|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
12 |
9974. |
1584. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
23,600 |
25,273 |
24,364 |
| 2. |
1 |
1446. |
276. |
Эль Ниньос |
D2 |
23,050 |
25,818 |
24,909 |
| 3. |
1 |
3814. |
637. |
Фреш Легз |
D2 |
23,500 |
25,636 |
25,636 |
| 4. |
1 |
2227. |
395. |
Марчанд |
D2 |
23,444 |
25,909 |
26,000 |
| 5. |
6 |
10000. |
1592. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
25,412 |
26,364 |
26,091 |
| 6. |
2 |
2810. |
486. |
Малгретоут |
D2 |
23,478 |
26,091 |
26,091 |
| 7. |
|
3782. |
627. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
23,458 |
26,818 |
26,182 |
| 8. |
22 |
9880. |
1566. |
Билдерс Чойс |
D1 |
25,450 |
28,727 |
26,182 |
| 9. |
3 |
4814. |
804. |
Пэйкис |
- |
24,546 |
26,546 |
26,545 |
| 10. |
1 |
3774. |
626. |
ВСАДК |
D2 |
23,960 |
26,636 |
26,545 |
| 11. |
12 |
2290. |
406. |
18 Плюс |
D1 |
23,474 |
27,000 |
26,818 |
| 12. |
3 |
2729. |
477. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
23,640 |
27,182 |
27,000 |
| 13. |
4 |
5122. |
858. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
24,316 |
27,273 |
27,273 |
| 14. |
18 |
10671. |
1694. |
Ювентус |
D2 |
25,739 |
27,636 |
27,364 |
| 15. |
14 |
8369. |
1355. |
Биг Плеерс |
- |
27,364 |
27,364 |
27,364 |
| 16. |
8 |
3914. |
660. |
Ла Клери |
D1 |
24,000 |
27,364 |
27,364 |
| 17. |
3 |
5982. |
990. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
24,522 |
27,364 |
27,455 |
| 18. |
2 |
3130. |
526. |
Агард Страйкерс |
D2 |
23,783 |
27,455 |
27,455 |
| 19. |
7 |
7469. |
1233. |
Скуэ Юнайтед |
- |
25,636 |
27,636 |
27,636 |
| 20. |
12 |
10735. |
1706. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
26,643 |
27,636 |
27,636 |
| 21. |
|
8715. |
1404. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
25,143 |
27,364 |
27,909 |
| 22. |
3 |
5097. |
852. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
24,304 |
27,636 |
27,909 |
| 23. |
3 |
4734. |
791. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
24,227 |
28,091 |
28,091 |
| 24. |
14 |
9129. |
1455. |
Ти Роше |
- |
25,818 |
28,182 |
28,182 |
| 25. |
7 |
7688. |
1256. |
Мабуя Вале |
D1 |
24,900 |
28,455 |
28,455 |
| 26. |
5 |
11174. |
1768. |
Монши |
D1 |
26,000 |
28,818 |
28,909 |
| 27. |
5 |
8010. |
1297. |
Уайт Хаус |
D1 |
24,955 |
28,909 |
28,909 |
| 28. |
6 |
9901. |
1570. |
Чопперс |
D1 |
25,455 |
29,091 |
29,091 |
| 29. |
10 |
8480. |
1370. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
25,087 |
29,091 |
29,091 |
| 30. |
1 |
8099. |
1313. |
Централ Кастрайс |
D1 |
25,350 |
29,273 |
29,182 |
| 31. |
11 |
11925. |
1887. |
Эволюшен |
D1 |
26,526 |
29,273 |
29,273 |
| 32. |
5 |
8190. |
1330. |
Челленджерс |
D2 |
25,529 |
29,455 |
29,455 |
| 33. |
5 |
10157. |
1608. |
Янг Старс |
D2 |
25,684 |
29,636 |
29,636 |
| 34. |
4 |
12008. |
1899. |
Б1 |
D1 |
26,571 |
31,546 |
29,909 |
| 35. |
|
12201. |
1931. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
26,800 |
30,636 |
30,273 |
| 36. |
3 |
11568. |
1832. |
Розо Вале |
D1 |
26,211 |
30,636 |
30,636 |
| 37. |
|
12209. |
1933. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
26,842 |
32,000 |
30,818 |
| 38. |
2 |
12238. |
1939. |
Симпекс Орион |
D1 |
26,850 |
30,909 |
30,909 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|