50%
293 +3
52%
48%

За два предыдущих тура Ансе Этоиль и БСА 96 на двоих забили 1 мяч и пропучтили столько же.

В этот день переполненный стадион также не увидел голов ни в одни из ворот.

Моментов создали минимум - всего 5 ударов в створ на двоих.

54%

После двух поражений на страте чемпионата хозяева вышли с необычным составом, что сильно сказлось на взаимопонимании и оптимальности состава. Но не сомтря на это хозяевам удалось набрать первые очки в сезоне. Следует отметить, что и соперник не сильно стремился выиграть. 0-0

47%

Достаточно интересное столичное дерби получилось между командами из нижней половины турнирной таблицы. Хозяева до этого поединка завршили оба матча в ничью, а гости проиграли.

СМБ желали вырвать победу любой ценой, и благодаря отличному настрою были близки к успеху, но просчет тренера в тактике лишил их преимущества, и даже сделал фаворитами уже хозяев. Но, незабивавшие до этого, хозяева не смогли прервать двухматчевую "сухую" серию, и продлили ее до трех матчей. 0-0

42%

Один из трех лидеров Бю Валлон играл против аутсайдера Монт Бакстона. Играла проходило при явном преимуществе фаворита, они были очень близки к 3 победе подряд, но сильнозащитная тактика и стиль гостей мешали им сделать это. Матч начался с грубости со стороны бакстонцев, но это не помешало хозяевам угрожать воротам соперника. Гости же действовали от обороны, и их контратаки были достаточно опасны.

На последней минуте 1-го тайма хозяева открыли счет - Бенджамин Франчетте замкнул прострел с фланга. После перерыва хозяева успокоились - и это сыграло решающую роль. В середине тайма оборона "прозевала" выход 1 на 1 форварда гостей. Хозяев не устраивал такой ход событий - они быстро взвинтили темп, произвели 3 замены на усилинение состава, но вырвать победу так и не сумели - 1-1

57%

Не уступчивый Атлетико принимал сильнейшую команду чемпионата - Форестерс. Матч прошелв поддиктовку гостей. Атаки гостей были опасней, хотя моменты возникали не часто - пвтались разыграть до верного. А вот хозяева наоборот били по воротам при первой возможности. В такой борьбе удачливее оказались гости - в конце первого тайма они вышли вперед, и удержали преимущество до финального свистка. 0-1

67%

Обе команды стартовали не слишком удачно, поэтому матч обещал был напряженным и интересным, хотя Ансе Реуньон и выглядел фаворитом, но ничего не обещало гостям такой легой победы:

В середине первого тайма счет стал 0-1 - Рики Розе дальним ударом поразил ворота Мишэля Аккучи. После перерыва Этьенн Фанчетт сначала удволил преимущество гостей, а через 10 минут все тот же Розе довел дело до разгрома. Команду, что называется прорвало - это первые голы гостей в чемпионта, у АРСУ в графе забитые по прежнему 0, а вот пропустили уже 6. 0-3

56%

Второй из трех лидеров чемпионата Ла Пассе езжил в столицу к Саншайну. Хозояева оказались слишком гостепреимны, позволив гостям с первых минут матча захватить инициативу в свои руки. Столичные футболисты не справлялись с атаками и вынуждены были фолить, часто даже ценой желтой карточки. Тактика игры гостей идеально подходило против игры хозяев. На 35 минуте гости, вполне законномерно, открыли счет. В середине второго тайма счет стал 0-2. Уверенная победа гостей.

59%

И последний матч - матч с участием лидера чемпионата Сейшел - Рэд Стар.

Футболисты Рэд Стар не оставили камня на камне от хозяев. Уже на второй минуте счет стал 0-1 - Тед Радегонд, выйдя 1 на 1 с вратерем. Поведя в счете футоблисты Рэд Стар немного раслабились. Но в перерыве тренер сказал, что нельзя раслабляться до тех пор, пока матч не закончен. Сразу после перерыва в штрафной площадке хозяева завалили Джонни Мустача (он не сомг продолжить игру, но по увереням медиков на следующий матч он будет абсолютно готовым), арбитр указал на "точку". Пенальти реализовал Ридли Монти. еще через 5 минут Аллен Ларо ударом вплотную поставил точку в матче - 0-3

Стоит отметить, что хозяева не выиграли ни одного матча, в то время как гости в четырех поединках были сильнее!

romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024