вот и начало. 1 тур

+4

начался новый, уже 35 розыгрыш чемпионата Пакистана. постараюсь немного осветить этот тур.

Пакистан Рэйлвэйс (Лахор) - Пакистан Сивил (Лахор) 3:1
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44%

в этой игре неожиданностей не произошло. удивили гости атакующей игрой на протяжении всей игры. еще и в меньшинстве гол забили. во всех голах железнодорожников поучаствовали разные игроки,что поговорит о том что у них опасность воротам несет любой.

Лайяллпур (Фейсалабад) - Кинг Стар (Пешавар) 0:2
37 мин.  - 0:1 - , со штрафного
90 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%

и снова закономерный результат. забив по голу в каждом тайме гости довели матч до победы. конечно не в полной мере было реализовано то преймущество которое было на поле. второй гол был забит на последней минуте, именно он убил призрачные шансы на ничью.

Фалкон Груп (Хайдарабад)* - ВАПДА (Лахор) 1:2
23 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
46 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:2 - , удар издали
57%

ВАПДА отыграла на отдыхе и обсуждая прямо на поле свой отпуск игроки гостей забили два гола. что их и раслабило.после пропущенного гола они могли пропустить еще,но удержали преймущество. им предстоит тяжелый сезон. имея в составе 17 игроков будут игры намного сложнее,ведь и усталость поднакопится и травмы. ну что ж не будем об этом . удачи.

Исламабад Юнайтед* - Попо (Исламабад) 0:1
21 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
57%

еще одна победа гостей. гол правда был забит всего один,да и тот с пенальти. однако игра смотрелась,множество ударов и опасных моментов. однако подвела реализация. и будь у хозяев тренер результат мог быть и другим.

Карачи Юнайтед* - НБП (Карачи) 2:1
24 мин.  - 1:0 - , выход один на один
30 мин.  - 1:1 - , выход один на один
41 мин.  - 2:1 - , выход один на один
44%

очередной сложный сезон предстоит ИРИНЕ. в прошлом сезоне удалось сохранить место в Д-1 только в стыках. видимо в этом сезоне им снова предстоит игра за выживание. посмотрим,я ведь очень часто ошибаюсь :)))

Аль-Мадина (Фейсалабад) - Квадерия (Музафаргар) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
57%

а вот и первая сенсация. поражение АЛЬ- МАДИНЫ. нельзя сказать что они были обязаны побеждать,но все таки поражение дома удивило. не будем умалять достоинств Квадерии смогшей забить и удержать преймущество.

Тренер команды Вохаиб: "Да уж... Жутковатый соперник достался в первом туре."
55%
Тренер команды Вохаиб: "Вот уж воистину - приятная неожиданность)"
Тренер команды Янгстер: "солнечная команда всё-таки несколько отличается по тактикам от дождевой. Будем иметь ввиду в дальнейшем. Спасибо за игру, удачи"

ну что сказать ,вот и вторая сенсация. Исламабад привез немного не основу и поплатился потеряными очками который аукнутся на финише. угадав коллизию Вохаиб смог отбиться порадовать своих фанатов.

Пак Афган Клиринг (Балохистан) - Маша Юнайтед (Фейсалабад) 1:1
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - Артурас Стапонкус, замкнул прострел с фланга (пас - )