Тройка лидеров.

+10

Доброго времени суток, дорогие коллеги.Смотрю как то, не очень у вас с обзорами.Вот решил рассказать, и подробно описать как прошли игры 7 тура.Пришлось не мало поколесить по стране, что бы все охватить.Единоличного лидера на данный момент нет, а есть аутсайдер.Пора приступить к бумаге с пером.

Этуаль Филант (Ломе) - Какадл (Ломе) 4:3
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 1:1 - , выход один на один
46 мин.  - 2:1 - , удар издали
77 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти
78 мин.  - 4:1 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 4:2 - Клемантин Джебоа, удар с близкого расстояния
84 мин.  - 4:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Этуаль Филант): "Веселая у меня команда, что не игра, то прям чудо какое-то... Спасибо за игру и удачи!!!"

Открывали игровой день команды с города Ломе.В этом матче было забито треть всех мячей тура.Дерби - как красиво звучит,ну и игра подчеркнула важность ,этого слова.Матч начался с атак хозяев, и долго ждать не пришлось, 22 мин. счет открыт.Ответ последовал зразу на 35 мин. - так закончился первый тайм.В самом начале второго, 46 мин. хозяева выходят вперед.Игра как будто успокоилась, но тишину нарушил пенальти на 77 мин.Не прошло и минуты как счет матчу стал на 78 мин. 4:1.Фактически шансов у гостей нет , но ребята собрались, и смогли забить в ответ два мяча, на 82, 84 мин.Этих стараний оказалось мало , и хозяева одержали волевую победу 4:3.Достойный результат, как для дерби.

Владимир Береснев aka Winni (ОТР): (комментарий скрыт)
ОТР (Ломе) - Ирондель (Анехо) 4:2
28 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
29 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 2:1 - , со штрафного
34 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 3:2 - , выход один на один
67 мин.  - 4:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

В этом матче все начиналось довольно спокойно, и тут на 28 минуте хозяева повели вперед 1:0, не успели гости отойти от шока, как на 29 мин счет 2:0.Не плохое начало, но гости понеслись вперед, и заработали штрафной на 33 мин. удар и гол 2:1, не успели хозяева разыграть мяч с центра поля, как перехват и счет на 34 мин. ничейный.С этим не согласились хозяева, все быстро удар - гол 35 мин, хозяева выходят вперед.Болельщики увидели за каких то семь минут целых пять голов.До конца тайма все осталось по старому.Вторая половина обещала бить результативной, но увы гости не смогли не чего показать в атаке.Хозяевам удалось забить еще,это произошло на 67 мин.Перевес в 780 балов показал, кто в доме хозяин.

Ифодже (Атакпаме) - Планете Фут (Того) 2:1
41 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

Не за горами и третий поединок, в котором забивали,но в половину меньше.Первые минуты матча били нервными , как для первой команды, так и для второй.Все прояснилось ближе к концу первого тайма, на 41 мин. хозяева зарабатывают штрафной, гол - прекрасное исполнение.Все переносилось на вторую половину."Ифодже" сразу забил во втором, на 46 мин.Хозяева немного успокоились, и перешли в спокойный темп, за что и поплатились на 67 мин.Гости не смогли зацепится за ничью.Итог 2:1, минимально но уверенно.

50%
Тренер команды Агаза Омниспортс: "Грубую игру мы не применяли. Очень много травм в матчах Агазы в этом сезоне.
Могли и выиграть этот матч, если бы рискнул поставить атакующую тактику."

Первая и последняя ничья на сегодня.Жаль что болельщики остались без забитых голов.Команды равные по силе, что и стало подтверждением, светящие на табло ноли.Гости запомнились желтой карточкой на 35 мин.Жаль хозяев, у них на 43 мин. Элеасар Арзиз получил очень тяжелую травм.Футбол игра не предсказуема.

Фоадан (Дапаонг) - Тчауджо (Сокоде) 3:0
8 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
22%
Тренер команды Фоадан: (комментарий скрыт)
Артем Хадарин aka Иванович (Тчауджо): "Не плачь, Дима, вырастешь - поймешь..."

Следующий матч проходил на отдыхе, как у одной , так и в другой.Не смотря ни на что, хозяева забили три без ответных гола, у ворота соперника.Голы забивались в первом тайме.Уже на 8 мин. 1:0, затем 22 и 39 мин. счет на табло 3:0.Одним словом игра сделана.Вторую половину отыграли по нолях.Хозяева могли забивать гораздо больше, но мяч упорно не шел в сетку.Перевес составил 1234 бала над соперником, и минус три силы в составе , у гостей потеря составила минус четыре, намудрили тренера.

Марина Хмельницкая aka MarinaGol (АСКО): (комментарий скрыт)
АСКО (Кара) - Бинах (Пагуда) 1:3
14 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
41 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
62 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 1:3 - Пауло Ландвелд, замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Матч против чемпиона для хозяев не чего доброго не предвещал.Быстрый гол гостей на 14 мин., дал понять что защита и воротник будут бедны."Бинах" контролировал мяч и все игру.Под конец тайма, а точнее на 41 мин. увеличивает разницу.Счет был доведен до разгрома на 62 мин.Казалось победа и сухие ворота, как вознаграждение за труды, но не тут то было, победа не сбежала, а вот хозяева забили гол престижа на 83 мин.Все это время хозяева играли на отдыхе и заслужено проиграли.

Мараната (Кпалиме) - Акнур (Сутубуа) 0:1
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
60%
Константин Алексеев aka Wootan (Мараната): "зашибись, спасибо что не три травмы!"

Гости привезли на игру гораздо сильнее состав, чем смогли выставить хозяева.Матч начался с травмы в "Мараната" на 16 мин.,а после этого "Фукла" на 21 мин. забила гол, Эрик Гальяно ударом с близкого расстояния.Хозяева так старались отыграться, что не заметили как заработали удаления, вторая желтая, и это уже шла 78 мин.Гости довели матч до победы, что подчеркнул перевес в 755 балов.

Энтенте II (Ломе) - Юниспорт (Сокоде) 1:0
60 мин.  - 1:0 - , со штрафного