Неуступчивость - лейтмотив турнира?

+5

Как это не банально звучит, Разрешите поздравить всех вас с началом очередного сезона!

С вашего позволения попробую продолжить писать обзоры в Д2.

Стартовый тур ознаменовался тем, что только по итогам одного матча зафиксирован результат, где оба гола были записаны на счет одной команды. По теперешным меркам, можно сказать, крупный счет. В остальных играх суперупорная борьба, что подразумевает любопытное развитие событий.

50%

Чемпионат стартовал этим матчем. Мало сомнений, что если "пастеровцы" не решили бы продлить отпуск и сыграть на отдыхе, то, вполне вероятно, они одержали бы победу. Но если бы, да кабы... А так получилась достаточно равная игра в которой самым лучшим образом проявили себя стражи ворот обеих команд.

Тренер команды Рохондрохо: "Грубить не будем, вряд ли поможет. Играем против одной из сильнейших команд дивизиона"
Игорь Бочинский aka biyu (Кохинор Спортинг Клуб): "Наша задача этого сезона
- вернуться в высший дивизион,
причём с первого места!"
Рохондрохо (Андруи) - Кохинор Спортинг Клуб (Антисаранана) 0:2
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
80 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
65%
Тренер команды Рохондрохо: "Хорошо хоть удержали 80% после удаления"
Игорь Бочинский aka biyu (Кохинор Спортинг Клуб): "Начало к успеху положено!"

Единственная игра тура, в которой преимущество одной из сторон выразилось преимуществом более чем в один мяч. Это и не мудрено: Кохинор - часть нашей элиты прошлого сезона + выигранная коллизия + удаление у соперника... В общем, хозяева легко отделались.

Владислав Лупарев aka Parmizan (Реквинс Де Махавасте): "Приветствуем соперника по дивизиону.После некоторого отсутствия, мы вновь вернулись.Цель одна в этом сезоне, вернуться в Д-1."
Чеминотс (Фьянарантсоа) - Реквинс Де Махавасте 1:1
51 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
67%
Владислав Лупарев aka Parmizan (Реквинс Де Махавасте): "Ну вот и понеслась потеря баллов и очков.Что в прошлом сезоне Гена нас такими результатами дрочил и теперь продолжение следует."

Нельзя не согласиться с послематчевым комментарием тренера Реквиемс. Я не в курсе, что происходило в предыдущем сезоне, но сейчас его команда, имея тотальное превосходство по всем параметрам, довольствовалась лишь ничейным результатом. А цели-то грандиозные.

Иван Гончаров aka Qwint (ЮСКА ФУТ): "Поехали!"
Афома (Амбоситра) - ЮСКА ФУТ (Антананариву) 1:1
57 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
48%

Жесткое рубилово: многочисленные карточки, удаление, травма завершилось, Тут даже не избежать избитого штампа, боевой ничьей. Вроде бы ЮСКА была посильней, но Афома лучше контролиловала мяч. Нашла коса на камень...

Тренер команды БТМ: "С новым стартом!"
БТМ (Антананариву) - Коджум Альфатек (Антананариву) 0:1
27 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды БТМ: "И згители не помогли. Хоть молодой балл заработал."
Павел Козлов aka Kent Miller (Коджум Альфатек): "Дааа...зрители заждались похоже нового сезона! Играя в гостях, наши игроки выполнили задачу максимум. Приятно начинать с победы"

БТМ так и не нашел противоядия от превосходящих сил оппонета. Коджум уверенно реализовал свое превосходство в мастерстве. За 75 минут после пропущенного гола от Кристи Ювя "тараканы" так и не сумели придумать ничего путного.

Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана) - Сирама Намакиа 1:1
52 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
64 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Алмаз Сафин aka jaguar1313 (Ф.И.Т.А.П.А.): "спасибо за игру!"

Еще одна супербоевая ничья с голами, "горчичниками" и травмой. Опять же угаданная коллизия. Очень интригующе начинается чемпионат. В начале доминировали намакийцы, потом инициатива перешла к манжандианцем. Весы в и тоге так и не поняли куда склоняться.

Сен-Мишель (Антананариву) - Адема (Антананариву) 1:0
89 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
54%
Тренер команды Сен-Мишель: "вот это начало сезона, спасибо за игру"

"Скорпионы" одержали неожиданную даже для себя победу над фаворитом этой пары Адемой. А все такто-технические показатели ведь были в пользу гостей. Но пенальти на предпоследней минуте реализованный Жан Полем Баразитуном перечеркнул все их чаяния.

Андрей Яремчук aka tania27012004 (Сэп): "Приветствую хозяев .
С началом чемпионата . Первый матч играем в гостях с примерно равным соперником . Хотелось бы не начинать с баранки . Что получится - посмотрим . Вперед !!!"
А.С.А. (Маровоай) - Сэп (Таматав) 1:0
39 мин.  - 1:0 - Фернард Рахаяниниана (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )