Последний шаг!

+10

Господа и дамы! В свете прошедших событий, предпоследнего тура, все встало на свои места. Уже сейчас я могу и хочу, поздравить нашего победителя, Артема и его команду Перт Ройалс ФК, с путевкой и прямым выходом в Д-3. Также, хочу поздравить Богдана и команду Сидней, с серебром Чемпионата 34-го сезона и пожелать удачи в переходных матчах за повышение в классе. Не обойду стороной и себя любимого, а также свою команду Албури Хотспурс ФК, которая несмотря ни на что, взяла бронзу, и тоже будет готовиться к переходным матчам. Вопрос четвертого места остается открытым, поэтому преждевременно поздравлять никого не будем. Ко всеобщему сожалению, Ричландс и Хакоах уже точно покинут наш дивизион, как минимум на один сезон, пожелаю ребятам удачи и терпения. Последний и заключительный обзор с окончательными результатами будет завтра, признаюсь Вам, я готовлю бомбу, так что сегодня пройдемся коротко и, по сути…

Рокдейл Роверс (Индервуд)* - Аделаида Сити 1:0
49 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
42%

Аделаида «слилась» на отдыхе, Рокдейл же чувствуя близость заветного 4-го места ошибок допускать, не мог. Опт2 – 111% говорит сам за себя. Рокдейлу очки нужны, следующая игра с Пертом может быть решающей. В этом же матче один забитый гол в ворота Аделаиды, решил всю судьбу матча. Рокдейл взял эти 3 очка и находится в группе преследователей. Аделаида сохраняет прописку в дивизионе, Рокдейлу удачи!

Блэктаун Спартанс - Инглвуд Юнайтед (Перт) 1:2
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
54%

Инглвуд и Нинуля-кисуля провели матч на высоте, переиграв Аделаиду как по игре, так и по ОПТ2. Не на шутку разогнавшись в первом тайме, Инглвуд наколотил 2 гола. Аделаида огрызнулась только один раз, но все-таки сделала это. Второй тайм команды провели более спокойно, хотя Инглвуд старался упрочить полученное преимущество, но не смог. Инглвуд 100% сохраняет себе место в составе Д4-В, Аделаида в одном шаге от зоны переходняков.

Тренер команды Сидней: "Приветствую соперника!
Кокбёрн поднялся из зоны вылета, и, думается, не очень хочет туда возвращаться, поэтому мы готовимся к сложной игре
Удачи!"
Кокбёрн Сити (Спирвуд) - Сидней 2:3
6 мин.  - 0:1 - , выход один на один
46 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:2 - забивает с пенальти
88 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Сидней: "Хм, второй матч подряд выигрываем 3:2 и второй матч подряд получаем травму, это совпадение? Но главное, что не ветераны травмируются, надеюсь, свой лимит травм мы уже исчерпали и гена вычеркнет нас из своего черного списка"

Всю встречу Сидней, как и полагается фавориту, вел игру, Кокбёрн был в роли догоняющего. Эта роль удавалась Кокбёрну. Сидней выходит вперед Кокбёрн отыгрывается. И все голы по делу. Как только у Сиднея происходят ослабляющие замены на молодежь, Кокбёрн забивает. Сидней опять выходит вперед, но тут травма и тут же пенальти. Опять ровно. Дальше Сидней уже рисковать не стал, и полез перепахивать поле, и к 88-ой минуте взял свое, при этом не оставив времени своему визави.

Девонпорт Сити - Мэнли Юнайтед 3:0
28 мин.  - 1:0 - , выход один на один
75 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Супер от Мэнли был ожидаем, поэтому Don Quijote предугадал и выкатил ОПТ2 – 103%. Мэнли наверное не стоило атаковать, а постараться отсидеться на своей половине. Игра на встречных курсах была выгодна Перту. Так и случилось 3 безответных гола в ворота Мэнли и никаких противодействий со стороны команды. Перт остается в дивизионе, Мэнли остается под вопросом.

Тренер команды Бродмидоу Мэджик: "Ключевой матч будет сыгран в 30-м туре..."
Бродмидоу Мэджик - Перт Ройалс ФК 1:4
8 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
13 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75%

Плейфорд «слился» жёстко, хапнув 4 минуса. Адриано прав – ключевой матч будет сегодня. Коллингвуд спит и видит себя на 4-ом месте, а Адриано взобравшись на последнюю ступень уходящего поезда, прыгать оттуда не хочет. Лидер дивизиона и уже победитель, пустился во все тяжкие, наколотив 4 гола в ворота Плейфорда. Но не безвозмездно, один гол был отыгран и Перт «сухим» не ушел. Артема с заслуженной победой, Адриано удачи!

Тренер команды Лангваррин: "Добро пожаловать на наш домашний стадион. Игра есть игра ,поэтому к любому из оппонентов мы проявляем уважение. Неважно, что Хакоах сегодня последний, завтра он может стать первым - всему свое время. Да пребудут с нами удача, сила и дух!!!"
Олег Дривятников aka Treviz (Хакоах Сидней Сити): "Приветствую Хозяев! Предстоит прощальный матч..."
Лангваррин - Хакоах Сидней Сити 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Тренер команды Лангваррин: "Олег спасибо за игру.Не отчаивайся,сегодня ты в окопе,завтра на передовой.Удачи тебе и твоей команде!!!"
Олег Дривятников aka Treviz (Хакоах Сидней Сити): "А все таки наш вратарь ЛУЧШИЙ! Отразить 9 из 10 ударов по воротам. Я не отчаиваюсь, команда только в самом начале пути, единственное огорчает отсутствие обзоров к играм в КЛК) сомнений в том что через сезон мы вернемся в 4 див у меня нет. Спасибо за отличную игру!
Опустить перископ! погружаемся!)"

Хакоах «супернул», а Албури морально был готов к этому. Не хватает пока силенок Хакоаху, но это дело наживное. Победа с минимальным счетом, с одним пропущенным голом – это достойно уважения Хакоаху. Вратарь красавец отразил 9 ударов из 10 – запомните господа будущего сборника. Пожелаю удачи Олегу и скорого возвращения. А нас ждут переходные матчи, по прогнозам с довольно таки мощной командой.

Кавана - Колингвуд Уорриорс 0:1
71 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Все ожидаемо, а потому предсказуемо. Коллингвуд ждал «супера», а потому ОПТ2 – 119% скрасил сей момент. Каване нужно было выбираться из подвала, а значит, сил наставник жалеть не будет. Мотивация понятна и ясна. У Коллингвуда тоже мотивация, взять 4-ое место. Борьба была если не упорной, то сбалансированной. Единственный момент образовался лишь на 71-ой минуте, и Коллингвуд этим воспользовался. Выход вперед, сохранение преимущества в обороне, и как результат победа и 3 очка. Дяде Алексу удачи в матче против Адриано, Каване удачи видимо уже в переходных матчах.

Аделаида Кометс - Форрестфилд Юнайтед 0:3
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:3 - , со штрафного