Последний тур ...

+0

... который уже почти ничего не решал, в принципе борьба велась как за второе, так и за третье место, но заочно, в расчете на ошибку соперника.

23%
Тренер команды Килкенни: "Игроки подошли к матчу в отличной форме и с отличным настроением, результат не заставилсебя ждать."

Поздравляем с бронзой, амбиции одного из Явных лидеров чемпионата к сожалению не подкрепились стабильностью ...

Забив первый гол, уверенная в себе Дрохеда из одноименного грода, стала играть окуратней и на классе довела матч до победы, на 61 минуте забив прекрасный мяч со штрафного. Брей Уондерерс покидает элитный дивизион.

33%
Тренер команды Сент-Патрикс Атлетик: "Серебро в борьбе с ирландскими грандами можно считать достойным результатом!"
Юрий Рекун aka Юфан (Слайго Роверс): "6 место ...а бороться в этой игре и не думали...."

Поздравляем Сент-Патрикс Атлетик с серебром, команда из Дублина стала открытием сезона и благодаря грамотной работе менеджера-тренера у болельщиков большую часть чемпионата тлелись надежды даже на Чемпионский титул, но ... это всё равно Победа )

Слайго Роверс эта игра абсолютно ничего не решала и к 20 минуте при счете 2:0 В пользу Сент-Патрикс Атлетик с трибун на поле всё чаще начали падать пробки от шампанского ... и даже, грубоватая игра "Слайго Роверс" и красная карточка не испортили празника.

33%
Тренер команды Шемрок Роверс: "Да ... этот сезон оказался самым провальным в моей тренерской карьере ... сделали выводы )"
Тренер команды Кордафф: "Вот и закончился сезон. Всех Поздравляю."

Эта игра абсолютно ничего не решала ни одной из команд, но ... команде Шамрок Роверс эта победа была нужнее, как извинение перед зрителями за не самый удачный сезон. Несмотря на то, что Дандалк расматривал эту игру как тренировку повышеной сложности, игра получилась боевой и зрители увидели 6 забитых мячей и красную карточку, причем первыми забили гости уже на первой минуте.

45%
Тренер команды Голвей Юнайтед: "Хорошо когда для последнего тура прибережён сурер"
Тренер команды Атлетик: "Жаль что еще не управлял ЮЦД...Думаю таково бы не случилось..."

Голвей Юнайтед был очень мотивирова на победу, ведь при осечке Атлона команда выходила на четвертое место в чемпионате. Но гости, даже без поддержки тренера чуть не увезли ничью ... На 76 минуте команда из Голвея забила решающий мяч, играя при этом в меньшинстве ...

50%

Эта ира не сулила существенных измений в положении команд и тренер Корк Сити не Явился на игру (что довольно редкий случай), видно составляя план Барбарос по захвату лидерства в след. сезоне ) Дерри Сити показали атакующую комбинационную игру но класс команды из Корка не позволил увезти госям больше одного очка.

53%
Тренер команды Уотерфорд Юнайтед: "Вырвать очко у чемпиона всегда приятно)))"

Поздравляем Богемианс с заслужеными золотыми медалями и пожелаем успехов в лиге чемпионов.

Игра прошла в спокойном русле, третья команда Богемианса не смогла взломать оборону "Уотерфорд Юнайтед" и гости с гордо поднятой головой увезли очко из Дублина ) что не удавалось многим лидерам чемпионата Ирландии.

48%

Эта игра оказалась самой захватывающей игрой тура, тут было всё ) И две красные карточки и незабитые пенальти, и забитые пенальти и прекрасный гол со штрафного и волевая победа Лонгфорд Таун. Проигрывая к 70 мин. 2:0 гости сумели вырвать победу, забив 3 мяча за 13 минут, достойно финала лиги чемпионов ,) ... и это при том, что эта игра, опять же, ничего не решала ... Пожелаем команде из Лонгфорда удачи и ... характера в стыковочных матчах.

33%
Павел Галака aka Атлон (Атлон Таун): "Можно подвести итоги чемпионата. Задание на сезон: попасть в тройку призеров успешно провалили. Наверное не ожидали такого сопротивления в конце чемпионата от более слабых команд. Будем надеяться на победу в кубке."
Тренер команды Сент Мохта'c: "Все закономерно. Привет, 2 дивизион!"

Опять же, на классе, покатав мячик, Атлон Таун забил четыре гола, причем хетриком отметился Филипп Шалаев поучавствовавший во всех голах команды и забивший 2-а штрафных ... Гости забили гол престижа с использовав один из редких шансов предоставленых соперником, на 79 минуте забив пенальти. Пожелаем удачи тренеру Килкоммон во втором дивизионе и ... ставить максимальный задачи.

+0

Leon ("Шемрок Роверс" Дублин)

В чате 10 менеджеров
Fonitio Ewik 345: Последнего защитника лучше не гонять на штрафные и угловые вроде, в остальном нормально играет
Ewik 345 Ridik: 17 матчей подряд!! все тело заболело как увидел)
WorstFriend Ewik 345: напротив
Ewik 345 Товарищи, приветствую! Знаю, что свободного художника лучше менять после 1 тайма, а как дела с последним защитником состоят? он там не выдыхается случайно?
WorstFriend barakuda: окей, меняемся
WorstFriend barakuda: или не одобрит
WorstFriend barakuda: щас, шеф одобрит
barakuda WorstFriend: ку) я согласился на обмен)
WorstFriend MorFeY: не слежу
ElZabivallid это почти везде так было, профессиональную армию сложно содержать. Войны вели профессионалы и ополчение, критично число первых (те же рыцари), а общее число не особо важно
Che Guevara ElZabivallid: ну для того новгорода это норма была, не помню чтоб большая была армия
ElZabivallid ну ополчение вообще настоящим войском сложно называть
Che Guevara ElZabivallid: причём там войско было у новгородцев больше, но не слаженное
Che Guevara ElZabivallid: не, вроде до 3, он новгородцев разбил в первый раз
ElZabivallid точнее, до четвертого
ElZabivallid именно до него )
Che Guevara ElZabivallid: ну с другой стороны и новгород где я живу сколько лет был на ведущих ролях до Ивана третьего чтоль
ElZabivallid но если что, замок в Лейрии реально королевский, Жуан Одна Палочка его построил
ElZabivallid и реально пишет ) Резиденция была, видать, не сиделось ему в Риме, дачка у моря сильно нужна
Che Guevara ElZabivallid: википедия пишет
ElZabivallid вроде все же королевский
Che Guevara ElZabivallid: я чего то думал захолустье, а оказывается замок папы римского там был в 15 веке
ElZabivallid Che Guevara: история ) Португальцы реально в Индию полезли же. Васька Дагамский не совсем оттуда родом, но близко. Но короли в Лейрии и сидел большей частью
Che Guevara ElZabivallid: это откуда такое?)
MorFeY WorstFriend: движуха с поднятие Индии как я понимаю прошла, многие команды по бросали?
ElZabivallid Che Guevara: из Лейрии португальцы начали свою реконкисту, то есть захват Индии, хотя в итоге надорвались )
WorstFriend MorFeY: Азия
MorFeY Индия это какой континент?
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=23039&match_id=260983 какое отношение имеет лейрия к индии что хроня пишет в комменте к матчу
Che Guevara barca10fan: сбежал юрка
WorstFriend Краз: ветеран молодого не менял в основе?
WorstFriend barca10fan: странно, Юра похож на человека, который умеет считать до 0,5
Краз Команда с утра стоила 75 ед. сейчас стоит 50ед.
Это баг или в чем причина, что команда снизилась на 1/3 по стоимости?
TimBat barca10fan: не болото, а Венеция... там природа такая...
barca10fan Che Guevara: в италию можно там такое болото что он там не помешает)
Che Guevara barca10fan: теперь написывает мне, как он будет помогать поднимать Португалию, я ему говори иди лучше в Италию
TimBat а тимбат в индии уже две собаки съел... даже видео есть...
barca10fan TimBat: с этого просто орнул, и пофиг что я пришел два сезона назад))
TimBat Che Guevara: второй то говорящий конь))
barca10fan TimBat: человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!!