Черный день вратарей.

+0

Игра "Явор-Зета" стала центральной в туре. "Клены" сумели добиться победы и вышли на второе место. Отсутствие тренера "Зеты" нас несколько тревожит. Очень бы не хотелось терять сильную команду на финише чемпионата. По странному стечению обстоятельств сразу несколько результатов игр предопределили ошибки вратарей. И хотя неожиданных результатов не было, возросла конкуренция в середине таблицы.

49%
Тренер команды Борац: "Великолепный матч! Играли с командой лидирующей группы, поэтому победа еще более радует! Хочется отметить отличную игру ветеранов команды Деяна Брунцевича, который оформил дубль и принес победу команде и Мирослава Берковича который не менее великолепно отыграл в защите!"
Тренер команды Ягодина: "Не удержали победу, а потом отдали и ничью. Обидно, сейчас очки нужны как воздух. Салаватовичу, похоже, надоело быть капитаном, хотя и реализация у хозяев 50%. Цели сезона под вопросом, но будем стараться. Футбол - это не тока победы, но и поражения."

к этой игре хозяева подошли в отличной функциональной готовности. Обе команды начали гру осторожно, от обороны. Но в середине первого тайма ошибся на выходе вратарь "Борака" и гости вышли вперед. Хозяева всей командой бросились в атаку. Но их сумбурный навал приводил только к массе неточных ударов. Гости старались отвечать, но грешили такими же неточностями. Так продолжалось достаточно долго, но в середине второго тайма, ошибся вратарь гостей. На подступах к штрафной площадке Брунцевич решился на удар по воротам, мяч подпрыгнул на кочке и мимо опешившего вратаря закатился в ворота. Тренер "пролетариев" неудовлетворенный таким поворотом событий провел две замены и бросил команду на штурм, стараясь добиться победы. Но замены только ослабили игру гостей, а тот же Брунцевич в одной из контратак, вывел "Борак" вперед.

42%

Вторая игра где, худшими игроками признаются вратари. Оба пропустили по голу с дальних ударов. Но в этой игре преимущство хозяев было очень весомым и к перерыву Крушевац вел уже два мяча. Второй тайм не изменил расклад сил на поле и только ошибка вратаря под занавес игры не позволила хозяевам добиться крупной победы.

44%
Тренер команды Будучность: "Сыграли как надо. Во втором тайме прибавили и добились хорошего результата."

Несмотря на крупный счет игра получилась достаточно упорной. И. о. тренера гостей тов. Генов (или у нас Генич?) видимо дал негласную установку на грубую игру. Хозяева же никак не могли наладить игру и битый час зрители откровенно скучали на трибунах. Но видимо в конце концов игроки гостей устали и на 65-й минуте проход нападающего "Будучности" в штрафную смогли прервать только ценой нарушения правил. После реализованного пенальти хозяева заиграли веселее и сначала Еванович замкнул прострел с фланга, а затем Лопес ударом из штрафной довел счет до разгромного.

40%

Встречались команды из подвала таблицы. Преимущество хозяев в составе усилила выигранная коллизия. Но решающее влияние на результат в этой игре опять имела ошибка вратаря. Плотный удар вингера хозяев с 25 метров застал врасплох Грушку. А в начале второго тайма в сутолоке штрафной игрок "Радничек" сумел провести и второй мяч. После этого хозяева откатились в защиту. Максимум чего смогли добиться гости в оставшееся время, это размочить счет с пенальти. Ниш продолжил свое движение вверх по таблице и приблизился к белградцам на расстояние одного очка.

45%
Тренер команды Явор: "Фух, важнейшая победа, еще бы таблицу обновили чтобы полюбоваться на все это :)"

К сожалению на игру лидеров не смог прибыть тренер гостей. Видимо, это, а так же заметное преимущество хозяев в физготовности не позволило "Зете" играть на равных, и если в защите гости были на должном уровне, то атака у Голубовчей отсутствовала напрочь( из-за этого вратарь хозяев стал худшим в своей команде). И если в первом тайме "клены" еще играли с оглядкой на свои ворота, то во втором безоглядно бросились вперед. Защита гостей дрогнула, начала ошибаться получать желтые карточки, а на 82-й минуте после паса со штрафного пропустила решающий гол. Явор сумел победить прямиго конкурента и обошел его в турнирной таблице.

40%

"Зета" имея преимущество в силе и готовности весь первый тайм провела ни шатко ни валко, желая добиться победы малой кровью. И неизвестно как сложилась бы игра если бы не спорный пенальти на 51-й минуте. Команда гостей возмущенная решением арбитра начала грубить, получила несколько карточек и в конце концов после одной из контратак пропустила второй мяч. После этого страсти поутихли и команды матч уже доигрывали. И в этом матче слабость нападающих гостей привела к тому, что вратарь хозяев оказался худшим в команде.

52%
Тренер команды Дубочица: "НАконец -то какой-то прогресс. Может и команда станет понемногу выкарабкиваться."

Обе команды вышли на матч без тренеров и видимо решили не утруждать себя игрой. Игроки катали мяч поперек поля и лениво пиннали мяч в сторону ворот. Взбешенный таким отношением к игре и зрителям, защитник гостей бросился с кулаками на своих партнеров, но результатом стало лишь удаление его с поля. В результате этого "матча" обе команды опустились в таблице на одно место.

24%
Сергей Мавроди aka mavrodi (Могрен): "Раздавили... Зоран Матич блистает!"

Лидер против безнадежного аутсайдера. 3-0 к 15-й минуте, 4-0 к концу первого тайма. После перерыва "буденовцы" сбросили обороты и спокойно довели игру до финала.

Поздравления командам "Напредак" и "Явор" вышедшим в 14 Кубка. Молодцы! Так держать!!!

+0

PIraT38 ("Будучность" Подгорица)

WorstFriend Эквадор хорошая федерация
mag93 id99901467: приглашаю тебя в солнечный Эквадор) у нас тепло и хорошо
barca10fan id99901467: ни на что не влияет кроме команд и игроков)
id99901467 спасибо!!!
Che Guevara id99901467: вообще не влияет
id99901467 Благодарю. Ребята)) Крайний вопрос - донат решает многое или нет?) Благодарю за дельные ответы. Сам играю в ФА13 более 10 лет - ищу что то ещё. Но куда не зайду везде либо не реальные имена игроков либо бешенные донаты
WorstFriend id99901467: до 23 лет прокачиваются просто за то, что играют. но бонус в конце сезона
TimBat Аверс молодец!
TimBat id99901467: правила читай. Все надо.. умные люди придумали игру
id99901467 WorstFriend: Спасибо за ответ. А игроки прокачиваются если им давать больше игрового времени и тд? либо за донат
WorstFriend id99901467: приход со школы - не больше трех человек в сезон
WorstFriend id99901467: прямо так не выйдет, скорее всего
id99901467 mag93: Спасибо огромное. Маг мб ты ответишь мне). Если у меня нет особых предпочтений по выбору клубу (как я понимаю тут есть вымышленные клубы). Можно ли здесь выбрать команду с деньгами и попутно играть только своими воспитанниками? т.е. продать всех игроков (постепенно) и набрать свои игроков (прокачивать их и тд)
mag93 id99901467: менеджеров много и команд достаточно
id99901467 Спасибо. А реально данный проект *не умирает* ?
mag93 id99901467: этот проект однозначно лучше других!
Che Guevara id99901467: так тут не накопить
Che Guevara id99901467: не, так не написать, тут много чего, это тупо взять клуб неделю поиграть и поймешь
id99901467 К примеру в другом проекте - берёшь команду (есть уровень дохода (билеты со стадиона) минус расходы (зарплата игроков) = копятся деньги. Затем с этих денег покупаешь новых игроков либо развиваешь инфраструктуру (школу) и ждёшь оттуда воспитаников
id99901467 Che Guevara: обрисуй плз своими словами концепцию этого проекта. Т.е. еслиб ты был бы новичком что бы ты хотел услышать?) Извини что заваливаю вопросами ибо читаю и то что мне нужно узнаю лишь от тебя
Che Guevara id99901467: не знаю, я в другие не играю, этот проект вполне устраивает
id99901467 Che Guevara: Т.е. вижу многие проекты так - берёшь команду из низшего дивизиона и там и барахтаешься годами?
id99901467 Che Guevara: Начал искать новый проект и в каждом свои приколюхи (у кого то игроки с нереальным именем типа терминатор, в другом ещё что). Мб подскажешь какой-нибудь нормальный онлайн менеджер? Либо мб здесь от чего зависит успех команды?
Che Guevara id99901467: так тут нельзя
id99901467 Либо алгоритм по зарабатыванию денег немного иной?(
id99901467 Ребята помогите плз. Я с ФА 13, ищу новый проект. Вопрос - тут можно взять клуб (продать всех зарплатных игроков и купить слабых) и просто проигрывая всем копить деньги с матчей? Через пару лет к примеру собрать команду из воспитаников и тд?