Реалии чемпионата.

+7

Приветствую уважаемые сограждане! Суета реалий и бытия заставляет иногда отлучаться от виртуальных будней и заниматься профессиональной деятельностью, во избежание причинения ущерба конторе, своим бездействием. А посему, приношу свои извинения, из-за длительного отсутствия. Время от времени такое будет случаться, так как жизнь течет своим чередом, и каждый из нас вносит в нее свои коррективы, стараясь сделать ее лучше не только для самих себя, но и для своих близких. Пользуясь моментом свободного времени, спешу дать анализ прошедшему 22-му туру и рассмотреть возможные события предстоящих игр.

Бенджамен Шпульман aka Craft1973 (Лангваррин): "Мы к этому матчу явно не готовы. Ни физически, ни морально. Что же Иван, берите очки на домашнем поле, если сможете...Да пребудут с нами удача, сила и дух!!!"
Тренер команды Фримантл Сити: "приветствую "Бендж", хотелось бы взять реванш после домашнего проигрыша, попробуем сегодня реабилитироваться. Кстати давно не видел твоих обзоров, как то непривычно) что-то случилось?"
Лангваррин - Фримантл Сити 1:1
22 мин.  - 0:1 - , выход один на один
31 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
50%
Бенджамен Шпульман aka Craft1973 (Лангваррин): "Неожиданно приятно иметь такой результат. Спасибо вам за игру. По поводу обзоров - были сумасшедшие дни на основной работе, так, что составы приходилось отправлять чуть ли не за 10 минут до начала генерации.Надеюсь, что скоро смогу вас постоянно держать в курсе дел, в обзорах и не только..."
Тренер команды Фримантл Сити: "да, бывает такие запары на работе.. по поводу матча, честно - сам не ожидал.. был уверен что победим, форма удачная, ваша не очень.. но вот так получилось.. домашний бонус дал вам 1 очко) поздравляю, а мы из-за своей чрезмерной уверенности были наказаны. удачи"

Действительно неожиданный результат. Наставники обеих команд ожидали абсолютно противоположные исходы, опираясь на данные и анализ своего оппонента. Албури даже не подошли, а скорее подползли к этой встрече в весьма измотанном виде. Спириты наоборот радовали своей отличной формой и оптимистичным настроем, который имел место быть, по разного рода положительным факторам. Суперзащита хозяев стадиона была вскрыта и пробита уже в первой половине первого тайма, однако ответные действия оскорбленных игроков принимающей стороны, устранили данное недоразумение ровно через 9 минут. Весь второй тайм Спирит изматывал противостоящую команду атакующими действиями, но в этот раз оборона Албури была на высоте, не позволив гостям проникнуть в штрафную площадь своих ворот. Ничья, неожиданная для обоих тренеров.

Тренер команды Фрейзер Парк: "удачи"
Фрейзер Парк (Сидней) - Боннириг Уайт Иглз (Сидней) 0:3
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69%

Ни в коей мере не умоляя заслуг наставника Фрейзера, а скорее имея глубокое уважение к тренеру, за его терпение в процессе становления этой команды, скажу, что в таких случаях Лёша, перед матчем надо говорить не «Удачи», а надо говорить «Аминь»! Борьба с противником, имеющим двойное превосходство по силе, вряд ли является лотереей из удачных моментов. Белые Орлы разошлись не на шутку и довольно быстро начали отсчитывать забитые мячи. Один гол в первом тайме и два во втором, оборона Фрейзера не составила серьезных преград. Что же, всему свое время.

Мюррей Юнайтед (Мосман Парк) - Рокдейл Роверс (Индервуд) 3:1
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:1 - , выход один на один
84 мин.  - 3:1 - , со штрафного
30%

«Слив» Рокдейла, только упростил задачу для лидера. Вестерн не испытывая особых хлопот по ходу встречи, наколотил три гола, пропустив один и упрочил свои позиции фаворита дивизиона отхватив очередные 3 очка. Лично я думаю, что в этом матче каждый получил свое. Лидер остался лидером, подтвердив данный факт еще одной победой. Сергей же, дал отдых основе, взвесив все «за» и «против» и подходит к матчу с прямым конкурентом, в лице Камберленда, во всей своей красе. Согласен предстоящий матч важнее, так как с большой долей вероятности предстоит скачок с 4-го на 3-е место, а там и до Албури рукой подать. Стратег Серега – уважаю…

Тренер команды Грин Гулли Кавальерс: "непростая будет игра"
55%
Тренер команды Грин Гулли Кавальерс: "спасибо за игру"

Золотые удержали свои позиции, сыграв в «нулевую» ничью с кажущимся фаворитом. Зелёные атаковали, Золотые защищались, при этом нанеся в створ одинаковое количество ударов. Сдается мне, что это была дуэль голкиперов. Однако Зелёные упустили победу решив сыграть нормой, а не «спартаком». Перевес был бы на стороне хозяев. Тогда бы и результат мог бы быть иным. Команды разобрали по 1 очку, оставшись на своих прежних местах.

Параматта Иглс (Перт) - Аделаида Рейдерс 1:2
9 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - Кэсон Нэнси)
34 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54%

Если Аделаида худо-бедно сыграла своим стилем, то Морли решил отойти от привычных стереотипов, сыграв «британью». Игра двух равных по силе команд, должна была по своей сути превратиться в жесткое противостояние. Однако форма Аделаиды на этот матч, минимизировала ожидания Морли на более менее приемлемый результат. Начав атаковать, Морли уже к 9-ой минуте выходит вперед. При таком раскладе сил стоило бы закрыться в обороне и пытаться удержать счет, но Морли атакует и пропускает контратакующие действия Аделаиды, которая не преминула сравнять счет. Второй тайм был за Аделаидой, которая в этот раз сама забила первой, а вот Морли отыграться не смог. Увы, но победитель бывает только один.

Кэрнс - Пара Хиллс Найтс 0:1
34 мин.  - 0:1 - , со штрафного
55%
Тренер команды Пара Хиллс Найтс: "Нагрубили на травму всё-таки("

Сауф провел отличный матч. Подойдя к встрече, с командой имеющей преобладание по силе, Сауф компенсировал сие упущение хорошо набранной формой. Мардок осознавая факт непримиримой борьбы с прямым конкурентом, тоже был готов почти на 100%, но просадка по силе все-таки была неустранима. Сауф от игры «комбой» получил более ощутимый перевес. Гол со стандарта выводит Сауф вперед, Мардок начинает грубить и атаковать. Логичное завершение сего действа, травма в составе Сауфа, ведущего центрфорварда. Более моментов не было и игра завершилась с минимальным счетом. Взятые в этом матче 3 очка, еще более отделили Сауф от зоны переходных матчей.

Хьюм Сити (Мельбурн) - Блэктаун Спартанс 1:0
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Хьюм опять набрал форму и снова вступает в бой за очки и « место под солнцем». Забив быстрый гол и уйдя в оборону, Хьюм сделал эту игру и сделал ее в свою пользу. Атаки Аделаиды сдерживал выстроенный Олегом автобус. Как капля дёгтя в бочке мёда оказалась травма центрфорварда в составе Хьюма. Вынужденная замена несколько ослабила состав, но ослабила линию атаки – оборона стояла монолитом. Грубая игра Аделаиды и постоянные атаки на штрафную площадь Хьюма, весь второй тайм, не принесли успеха и не дали должного результата. Мои поздравления Олегу, но радость победы омрачает факт нахождения Хьюма в «зоне риска».

Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун) - Мельбурн Найтс 1:1
73 мин.  - 0:1 - , со штрафного
81 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния