Начало или ХОЗЯЕВА VS ГОСТИ (33 сезон D4-А)

+1

стартовал чемпионат 33 сезона, и в этом "году" более радужное положение в нашем дивизионе, ибо в прошлом, на начало сезона, было 6 свободных команд против 2 имеющих тренера, в нынешнем же сезоне ситуация практически полярная 5:3 "живые" ведут . Что касается VS? то особняками стоят Грбаль сверху и Црмница снизу, чуточку отстает Пальма, но остальные 6 команд могут бороться друг с другом на равных, что обещает весьма интересную борьбу в Д4А. не буду загадывать об итоговых позициях, а просто опишу 1 тур.

Тренер команды Космос-Экстра Тайм: "Играем!"
Евгений Марусин aka Zola (Мондиал): "Приветствую с открытием чемпионата!Удачи в новом сезоне...И к новым победам"
55%
Тренер команды Космос-Экстра Тайм: "Всем спасибо за игру!"
Евгений Марусин aka Zola (Мондиал): "Начало чемпионата-блин-с первой же минуты травмы.Спасибо за игру"

На повестке дня первым стоит столичное дерби, где номинальные хозяева Космос-Экстра Тайм принимали Мондиал. Несмотря на нулевой результат, нельзя сказать что матч был уныл - 7 ударов в створ на двоих говорят о нацеленности команд на победу, но увы распечатать ворота соперника не удалось ни одной из команд. Если ворота хозяев не были поражены благодаря усилиям вратаря Экстра Тайма Клаудиуса-Мейра Сойера, то сухой матч Таджича, не смотря на самую высокую оценку в команде, можно отнести к плохому настрою, некачественной разминке и неудачному гороскопу игроков Космоса, отсюда и незначительное преимущество в силе у гостей +176 .. итог 0:0 ... и ни одного гола в копилку гостей и хозяев.

Тренер команды Катаро: """за красивый футбол...!!!"""
Катаро (Котор) - Биело* 1:0
58 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Катаро: "с почином..."

В Которе встречались местный Катаро и ФК Биело из одноименного города. Матч выдался весьма суховатым, ибо голкиперов, за 90 минут, потревожили лишь 4 раза... оно и понятно - опытные Которцы побаивались более молодого соперника и играли строго от обороны. А гостям вскрыть оборону хозяев, наверняка, помешало отсутствие установки тренера, который просто не явился на игру. В итоге, скорей всего, именно эта неразбериха в установке на игру у игроков ФК Биело, на 58 минуте позволила выскочить Лигандесу на ударную позицию и поразить сетку ворот Таминдият. К радости местных болельщиков и к негодованию нейтральных любителей футбола, этот матч так и закончился - 1:0 в пользу ХОЗЯЕВ.

ФК Пальма (Подгорица)* - Горштак (Колашин) 0:1
38 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%

В гости к еще одному представителю столицы - ФК Пальма наведался с проверкой Горштак из Колашина. Как уже говорилось выше, ФК Пальма испытывает определенные проблемы и не только с составом, но и с наставником, который попросту отсутствует. Отсюда вполне закономерный результат - Победа ГОСТЕЙ 1:0, а федерация продолжает поиск тренера для столичной команды.

Дмитрий Захаров aka DEMS (Жупаница): "Удачи и без травм!"
Жупаница (Рожае) - Црмница (Бар)* 2:0
7 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )