|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
255 |
| Виллем II |
D3-A |
631 106к |
58,189% |
74 755к |
1.1 |
83 571к |
| 702. |
488 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 556 804к |
85,370% |
187 866к |
0.4 |
83 555к |
| 703. |
788 |
| Свадхината |
D1 |
1 144 968к |
77,353% |
140 509к |
0.5 |
83 550к |
| 704. |
461 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 570 378к |
81,515% |
154 872к |
0.5 |
83 533к |
| 705. |
8759 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 394 469к |
79,656% |
164 238к |
0.5 |
83 442к |
| 706. |
176 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 305 799к |
79,615% |
149 597к |
0.5 |
83 439к |
| 707. |
2133 |
| Тайарапу |
D1 |
582 410к |
59,824% |
78 382к |
1.0 |
83 387к |
| 708. |
482 |
| Вестерн Сити |
D2 |
637 018к |
58,066% |
86 124к |
0.9 |
83 255к |
| 709. |
82 |
| Галакси Спорт |
D2 |
470 037к |
56,072% |
58 947к |
1.4 |
83 227к |
| 710. |
1874 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
913 894к |
70,681% |
114 089к |
0.7 |
83 222к |
| 711. |
72 |
| Обернойланд |
D2 |
979 794к |
73,093% |
112 832к |
0.7 |
83 182к |
| 712. |
505 |
| Мокпхо |
D3-A |
592 940к |
62,692% |
105 699к |
0.7 |
83 166к |
| 713. |
548 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 101 391к |
77,868% |
129 088к |
0.6 |
83 009к |
| 714. |
5339 |
| Килларни Селтик |
D1 |
996 748к |
70,982% |
97 643к |
0.8 |
82 985к |
| 715. |
438 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
969 095к |
72,693% |
106 609к |
0.7 |
82 681к |
| 716. |
216 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
812 839к |
65,858% |
94 000к |
0.8 |
82 670к |
| 717. |
67 |
| Аконагуи |
D1 |
1 079 661к |
74,086% |
120 719к |
0.6 |
82 633к |
| 718. |
63 |
| Дорадос |
D4-D |
481 924к |
48,902% |
49 661к |
1.6 |
82 630к |
| 719. |
873 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
902 779к |
68,912% |
122 927к |
0.6 |
82 603к |
| 720. |
208 |
| Сан Карлос |
D2 |
786 588к |
66,917% |
104 200к |
0.7 |
82 476к |
| 721. |
9948 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
709 988к |
63,183% |
108 176к |
0.7 |
82 422к |
| 722. |
4316 |
| Коньяспор |
D1 |
822 413к |
64,388% |
91 020к |
0.9 |
82 325к |
| 723. |
279 |
| Юнайтед |
D2 |
658 866к |
61,926% |
105 465к |
0.7 |
82 258к |
| 724. |
497 |
| Олд-Роуд |
D1 |
739 182к |
65,263% |
98 433к |
0.8 |
82 173к |
| 725. |
140 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
559 424к |
64,840% |
89 534к |
0.9 |
82 171к |
| 726. |
888 |
| Армед Форсис |
D1 |
741 504к |
60,236% |
76 582к |
1.0 |
82 103к |
| 727. |
1871 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 097 559к |
77,196% |
127 646к |
0.6 |
82 035к |
| 728. |
519 |
| Фулхэм |
D2 |
1 069 174к |
75,567% |
142 260к |
0.5 |
82 030к |
| 729. |
330 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 089 118к |
76,257% |
144 668к |
0.5 |
81 992к |
| 730. |
2027 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
977 768к |
72,434% |
106 042к |
0.7 |
81 981к |
| 731. |
228 |
| Анаполис |
D3-B |
839 726к |
74,132% |
106 302к |
0.7 |
81 971к |
| 732. |
256 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 149 155к |
75,655% |
146 266к |
0.5 |
81 962к |
| 733. |
88 |
| Сан Мартин |
D4-B |
600 410к |
57,267% |
93 110к |
0.8 |
81 873к |
| 734. |
13 |
| Санта Круз |
D3-A |
902 059к |
76,386% |
122 586к |
0.6 |
81 766к |
| 735. |
339 |
| Экстременья |
D2 |
525 650к |
63,043% |
78 726к |
1.0 |
81 712к |
| 736. |
20 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
716 713к |
69,021% |
112 004к |
0.7 |
81 680к |
| 737. |
211 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
496 200к |
42,225% |
49 355к |
1.6 |
81 679к |
| 738. |
10070 |
| Роланд |
D2 |
621 706к |
56,850% |
64 926к |
1.2 |
81 665к |
| 739. |
71 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
354 021к |
36,476% |
36 582к |
2.2 |
81 637к |
| 740. |
286 |
| Атлетико |
D1 |
1 825 624к |
85,468% |
212 009к |
0.3 |
81 457к |
| 741. |
196 |
| Аканда |
D1 |
892 986к |
71,637% |
154 880к |
0.5 |
81 351к |
| 742. |
486 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
840 515к |
67,397% |
93 308к |
0.8 |
81 284к |
| 743. |
253 |
| Гелепху |
D1 |
696 389к |
59,573% |
79 678к |
1.0 |
81 277к |
| 744. |
87 |
| Динамо |
D1 |
643 769к |
57,945% |
73 738к |
1.1 |
81 235к |
| 745. |
7050 |
| Кейвалри |
D1 |
1 166 031к |
80,574% |
182 518к |
0.4 |
81 163к |
| 746. |
68 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
722 832к |
70,718% |
111 568к |
0.7 |
81 136к |
| 747. |
29 |
| Видад |
D1 |
1 294 401к |
77,569% |
159 797к |
0.5 |
81 094к |
| 748. |
104 |
| Налкутан |
D2 |
533 145к |
55,990% |
58 047к |
1.3 |
81 089к |
| 749. |
1431 |
| Челябинск |
D1 |
1 208 480к |
75,955% |
145 117к |
0.5 |
80 930к |
| 750. |
8735 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
543 541к |
71,184% |
118 120к |
0.6 |
80 879к |
| 751. |
2018 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
960 875к |
71,460% |
111 467к |
0.7 |
80 856к |
| 752. |
216 |
| Ирони Модиин |
D1 |
917 329к |
76,016% |
170 973к |
0.4 |
80 762к |
| 753. |
20 |
| Депортиво |
D2 |
569 825к |
59,896% |
54 907к |
1.4 |
80 746к |
| 754. |
135 |
| Оризонте |
D4-A |
552 840к |
62,043% |
71 215к |
1.1 |
80 693к |
| 755. |
1265 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
721 594к |
71,076% |
93 318к |
0.8 |
80 666к |
| 756. |
693 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 244 531к |
78,858% |
151 586к |
0.5 |
80 664к |
| 757. |
859 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
425 253к |
55,246% |
50 301к |
1.6 |
80 519к |
| 758. |
663 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 212 149к |
74,586% |
163 501к |
0.4 |
80 502к |
| 759. |
7827 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
536 880к |
62,152% |
85 482к |
0.9 |
80 449к |
| 760. |
6590 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 229 291к |
76,154% |
133 820к |
0.6 |
80 442к |
| 761. |
786 |
| Йонг Талент |
D3 |
472 737к |
64,558% |
65 077к |
1.2 |
80 398к |
| 762. |
90 |
| Морейренше |
D3-B |
866 926к |
67,533% |
108 626к |
0.7 |
80 361к |
| 763. |
4282 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
655 349к |
58,761% |
116 659к |
0.6 |
80 312к |
| 764. |
37 |
| Череповец |
D4-A |
670 881к |
69,925% |
106 529к |
0.7 |
80 217к |
| 765. |
29 |
| Мелек |
D1 |
793 023к |
70,754% |
83 772к |
0.9 |
80 177к |
| 766. |
482 |
| Саприсса |
D3-B |
384 648к |
43,783% |
33 750к |
2.3 |
80 013к |
| 767. |
8842 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
597 627к |
66,490% |
89 022к |
0.8 |
79 965к |
| 768. |
45 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 581 294к |
81,822% |
150 299к |
0.5 |
79 954к |
| 769. |
14 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
820 401к |
64,700% |
121 290к |
0.6 |
79 953к |
| 770. |
133 |
| Сноулэнд |
D2 |
800 633к |
65,915% |
92 914к |
0.8 |
79 849к |
| 771. |
158 |
| Жиул |
D3-B |
427 300к |
48,836% |
41 390к |
1.9 |
79 847к |
| 772. |
7373 |
| ММК |
D1 |
1 025 940к |
76,605% |
104 208к |
0.7 |
79 768к |
| 773. |
10537 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
817 006к |
69,951% |
96 963к |
0.8 |
79 753к |
| 774. |
102 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 188 371к |
76,454% |
151 683к |
0.5 |
79 663к |
| 775. |
79 |
| Гленавон |
D2 |
718 431к |
60,469% |
91 567к |
0.8 |
79 603к |
| 776. |
34 |
| Альанса |
D3-A |
828 156к |
74,368% |
130 322к |
0.6 |
79 524к |
| 777. |
1551 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
917 383к |
76,396% |
163 944к |
0.4 |
79 391к |
| 778. |
340 |
| Баник (Острава) |
D2 |
721 482к |
62,191% |
94 493к |
0.8 |
79 334к |
| 779. |
8948 |
| Ред Булл |
D2 |
672 143к |
62,086% |
75 583к |
1.0 |
79 287к |
| 780. |
2103 |
| АПР |
D1 |
630 617к |
68,724% |
105 355к |
0.7 |
79 184к |
| 781. |
57 |
| АС-ФАН |
D1 |
811 920к |
70,921% |
129 699к |
0.6 |
79 152к |
| 782. |
25 |
| Ужана |
D2 |
504 369к |
49,470% |
53 748к |
1.4 |
79 133к |
| 783. |
1730 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
652 139к |
64,647% |
84 684к |
0.9 |
79 103к |
| 784. |
56 |
| ЗЕД |
D2 |
684 616к |
68,252% |
72 205к |
1.0 |
79 103к |
| 785. |
819 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
546 771к |
50,646% |
64 033к |
1.2 |
79 054к |
| 786. |
107 |
| Ависпонес |
D2 |
992 001к |
71,240% |
101 268к |
0.7 |
79 054к |
| 787. |
80 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
603 644к |
60,979% |
61 815к |
1.2 |
79 023к |
| 788. |
1634 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 369 476к |
82,862% |
198 040к |
0.3 |
78 850к |
| 789. |
555 |
| Богота |
D1 |
976 294к |
76,930% |
132 076к |
0.5 |
78 779к |
| 790. |
186 |
| Сегундо |
D3 |
455 350к |
44,663% |
31 986к |
2.4 |
78 726к |
| 791. |
417 |
| Вечиш |
D3-B |
760 323к |
65,770% |
102 242к |
0.7 |
78 657к |
| 792. |
7984 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
372 792к |
40,626% |
35 952к |
2.1 |
78 640к |
| 793. |
372 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 269 142к |
82,557% |
162 812к |
0.4 |
78 578к |
| 794. |
118 |
| Германия |
D3-B |
578 466к |
56,207% |
75 028к |
1.0 |
78 575к |
| 795. |
160 |
| Персипура |
D1 |
1 151 279к |
75,927% |
131 218к |
0.5 |
78 494к |
| 796. |
368 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
596 801к |
60,069% |
67 302к |
1.1 |
78 484к |
| 797. |
971 |
| Калдезе |
D2 |
926 780к |
75,047% |
143 666к |
0.5 |
78 385к |
| 798. |
649 |
| Андер 18 |
D2 |
489 607к |
55,407% |
68 701к |
1.1 |
78 380к |
| 799. |
30 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 019 429к |
75,170% |
145 352к |
0.5 |
78 372к |
| 800. |
322 |
| Коритиба |
D1 |
1 266 694к |
76,062% |
136 865к |
0.5 |
78 372к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|