1 |
966 959к |
50,372% |
115 406к |
2.2 |
260 281к |
| 49. |
20 |
| Будучность |
D1 |
1 701 590к |
71,960% |
165 796к |
1.5 |
259 772к |
| 50. |
685 |
| Севилья |
D1 |
1 401 529к |
67,486% |
176 372к |
1.4 |
259 196к |
| 51. |
94 |
| Сантос |
D1 |
1 100 430к |
59,696% |
118 412к |
2.1 |
257 566к |
| 52. |
108 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 340 390к |
66,362% |
181 169к |
1.3 |
250 976к |
| 53. |
35 |
| Футхо |
D1 |
1 195 753к |
62,240% |
97 675к |
2.5 |
247 867к |
| 54. |
6 |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 817 972к |
74,034% |
196 385к |
1.2 |
247 198к |
| 55. |
40 |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 104 683к |
60,925% |
105 233к |
2.3 |
246 603к |
| 56. |
|
| Генесис Юнайтед |
D2 |
861 432к |
48,397% |
99 548к |
2.4 |
245 874к |
| 57. |
29 |
| Абха |
D2 |
780 687к |
52,101% |
88 162к |
2.7 |
244 890к |
| 58. |
58 |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 107 640к |
62,489% |
133 355к |
1.8 |
244 488к |
| 59. |
82 |
| Файсанес |
D3-B |
960 229к |
56,078% |
106 820к |
2.2 |
243 402к |
| 60. |
15 |
| Раннерс |
D3-B |
968 627к |
56,634% |
84 778к |
2.8 |
242 805к |
| 61. |
20 |
| Арсенал |
D1 |
1 999 125к |
77,419% |
219 559к |
1.1 |
242 675к |
| 62. |
5 |
| Кан Фон |
D2 |
781 030к |
43,494% |
70 897к |
3.4 |
241 252к |
| 63. |
1 |
| Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
915 645к |
58,265% |
87 579к |
2.7 |
240 698к |
| 64. |
154 |
| Велосити |
D2 |
1 067 798к |
60,840% |
105 475к |
2.2 |
239 648к |
| 65. |
4 |
| Локомотив |
D4-A |
694 176к |
53,653% |
97 391к |
2.4 |
238 403к |
| 66. |
13 |
| Тат Рас |
D1 |
950 020к |
51,242% |
80 785к |
2.9 |
237 264к |
| 67. |
48 |
| Боринаж |
D1 |
1 305 705к |
65,214% |
122 439к |
1.9 |
233 947к |
| 68. |
15 |
| Диабл Нуар |
D1 |
774 282к |
48,124% |
59 501к |
3.8 |
230 970к |
| 69. |
8 |
| ТСК |
D1 |
892 080к |
52,168% |
89 882к |
2.5 |
230 449к |
| 70. |
6 |
| Хоангань Зялай |
D1 |
882 146к |
52,314% |
84 288к |
2.7 |
230 307к |
| 71. |
660 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
915 367к |
55,426% |
98 562к |
2.3 |
229 819к |
| 72. |
37 |
| Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 423 765к |
73,444% |
193 445к |
1.1 |
227 142к |
| 73. |
25 |
| Фолгоре Фальциано |
D3 |
759 542к |
50,789% |
83 673к |
2.7 |
226 981к |
| 74. |
83 |
| Барселона |
D1 |
2 631 496к |
83,048% |
265 277к |
0.8 |
226 832к |
| 75. |
51 |
| Браун |
D3-A |
1 027 614к |
60,687% |
86 550к |
2.6 |
226 735к |
| 76. |
5 |
| Тиа Ф.Б |
D1 |
799 335к |
50,423% |
91 979к |
2.4 |
226 533к |
| 77. |
45 |
| Лимерс |
D1 |
1 602 089к |
75,919% |
176 743к |
1.2 |
224 254к |
| 78. |
44 |
| РТУ |
D3 |
735 390к |
50,919% |
97 259к |
2.2 |
222 584к |
| 79. |
56 |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 451 056к |
68,451% |
146 620к |
1.5 |
221 843к |
| 80. |
34 |
| Черкащина |
D4-A |
650 667к |
47,372% |
57 894к |
3.8 |
221 607к |
| 81. |
50 |
| Люсьен Старз |
D1 |
918 040к |
58,345% |
98 262к |
2.2 |
221 605к |
| 82. |
3 |
| Леопардс |
D1 |
818 913к |
51,716% |
77 340к |
2.8 |
221 354к |
| 83. |
388 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 040 073к |
60,982% |
151 589к |
1.4 |
220 462к |
| 84. |
753 |
| Лобстерпот |
D1 |
1 314 552к |
66,685% |
122 755к |
1.7 |
219 488к |
| 85. |
2 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 268 679к |
68,809% |
142 244к |
1.5 |
219 210к |
| 86. |
1119 |
| Юргорден |
D1 |
869 380к |
51,196% |
77 246к |
2.8 |
219 142к |
| 87. |
100 |
| Де Кемпен |
D2 |
1 160 182к |
68,201% |
149 244к |
1.4 |
218 378к |
| 88. |
1 |
| Ноттс Каунти |
D4-A |
848 166к |
57,076% |
92 796к |
2.3 |
218 190к |
| 89. |
7 |
| Нгелея |
D2 |
780 771к |
50,751% |
96 876к |
2.2 |
218 019к |
| 90. |
20 |
| ТНТ |
D1 |
1 817 446к |
75,753% |
145 618к |
1.4 |
217 433к |
| 91. |
42 |
| СЕ Фелчут |
D1 |
1 102 187к |
61,460% |
137 756к |
1.5 |
215 588к |
| 92. |
21 |
| Памир |
D1 |
1 536 642к |
73,159% |
144 395к |
1.4 |
214 152к |
| 93. |
41 |
| Интер (Майами) |
D4-D |
658 713к |
46,328% |
66 305к |
3.2 |
213 293к |
| 94. |
148 |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 180 322к |
68,918% |
138 707к |
1.5 |
213 073к |
| 95. |
30 |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 417 715к |
70,220% |
129 340к |
1.6 |
212 847к |
| 96. |
206 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 243 401к |
69,157% |
153 318к |
1.3 |
212 097к |
| 97. |
286 |
| Полокване Сити |
D1 |
835 181к |
52,089% |
73 588к |
2.8 |
211 693к |
| 98. |
90 |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 485 112к |
73,350% |
168 433к |
1.2 |
211 538к |
| 99. |
8 |
| Комови |
D1 |
878 861к |
54,874% |
96 072к |
2.1 |
211 246к |
| 100. |
101 |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 025 688к |
58,672% |
107 422к |
1.9 |
210 718к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
|