30 октября в 22.00 по московскому времени началась модифицированная версия «Поля чудес » написанная всем известным режиссером великого менеджера онлайн. Сюжет получился неким синтезом итальянской и русской версии популярного произведения с добавлением элементов известной игры на первом телеканале.

Интересно?

Крутите барабан!

Джаван Азади (Кабул)* - Амва Аму (Лашкар-Гах) 2:3
2 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 0:2 - , выход один на один
46 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

С такими словами ведущий, под псевдонимом Генеральный пригласил начать матч на «Поле чудес » в городе Кабуле, где свободолюбивый и гордый «Джаван Азади» принимал команду Руслана Радина. Как всегда,победитель получал три очка.

Первым и крутили гости.

Цифра два! Есть такая цифра! Закер Тирабади. 1:0.

Цифра 38! Есть такая цифра! Арчи Нерсисян. 2:0.

-«Будете крутить барабан или назовете весь счет сразу?» - последовал вопрос Генерального после того как счет становится 2:0 в пользу Руслана Радина.

Президент решил действовать наверняка и легким движением толкнул волшебный барабан.

Цифра 46! Есть такая цифра! Ремишьяр Маджих. 3:0.

Тут Генеральный заволновался и незаметными движениями подал условный знак своим помощникам. Те придумали как быть. Вынесли две шкатулки с лямом всоликов , мол за три угаданные цифры, но поставили условие – не угадаешь право хода потеряешь.

Догадались уже?

Да, не угадал Руслан Радин и барабан стал крутиться в автосоставном режиме.

Причем, неожиданно круто!

Сначала 52-ю, затем 89-ю минуту верно угадали хозяева.

Капли пота проступили на лбу Руслана Радина , но финальная сирена остановила барабан, скрип тормозов которого возвестил о долгожданной победе красавицы «Аму».

Ферози (Кабул) - Мавдж Сахель (Тахар)* 3:0
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
80 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )

В Чарикар всё прошло гораздо быстрее.

После первой угаданной цифры, Николай Кондратовец не стал долго мучить автосостав из Баглан, назвав весь счет сразу.

3:0.

Гениально!

... ... aka spartakkov... (Чагчаран): "Возможности команды всегда имеют границы. Выступление в мирокубках их значительно сужают. Мало просто увеличить значение Vs.
За кумиров отдельное спасибо."
Александр Николаевич aka Cardinal (Пактия): "Могли бы сегодня дать бой, но завтра нам предстоит решающий выездной матч в Кубке Азии, где достаточно результативной ничьи. В чемпионате играем пока по остаточному принципу, но что-то мне подсказывает, что это последний матч, так как наш противник в КАК уж очень силён.
Удачи в игре и без травм!
Кумиры все в заявке."
Чагчаран - Пактия (Урузган) 2:2
14 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 1:1 - , выход один на один
60 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
70 мин.  - 2:2 - , выход один на один
53%
... ... aka spartakkov... (Чагчаран): "Что и требовалось доказать. Vs - ничто!
Как же это нас так угораздило ???
Всё не так.
Впрочем, день какой-то странный получился.
У всех всё не так.
Спасибо за игру"

В Асадабаде гости, поначалу, выглядели очень активными. Не случайно заслужили право крутить первыми.

Удачно крутанули.

14-я минута - 0:1, хозяева горят.

В действиях «Урузган» появилась самоуспокоенность и барабан, словно почувствовав это изменение в настроении игроков, закрутился очень осторожно. В результате неуверенного вращения выпал Сектор " - ", который означает переход инициативы к сопернику.

Хозяева начали крутить.

Раз угадали – 1:1.

Два, угадали-2:1.

Тут Генеральный видимо решил что слишком уж начали расслабляться орлики гиндукушские и решил вмешаться в ритмичное вращение барабана сотворив комбинацию после которой право хода перешло к гостям.

• - «Это просто праздник какой-то !» - воскликнул тренер гостей воодушевленно толкнув барабан.

Цифра 70!

– Есть такая цифра! Дипани Азанди, 2:2.

Тут нервы хозяев не выдержали.

Нгамби, словно вспомнив Пиноккио откусившего лапу коту, начал жестко атаковать соперника в борьбе за мяч, за что и был удален с такого чудесного поля.

Но, сначала убрали автора дубля, от греха подальше.

Атмосфера накалилась до предела и Генеральный посчитал за благо дать сигнал об окончании встречи.

2:2.

• — А я тут ни при чём.

Так прокомментировал события в матче всем известный сценарист.

Тахар (Талукан) - Аталспор (Гардез) 2:1
78 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%

Могли-ли предположить игроки «Аталспор» что ожидает их в гостях?

• — Какое небо голубое! –приговаривали игроки пребывая в хорошем настроении во время разминки.

Всё изменилось когда Генеральный дал начал матч. Долго не могли обе команды угадать ни одну из цифр.

Тогда Комил решился на более энергичные действия и о, чудо! Сработало!

Цифра 78!

- Есть такая цифра! Шариф Бахтер. 1:0.

Разумеется, такое положение дел не могло устроить гостей. В ход были пущены все тренерские уловки и, наконец – удача!

Цифра 82!

- Есть такая цифра! Нукбет Риаз. 1:1.

Дальше, всё перемешалось. Волшебная сказка для одних и страшный сон для других.

• — Что творится, я не знаю?!

Говорят, Комил нашел золотой ключик с помощью которого открывает чуланчики Генерального в которых тот хранит свои секреты.

Действительно, оборот барабана и, на тебе – есть такая цифра!

90-я – это ли не удача?!

Счет становится 2:1 в пользу «Тахар».

• — Плакали наши денежки. – сокрушенно вздыхали гости покидая поле чудес в Талукане.

Сарми Яши (Кабул) - Джалалабад 3:3
35 мин.  - 0:1 - , выход один на один
45 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
60 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Jacque Fresco aka Mel (Сарми Яши): "ох уж это старичье галимое, одни проблемы с ними, то ли наигрывать, то ли вообще забить на это дело.."
Константин Владимирович aka Doxtor (Джалалабад): "недотерпели... жаль... надо было в суперзащиту уходить))) такой матч захватывающий))))"

"Шоой Стэдиум" гудел словно встревоженный улей.

Онлайн шоу! Биг Онлайн шоу! Пестрели заголовками программки на предстоящий матч.

В Джаллабаде знали о предстоящем шоу и готовились к нему со всей тщательностью. Опт .2 довели до 116%, сыгранность увеличили до 10%. Такие показатели любой барабан закрутят так что не остановишь. И действительно, к 62 минуте матча счёт стал 3:1 в пользу гостей.

Тренер хозяев поля был спокоен:

• — Считаю до трёх, а потом как дам больно.

Досчитал и видно, пришло время произносить волшебные слова:

• — Крэкс, пэкс, фэкс!

Получите и распишитесь!,

Разницы в два мяча как не бывало!

3:3, господа! Такое вот, шоу на "Шооу Стэдиум"!

Тренер команды Абу Муслим: "Физкульт-привет!
Вот уже как несколько сезонов и настали те времена, когда Шива опять стала серьезным соперником. Вот и сегодня придется с полной серьезностью отнестись к домашнему матчу."
48%
Тренер команды Абу Муслим: "Не хватило силенок гол забить"

Очень скромно всё прошло на стадионе "Майванд". Тренеры команд очень серьезные люди, имеют высшее образование и поэтому не верят в золотые ключики. Не знают волшебных слов. Не умеют крутить барабан. Не умеют угадывать. То есть не пользуются средствами не имеющих научное обоснование.

В результате, барабан отказывался крутиться, продолжая медленно катиться к нулевой ничье.

Что оставалось делать Генеральному? Не самому же цифры называть когда тренеры рядом.

Подумал, подумал Генеральный:

- « Три на два не делится?»

- «Не делится.»

- «Один на один делится! Получается … один! Ну и получайте по одному очку.»

Генеральный наш - почти гениальный!

Кабул - Хаким Санайи (Кабул) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42%

Разная реакция на происходящее была и у представителей столичных команд встретившихся на стадионе «Кабул ФК».

Очевидно, «Хаким Санайи» не собирались делиться очками и были намерены прибрать к рукам скорость и точность вращения барабана.

Однако вышло всё совсем не так.

Хозяева как будто не очень хотели выигрывать, но у них всё шло так, будто они смазали подшипники барабана каким –то новейшим циатимом. Крутился он у них как по команде.

Сначала с легкостью остановился на угаданной 22-й минуте, затем также непринужденно указал на 61-ю минуту.

Гости были в шоке.

• — «Никогда бы не подумал, что поле чудес так похоже на помойку!» – только и смог выговорить тренер «Хаким Санайи».

Максим Хлань aka Шарик (Александрия): "Приветствую Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан), неприятный выезд нас ждет, но очки терять не хочется, сопернику удачи в игре"
Шаркьиватан (Чагчаран) - Александрия (Мазари-Шариф) 2:2
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
60 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Шаркьиватан: "Тренеру Александрии нужно срочно в казино, а Гене в ад, спасибо за игру"
Максим Хлань aka Шарик (Александрия): "Не думал то Вы окончательно будете убивать усталостью команду, ну и момент Вы подобрали хорошый когда мы думали больше о мирокубках, сопернику спасибо за игру"

Наконец самый загадочный и самый волшебный матч тура.

Такие матча без участия «Александрия» проходить не могут.

И это не случайно, ведь за ниточки команды дергает доктор всоловских наук, кавалер высших орденов и ближайший друг всемогущего Имама Мазари-Шариф.

«Шаркьиватан» смотрелся прилично. Опт.2 =114%, сыгранность 12.50% обещали дикие обороты для барабана.

Поначалу всё так и было. Хозяева принялись за дело уверенно и со знанием дела.

Цифра 22!

– Есть такая цифра! Счет становится 1:0.

Информация о пропущенном голе дошла до Мазари-Шариф.

Всемогущий Имам начал читать молитвы из священной книги, а тренер стал дергать за ниточки управления командой и инициатива перешла к гостям.

Почитали. Подергали. Крутанули.

Цифра 60!

– Есть такая цифра! Счет становится 1:1.

Ой, что тут началось!

Желтая, желтая, желтая. Грубо. Все в атаку – это надо видеть!

И всё это шло на пользу «Александрия».

Трах - Ти – Бидох!

Цифра -71!

-Есть такая цифра!

О, Аллах! Счет становится 1:2, не в пользу «Шаркьиватан».

Тренер гостей так увлекся процессом что забыл включить свой традиционный суперзащитный режим вращения барабана.

Для проницательного и искушенного во всоловских делах тренера хозяев поля этого оказалось достаточно. «Шаркьватан» угадывает во второй раз.

2:2.

Времени оставалось мало. Генеральный посматривал на часы и с облегчением вздохнул когда их стрелки подошли к отметке равной 90 минут.

Команды, в свою очередь, разошлись недовольные результатом и осыпая проклятиями организаторов «Поля Чудес».

После матча долго не утихали разговоры о нереализованном преимуществе, хозяевами поля, в +848 единиц силы.

Мистика?!

А, может просто взяли и Като подкупили?

И такое случается!

***Таким получился последний игровой день недели.

Чудесным , до ужаса.

Ну, а если серьезно, то «Шоой» по- прежнему первый.

Событие ? Безусловно!

«Александрия» завершает свое выступление в Кубке Азиатской конфедерации, а значит - все силы на внутренние дела!

Да, чемпионатик нас ждёт ещё тот!

Всё только начинается!

+16

spartakkov... (Чагчаран)

В чате 8 менеджеров
Ridik Откуда только и берутся такие вот специалисты типа Хроников и Фриксы? Пишут, лишь бы написать
Алё!!! Это не нелогичная замена, а нелогчно писать комменты, не зная правил
Ridik Freeks: Ты вообще когда пишешь, хоть понимаешь о чём пишешь?
Ridik Freeks: У тебя совсем ку-ку? Если отправит третье лицо состав, то один будет думать, что зам отправил, а зам будет думать, что гл авный! А в итоге ни тот и не тот! Ты что не понимаешь, что на матчах не должно быть в отправке третьих лиц из прошлого?
nuclear launch detected WorstFriend: прс так сходу не проверить, надо подождать
thesubj ну мозжечок еще немного соображает, что нельзя просто написать "Верните баллы". Но недостаточно, чтобы придумать что-то отличное от чуши, вроде заботы о каких-то будущих тренерах.
Freeks barca10fan: ну просто кто то там снова облажался, а меня притянуть не получилось, дескать - я чушь пишу
Freeks barca10fan: и зам может загрузить состав из СЫГРАННОГО матча и все увидеть
barca10fan Freeks: отстань
Freeks barca10fan: нахрена смотреть ЛОГИ отправленных составов, если зам может посмотреть сыгранный матч? А если он не сыгран, то может посмотреть то, что отправил главный?
barca10fan Freeks: в контексте прошлых составов) о чем у вас там диалог я не в курсе))
barca10fan Freeks: не не не, я вникать тут не планировал)) "Во вторых, что бы ты знал, зам не видит логи отправленных составов", я исключительно эту часть разобрал)
Freeks barca10fan: если ты пришел в клуб, в котором кто то гипотетически отправил составы ВПЕРЕД - будешь ли ты смотреть ЛОГИ будущих матчей? Акцент на БУДУЩИХ. Или ты просто посмотришь на отправленные составы и максимум - на автора?
barca10fan Freeks: перед - да
Freeks barca10fan: перед матчем ты видишь, кто состав отправлял? Внизу, под пенальтистом?
barca10fan Freeks: так что извинись перед Серегой))
barca10fan Freeks: ааа, я тут ниразу в жизни не был)) не у зама и правда нет - Ошибка
Вы являетесь только заместителем менеджера этой команды и доступ на эту страницу вам закрыт
WorstFriend Freeks: опять какого-то менеджера генератор угнетает?
Freeks barca10fan: ты прикалываешься?
barca10fan Freeks: в несыгранном матче да я нашел где это) а вот в сыгранном нет
barca10fan Freeks: ну эт я понял, но серега все тки говорил про логи и в логах и правда не видно вроде кто отправлял)
Freeks barca10fan: ну, видишь, кто автор состава?
Freeks barca10fan: под пенальтистом
barca10fan Freeks: долго искал где ж это написано но нашел)
Freeks barca10fan: посмотри щас Замбию
Freeks barca10fan: лишь бы опорочить
barca10fan еще и меня подставил......
Freeks barca10fan: да ваще, прикинь? А щас я изменю - увидишь, что я автор?
barca10fan Freeks: вот опять просто чистейшая провокация против Сереги...ужас
Freeks 00:29:06 - чудо! И состав вижу, и тактику, все вижу!
barca10fan Freeks: ну нормально же сидели
Freeks barca10fan: Автор состава: barca10fan в Замбии. Что то не складывается, видимо
Freeks barca10fan: Автор состава: Winni ... Почему я вижу с позиции зама, что главный отправил состав на будущий матч, м?
barca10fan Freeks: эт я умею, сделал
Freeks barca10fan: отправь чё нить в Замбии, а? Прям щас. Сохрани последний состав на новую игру