Тур №4 - Набираем обороты.

+8

Приветствую Вас, менеджеры Сан-Марино! Давайте рассмотрим, как провели 4-ый тур команды D2, итак поехали :)

Тренер команды Монтевито: "приветствую соперника.Хорошей нам игры и главное без травм и дисквалификаций"
Монтевито (Понте Меллини) - Тре Пенне (Сан-Марино) 2:1
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
73 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:1 - , выход один на один
32%
Тренер команды Монтевито: "Рад что смогли победить и что минусов не получили.Хотя при такой разнице в силе должны были забивать побольше"

Одна из самых интересных встреч тура проходила в "Ponte-Mellini", хозяева поля - Монтевито, принимали гостей - Тре Пенне из столицы Сан-Марино. Хозяева являются фаворитами D2 в этом сезоне + пока не потерпели ни одного поражения. А вот гости в прошлом сезоне выступали в D1, и наверняка в этом году планируют туда вернуться. Монтевито с небольшими трудностями обыграл не основной состав Тре Пенне со счётом 2:1.

Тренер команды Калдезе: "Сегодня нам предстоит трудный матч с непредсказуемым соперником, который может выкинуть всё что угодно. Посмотрим, как сложится сегодняшний матч, удачной игры."
Монтескудо - Калдезе 1:2
61 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 1:1 - , со штрафного
85 мин.  - 1:2 - , со штрафного
53%
Тренер команды Калдезе: "Молодцы мои ребята, дожали матч. Спасибо за игру, Мария, она была очень тяжелой для нас."

В культурном центре Сан-Марино "Monteskudo", проходила встреча середняков D2, хоязева - Монтескудо, которым в прошлом году совсем чуть-чуть не хватило чтобы сыграть в стыках, принимали гостей из Калдезе. Обе команды будут бороться за высокие позиции в этом сезоне. И хозяева, и гости провели весь матч в атаке, не отдыхая ни на минуту, обменялись голами во 2-ом тайме, позже хоязева не забили пенальти, за что поплатились в конце встречи, опорник гостей забил со стандарта на последних минутах встречи. Результат - 1:2.

Тренер команды Гаттео Монте: "Привет Женя. Ты один из тех соперников к которым подготавливаюсь более тщательно и никогда не знаешь какого результата стоит ожидать от матча между нашими командами. Пожелаю обойтись в матче без травм, они нам ни к чему. Хорошей игры."
Евгений Костюков aka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Физкульт привет Леш!
Рад сыграть с тобой и твоим Гаттео Монте. Жаль, что сегодня погода не самая удачная для интересной и дружеской игры. Надеюсь во втором круге нам повезет поиграть на солнышке=)
Удачного матча, главное без травм, минусов и дисквалификаций!"
Гаттео Монте - Атлетико Монтеккио 1:1
59 мин.  - 1:0 - , со штрафного
84 мин.  - 1:1 - , со штрафного
44%
Евгений Костюков aka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Ничего себе вы выдали силушку! Нам повезло заработать одно очко в таком матче!
С тобой Леш всегда нереально сложно играть, нас ждет еще ответный матч у нас на поле.. Спасибо за игру и успеха в сезоне!"

Ещё один весьма интересный матч проходил в городке "Gatteo", в котором встречались Гаттео Монте и Атлетико Монтеккио. Хозяева в прошлом сезоне выступали в D1, но упали в D2 (проиграли в переходных матчах Ла Кастелланне). Гости же тоже не так давно играли в высшем дивизионе (2 сезона назад). Обе команды сейчас борются за попадание в D1, пока идут без проигрышей имея в своем активе по 8 очков. Сам матч - и хозяева, и гости целый матч провели в атаке, обменялись голами во 2-ом тайме и завершили игру, причём хозяева имели преимущество в силе, но не смогли его реализовать. Результат - 1:1.

Ivan Danilov aka xpyxa (Сан-Лео): "Лидеры устали, матч будет очень тяжелым но надеюсь очки наберем!!!! Удачи без травм и удалений"
Сан-Лео (Римини) - Канепа 0:1
71 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
48%
Ivan Danilov aka xpyxa (Сан-Лео): "Ндааа ((( чисто моя ошибка уж слишком сьэкономил силы"

В небольшом, но красивом городке "Falciano" встречались крепкий середняк чемпионата - Фолгоре 1 и аутсайдер чемпионата, который в прошлом году выступал в D1. Хозяева экономили силы, впереди у них очень трудные матчи - на выезде с Калдезе и Гаттео Монте, а дома - с Атлетико Монтеккио. А вот гости которые ныне испытывают кризис кадров, не жалея своих сил ринулись в атаку с первых минут, и не напрасно! Они порадовали своих болельщиков забив гол за 20 минут до конца матча, и спокойно завершили игру. Хозяева пытались отыграться, но у них это не вышло. Результат - 0:1.

Пеннаросса (Кьезанова) - Ювенес Догана (Серравалле)* 2:0
26 мин.  - 1:0 - , выход один на один
47 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
39%

В романтическом городке "Ciesanova" (почти как Casanova ), встречались Пеннаросса и Ювенес Догана. Влюбленные парочки, предпочли в тот вечер идти не в кино, или ресторан, а на футбол! Ведь билет стоил всего 14$. Гости, прилетевшие из Доганы без тренера, были обыграны Пеннароссой со счетом 2:0. Выпустив 5-ых игроков атаки, им ничего не удалось сделать. А вот хозяева одерживают важную для себя победу, деля 1-2 строчку с Калдезе в чемпионате. Пенарросса является "теневым" фаворитом, и может удивить более сильные команды в этом сезоне.

Тре Фиори (Фиорентино) - Монтеджардино 1:1
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%

Ещё одна встреча проходила в городе "Fiorentino", хозяева поля Тре Фиори принимали гостей Спортинг Веруккио из одноименного города. Обе команды середняки D2, от которых можно ожидать все что угодно. И хозяева, и гости с первых минут двинули в атаку! Тре Фиори забили гол на 46-ой минуте и сразу-же сели в оборону, ну а гости собрались с силами и на последних минутах встречи вымучали гол, тем самым заработав ничью. Результат - 1:1.

Пьаначчи - Брандолино (Борго-Маджоре) 0:1
66 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
55%

Встреча аутсайдеров чемпионата проходила в городке "Pianacci". Хозяева - Пьяначчи, дома не смогли обыграть гостей из Брандолино, усложнив себе жизнь. Обе команды в этом сезоне будут пытаться сохранить прописку в D2. Причем гости в прошлом году выступали в D3, но вышли через стыки в D2, переиграв Пеннароссу 1. Целый матч команды провели в атаке, а хозяева даже грубили. Забив гол во 2-ом тайме команды больше ничего не показали. Итог - 0:1.

Александр Семко aka Bluff (Кайлунго): (комментарий скрыт)
Кайлунго - Аврора (Вентосо) 1:0
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )