|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:54:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
1206 |
| Криоллос |
D2 |
789 583к |
74,912% |
138 134к |
- |
4 540к |
| 9302. |
7637 |
| Басаньес |
D3-B |
752 476к |
74,153% |
102 442к |
- |
4 539к |
| 9303. |
4049 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 844к |
66,617% |
50 051к |
- |
4 536к |
| 9304. |
5572 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
628 584к |
77,070% |
73 811к |
- |
4 533к |
| 9305. |
6884 |
| Лагарто |
D3-A |
802 430к |
81,153% |
124 202к |
- |
4 532к |
| 9306. |
4549 |
| Роверс |
D3-B |
439 875к |
71,928% |
58 026к |
- |
4 531к |
| 9307. |
2691 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 794к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 9308. |
3480 |
| Евро Киккерс |
D1 |
794 198к |
81,305% |
111 475к |
- |
4 528к |
| 9309. |
3695 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 704к |
65,065% |
60 006к |
- |
4 527к |
| 9310. |
897 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 989к |
74,804% |
111 524к |
- |
4 524к |
| 9311. |
6445 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
281 827к |
58,423% |
35 894к |
0.1 |
4 524к |
| 9312. |
676 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
424 976к |
70,429% |
76 082к |
- |
4 521к |
| 9313. |
1628 |
| Лизингер |
D1 |
980 908к |
78,870% |
108 981к |
- |
4 518к |
| 9314. |
2142 |
| Абу Муслим |
D1 |
660 587к |
74,270% |
105 685к |
- |
4 517к |
| 9315. |
4856 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
786 531к |
77,380% |
111 942к |
- |
4 516к |
| 9316. |
2684 |
| Атенас |
D2 |
790 869к |
73,491% |
90 735к |
- |
4 505к |
| 9317. |
1839 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
56 519к |
79,380% |
10 836к |
0.4 |
4 504к |
| 9318. |
3077 |
| Хабен |
D1 |
639 968к |
75,084% |
81 967к |
- |
4 503к |
| 9319. |
6326 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 909к |
63,397% |
53 398к |
- |
4 501к |
| 9320. |
1204 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
843 146к |
85,738% |
146 230к |
- |
4 500к |
| 9321. |
1525 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 972к |
78,236% |
129 283к |
- |
4 500к |
| 9322. |
3623 |
| Верриби Сити |
D4-D |
181 025к |
80,916% |
27 411к |
0.1 |
4 497к |
| 9323. |
2344 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
100 751к |
78,715% |
13 160к |
0.3 |
4 495к |
| 9324. |
434 |
| Монши |
D1 |
678 147к |
71,460% |
88 659к |
- |
4 492к |
| 9325. |
2987 |
| Бхованипор |
- |
105 191к |
83,895% |
13 054к |
0.3 |
4 491к |
| 9326. |
6856 |
| Бонгвасан |
D2 |
614 044к |
75,793% |
92 569к |
- |
4 490к |
| 9327. |
1412 |
| Ваа |
D2 |
442 447к |
66,586% |
56 788к |
- |
4 490к |
| 9328. |
1852 |
| Барселона |
D1 |
651 403к |
78,134% |
104 117к |
- |
4 487к |
| 9329. |
5450 |
| Полис |
D1 |
1 032 166к |
77,355% |
126 820к |
- |
4 486к |
| 9330. |
3291 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 291к |
86,996% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9331. |
6107 |
| Ранжерс |
D2 |
333 225к |
84,234% |
54 724к |
- |
4 485к |
| 9332. |
634 |
| Аккуавива |
D3 |
619 854к |
78,119% |
117 318к |
- |
4 481к |
| 9333. |
330 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
551 890к |
64,933% |
62 756к |
- |
4 480к |
| 9334. |
1392 |
| Сент-Жиль |
D2 |
292 395к |
80,086% |
43 417к |
0.1 |
4 479к |
| 9335. |
1060 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 268к |
72,068% |
58 855к |
- |
4 478к |
| 9336. |
2476 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 909к |
60,198% |
47 795к |
- |
4 475к |
| 9337. |
3172 |
| Торонто |
D4-C |
363 514к |
56,425% |
58 880к |
- |
4 475к |
| 9338. |
5125 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
744 112к |
76,957% |
77 236к |
- |
4 468к |
| 9339. |
714 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 844к |
53,594% |
53 012к |
- |
4 462к |
| 9340. |
1388 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 187к |
73,446% |
115 287к |
- |
4 462к |
| 9341. |
2349 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 282к |
79,166% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 9342. |
526 |
| Лунда Сул |
D2 |
407 234к |
78,094% |
68 918к |
- |
4 459к |
| 9343. |
289 |
| Динамо |
D2 |
526 015к |
74,372% |
69 587к |
- |
4 456к |
| 9344. |
4753 |
| Судува |
D2 |
823 301к |
80,432% |
119 564к |
- |
4 455к |
| 9345. |
2933 |
| Оддер |
D3-A |
584 211к |
74,405% |
111 580к |
- |
4 452к |
| 9346. |
892 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 062 224к |
82,273% |
166 018к |
- |
4 451к |
| 9347. |
4918 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 594к |
71,497% |
32 514к |
0.1 |
4 450к |
| 9348. |
4297 |
| Ньеембуку |
D2 |
544 422к |
74,966% |
85 316к |
- |
4 443к |
| 9349. |
2945 |
| Сейлорс |
D1 |
806 709к |
74,595% |
120 350к |
- |
4 443к |
| 9350. |
7400 |
| Эрланген |
D4-A |
331 584к |
62,772% |
38 313к |
0.1 |
4 442к |
| 9351. |
4945 |
| Манила Монтет |
D2 |
747 399к |
82,012% |
130 379к |
- |
4 442к |
| 9352. |
3900 |
| Эльче |
D4-D |
735 658к |
76,131% |
109 407к |
- |
4 442к |
| 9353. |
1924 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
722 990к |
79,005% |
134 330к |
- |
4 440к |
| 9354. |
2263 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 193 443к |
80,871% |
166 940к |
- |
4 438к |
| 9355. |
976 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
121 735к |
77,011% |
16 656к |
0.2 |
4 436к |
| 9356. |
1698 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 386к |
76,905% |
95 228к |
- |
4 434к |
| 9357. |
5708 |
| Дефенс |
D1 |
760 041к |
81,556% |
101 900к |
- |
4 433к |
| 9358. |
9176 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 042 088к |
84,917% |
151 313к |
- |
4 432к |
| 9359. |
4827 |
| Мэтайтаи |
- |
63 517к |
75,629% |
13 925к |
0.3 |
4 430к |
| 9360. |
58 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
348 983к |
57,253% |
39 064к |
0.1 |
4 430к |
| 9361. |
3247 |
| Джабаль |
D1 |
793 606к |
74,379% |
119 850к |
- |
4 429к |
| 9362. |
1205 |
| Земплин |
D3-B |
542 899к |
83,114% |
94 584к |
- |
4 426к |
| 9363. |
897 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
598 202к |
74,361% |
89 171к |
- |
4 424к |
| 9364. |
1192 |
| Монтанесес |
D4-B |
115 590к |
61,352% |
17 226к |
0.2 |
4 423к |
| 9365. |
6800 |
| Титанес |
D1 |
1 124 383к |
82,535% |
152 516к |
- |
4 423к |
| 9366. |
3949 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 249к |
61,164% |
47 273к |
- |
4 419к |
| 9367. |
3087 |
| Испано Америка |
D1 |
2 034 760к |
88,696% |
183 892к |
- |
4 415к |
| 9368. |
2530 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
474 999к |
81,040% |
74 993к |
- |
4 410к |
| 9369. |
5969 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
474 215к |
68,188% |
67 544к |
- |
4 407к |
| 9370. |
4050 |
| Анагенниси |
D1 |
720 544к |
76,850% |
86 420к |
- |
4 404к |
| 9371. |
8256 |
| Лечче |
D2 |
936 540к |
85,409% |
136 651к |
- |
4 402к |
| 9372. |
6063 |
| Унаганууд |
D1 |
955 866к |
83,512% |
152 322к |
- |
4 401к |
| 9373. |
3788 |
| Таборско |
D2 |
726 171к |
75,510% |
123 688к |
- |
4 392к |
| 9374. |
1537 |
| Нептунас |
D1 |
1 145 840к |
82,900% |
173 000к |
- |
4 391к |
| 9375. |
6764 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
826 512к |
85,519% |
162 370к |
- |
4 389к |
| 9376. |
1577 |
| ПИБ |
D3-B |
520 099к |
65,845% |
62 747к |
- |
4 389к |
| 9377. |
445 |
| Интер |
D2 |
640 384к |
76,133% |
127 344к |
- |
4 388к |
| 9378. |
130 |
| Чайка |
D4-B |
361 179к |
64,135% |
49 279к |
- |
4 388к |
| 9379. |
329 |
| Америка |
- |
437 327к |
60,479% |
60 698к |
- |
4 386к |
| 9380. |
475 |
| Валлерн |
D4-C |
99 965к |
75,457% |
18 006к |
0.2 |
4 384к |
| 9381. |
880 |
| Роял |
D4-B |
542 320к |
74,346% |
84 010к |
- |
4 377к |
| 9382. |
5538 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 467к |
68,992% |
49 804к |
- |
4 375к |
| 9383. |
430 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
544 465к |
72,831% |
108 441к |
- |
4 373к |
| 9384. |
6024 |
| Габесьен |
D3-A |
457 498к |
68,105% |
70 311к |
- |
4 370к |
| 9385. |
3038 |
| Минское Море |
D4-D |
380 589к |
57,063% |
55 722к |
- |
4 363к |
| 9386. |
8288 |
| Терас |
D3-A |
791 794к |
77,164% |
130 671к |
- |
4 362к |
| 9387. |
328 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 803к |
76,910% |
115 452к |
- |
4 359к |
| 9388. |
949 |
| Григ |
D3-A |
163 593к |
50,391% |
16 635к |
0.2 |
4 357к |
| 9389. |
741 |
| Пеле |
D1 |
652 194к |
68,138% |
78 778к |
- |
4 355к |
| 9390. |
2608 |
| Такома Тайд |
D3-A |
627 799к |
73,383% |
97 046к |
- |
4 351к |
| 9391. |
2432 |
| Зноймо |
D3-B |
349 165к |
71,003% |
72 531к |
- |
4 349к |
| 9392. |
1370 |
| Тиета |
D1 |
759 544к |
71,220% |
81 224к |
- |
4 347к |
| 9393. |
3194 |
| Фасселл |
D2 |
303 721к |
47,782% |
32 432к |
0.1 |
4 346к |
| 9394. |
2736 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 209 246к |
84,305% |
199 853к |
- |
4 345к |
| 9395. |
5387 |
| Ступчаница |
D3 |
114 487к |
91,274% |
23 013к |
0.1 |
4 340к |
| 9396. |
3031 |
| Нассаджи |
D3 |
272 833к |
59,055% |
44 380к |
- |
4 337к |
| 9397. |
41 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
691 761к |
76,411% |
102 705к |
- |
4 331к |
| 9398. |
1235 |
| Видир |
D1 |
717 799к |
77,030% |
116 506к |
- |
4 328к |
| 9399. |
1884 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
500 936к |
66,168% |
73 105к |
- |
4 328к |
| 9400. |
946 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
978 753к |
79,160% |
142 036к |
- |
4 326к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|