|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
321 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 094к |
57,818% |
24 954к |
- |
492к |
| 11602. |
598 |
| Пфуллендорф |
- |
254 121к |
71,218% |
55 501к |
- |
491к |
| 11603. |
743 |
| Юнион |
D1 |
585 707к |
70,781% |
88 428к |
- |
488к |
| 11604. |
2650 |
| Хувенил |
D4-A |
82 887к |
69,793% |
13 252к |
- |
488к |
| 11605. |
3314 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 160к |
71,200% |
88 372к |
- |
486к |
| 11606. |
3782 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
578 867к |
74,012% |
75 614к |
- |
486к |
| 11607. |
2077 |
| Динамо |
D3-B |
474 817к |
75,836% |
68 134к |
- |
485к |
| 11608. |
283 |
| Фёрде |
D2 |
455 286к |
61,160% |
67 967к |
- |
484к |
| 11609. |
8770 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
627 045к |
78,976% |
97 836к |
- |
481к |
| 11610. |
383 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 200к |
52,963% |
35 659к |
- |
476к |
| 11611. |
396 |
| Партизан |
D4-D |
302 945к |
69,359% |
45 122к |
- |
475к |
| 11612. |
8358 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 285к |
82,696% |
75 332к |
- |
474к |
| 11613. |
4066 |
| Крусес |
- |
286 067к |
39,735% |
22 943к |
- |
472к |
| 11614. |
708 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 838к |
85,358% |
176 343к |
- |
470к |
| 11615. |
357 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 883к |
47,557% |
50 507к |
- |
470к |
| 11616. |
474 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 037 407к |
81,925% |
162 153к |
- |
465к |
| 11617. |
577 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
412 182к |
89,771% |
96 242к |
- |
462к |
| 11618. |
3381 |
| Мотор (Любава) |
- |
269 534к |
79,683% |
30 669к |
- |
461к |
| 11619. |
198 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
379 268к |
61,054% |
47 625к |
- |
461к |
| 11620. |
1964 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
594 668к |
74,909% |
94 954к |
- |
460к |
| 11621. |
9306 |
| Ганза |
D4-B |
658 018к |
80,683% |
133 285к |
- |
460к |
| 11622. |
3225 |
| Ахонону |
D1 |
555 069к |
72,795% |
91 478к |
- |
454к |
| 11623. |
2816 |
| Автомобилист |
D1 |
681 756к |
77,881% |
90 813к |
- |
451к |
| 11624. |
603 |
| ПС Рутз |
D2 |
733 276к |
72,050% |
91 259к |
- |
451к |
| 11625. |
4652 |
| Цилу |
D3 |
102 102к |
79,041% |
13 260к |
- |
450к |
| 11626. |
694 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
286 880к |
45,604% |
35 301к |
- |
450к |
| 11627. |
569 |
| Баффало |
D4-A |
413 727к |
73,171% |
66 794к |
- |
448к |
| 11628. |
680 |
| Босна (Високо) |
D2 |
427 960к |
75,793% |
93 044к |
- |
448к |
| 11629. |
7612 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 474к |
67,213% |
58 948к |
- |
445к |
| 11630. |
1022 |
| Кангани Спорт |
D2 |
600 035к |
77,869% |
84 993к |
- |
441к |
| 11631. |
859 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 506к |
56,725% |
39 359к |
- |
441к |
| 11632. |
94 |
| Металлег |
- |
202 464к |
50,762% |
23 020к |
- |
439к |
| 11633. |
9968 |
| Аюл |
D2 |
414 522к |
78,316% |
71 920к |
- |
434к |
| 11634. |
5789 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 332к |
69,215% |
70 432к |
- |
434к |
| 11635. |
445 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 857к |
76,592% |
83 755к |
- |
433к |
| 11636. |
22 |
| Троянс |
D2 |
360 337к |
66,592% |
53 171к |
- |
433к |
| 11637. |
617 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 274к |
78,944% |
102 503к |
- |
432к |
| 11638. |
1618 |
| Сопоти |
D1 |
839 232к |
81,146% |
119 791к |
- |
432к |
| 11639. |
373 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 229к |
80,033% |
104 050к |
- |
425к |
| 11640. |
1513 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 611к |
69,585% |
71 069к |
- |
424к |
| 11641. |
91 |
| Роса |
D3-A |
545 584к |
83,289% |
94 967к |
- |
421к |
| 11642. |
4891 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 166к |
89,074% |
263 846к |
- |
421к |
| 11643. |
1199 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 611к |
63,797% |
37 431к |
- |
417к |
| 11644. |
564 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
643 033к |
79,875% |
135 517к |
- |
413к |
| 11645. |
2851 |
| Олимпия |
- |
355 640к |
61,067% |
47 820к |
- |
413к |
| 11646. |
6498 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 914к |
58,503% |
36 631к |
- |
413к |
| 11647. |
2095 |
| Эмполи |
D1 |
795 851к |
78,644% |
80 435к |
- |
413к |
| 11648. |
2220 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
125 444к |
86,879% |
23 379к |
- |
410к |
| 11649. |
248 |
| Нафтетари |
D2 |
386 775к |
84,420% |
60 922к |
- |
408к |
| 11650. |
3113 |
| Куртетель |
- |
138 011к |
68,585% |
20 759к |
- |
406к |
| 11651. |
4976 |
| Дифаа |
D1 |
683 919к |
73,059% |
85 534к |
- |
406к |
| 11652. |
1253 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 086к |
54,090% |
35 318к |
- |
405к |
| 11653. |
1055 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
433 066к |
75,096% |
73 882к |
- |
400к |
| 11654. |
530 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 264к |
51,874% |
36 155к |
- |
400к |
| 11655. |
94 |
| Дарнес |
D1 |
713 097к |
83,768% |
119 673к |
- |
399к |
| 11656. |
37 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
480 750к |
68,560% |
63 765к |
- |
399к |
| 11657. |
163 |
| Интер |
D2 |
410 850к |
64,501% |
45 367к |
- |
398к |
| 11658. |
327 |
| Гвадалахара |
D4-B |
502 022к |
76,665% |
74 340к |
- |
397к |
| 11659. |
453 |
| Типитапа |
D2 |
689 052к |
75,844% |
95 183к |
- |
395к |
| 11660. |
2317 |
| Могадор |
- |
108 240к |
79,635% |
18 925к |
- |
393к |
| 11661. |
461 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 739к |
76,482% |
117 070к |
- |
391к |
| 11662. |
1844 |
| Ювенис |
D2 |
570 591к |
69,709% |
72 914к |
- |
390к |
| 11663. |
3322 |
| Несбю |
D1 |
1 225 905к |
85,632% |
149 786к |
- |
388к |
| 11664. |
7430 |
| Сити Пайретс |
- |
516 443к |
73,156% |
103 145к |
- |
383к |
| 11665. |
2885 |
| Политотдел |
D2 |
610 437к |
69,893% |
87 051к |
- |
382к |
| 11666. |
335 |
| Кыран |
D4-A |
344 143к |
60,793% |
44 610к |
- |
379к |
| 11667. |
5590 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
415 895к |
62,027% |
54 228к |
- |
378к |
| 11668. |
2226 |
| Мерв |
D1 |
439 824к |
68,890% |
59 344к |
- |
378к |
| 11669. |
69 |
| Венда |
D3-A |
473 752к |
80,629% |
73 437к |
- |
370к |
| 11670. |
432 |
| Депортиво |
D1 |
1 086 696к |
81,143% |
123 262к |
- |
370к |
| 11671. |
3689 |
| Сахалин |
D4-C |
423 406к |
59,703% |
68 952к |
- |
368к |
| 11672. |
7266 |
| Белло |
D3-A |
353 680к |
64,851% |
33 264к |
- |
366к |
| 11673. |
2616 |
| Пендикспор |
D3-B |
585 194к |
77,167% |
122 860к |
- |
365к |
| 11674. |
691 |
| Белхатув |
D1 |
821 594к |
81,364% |
134 473к |
- |
363к |
| 11675. |
8435 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 697к |
83,539% |
93 916к |
- |
360к |
| 11676. |
271 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
715 772к |
73,846% |
108 032к |
- |
352к |
| 11677. |
5500 |
| Леванте |
D1 |
925 324к |
82,395% |
123 728к |
- |
350к |
| 11678. |
3013 |
| Риу-Клару |
D4-B |
756 957к |
77,067% |
114 802к |
- |
345к |
| 11679. |
1207 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
253 833к |
82,313% |
45 016к |
- |
345к |
| 11680. |
9300 |
| Сельхозтехника |
D3 |
403 465к |
66,826% |
52 637к |
- |
344к |
| 11681. |
794 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 738к |
67,700% |
88 958к |
- |
342к |
| 11682. |
2015 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 015 683к |
84,982% |
139 791к |
- |
338к |
| 11683. |
9042 |
| Лото Спор |
D2 |
405 891к |
67,901% |
49 408к |
- |
337к |
| 11684. |
7458 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 153 833к |
85,302% |
174 064к |
- |
337к |
| 11685. |
10221 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 746к |
84,697% |
86 073к |
- |
335к |
| 11686. |
206 |
| Джерантут |
- |
307 228к |
61,499% |
26 059к |
- |
335к |
| 11687. |
161 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 212к |
76,426% |
115 451к |
- |
335к |
| 11688. |
4853 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 469к |
72,741% |
110 576к |
- |
333к |
| 11689. |
1149 |
| Баракат |
D3 |
248 796к |
52,981% |
24 898к |
- |
331к |
| 11690. |
1547 |
| Локомотив |
D3-A |
674 492к |
77,305% |
131 683к |
- |
329к |
| 11691. |
307 |
| Бротно |
D3 |
241 163к |
64,638% |
26 673к |
- |
329к |
| 11692. |
673 |
| Бомберс |
D1 |
492 384к |
69,013% |
76 579к |
- |
325к |
| 11693. |
2528 |
| Куликов-Белка |
- |
375 437к |
57,310% |
51 886к |
- |
323к |
| 11694. |
6060 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
442 030к |
78,718% |
80 955к |
- |
323к |
| 11695. |
682 |
| Кинондони |
D2 |
651 630к |
78,811% |
127 425к |
- |
323к |
| 11696. |
886 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
562 971к |
76,345% |
120 756к |
- |
321к |
| 11697. |
3191 |
| Инка |
D4-D |
310 887к |
60,799% |
32 727к |
- |
320к |
| 11698. |
87 |
| Худдинге |
D3-B |
565 325к |
73,348% |
70 875к |
- |
318к |
| 11699. |
63 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
356 217к |
63,907% |
46 645к |
- |
318к |
| 11700. |
5069 |
| Канон ду Суд |
D1 |
994 511к |
79,315% |
132 401к |
- |
317к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|