6 тур.Результативность растет!!!!

+0

Надеюсь заголовок моего предыдущего отчета,хоть не много повлиял на менеджеров и они предпочли более атакующий футбол.

40%
Тренер команды Депортес Копиапо: "Да, гена в этой игре как-то неудачно удаления генерил. Хорошо, что хоть из-за них не проиграли автосоставу."

Очень интерсный матч,заканчивая матч в 9 гости не дали усомниться в своих способностях,в игре в меньшинстве.Выйдя на поле игрок гостей Давид Кубильос,глядя на соперника,решил что его команда справиться и без него,и не стал откладывать дело в долгий ящик,получив уже на 1-ой минуте желтую карточку,посчитав что он и так провел много времени на поле,через 7 минут после первого предупреждения,получив 2-ую желтую,со спокойной душой,отправился в раздевалку.Так же,примеру партнера последовал Хавьер Куичонес,который не стал испытывать судьбу,а сразу же наиграл на красную карточку.Игроки гостей были не менее "корректны" к своему сопернику,и ограничились 3 желтыми(14-Нельсон Лизана,53-Патрисио Лейтон,87-Маркос Авилья).Ну а исход матча решил 2-а мяча Фабио Аугусто де Кастро,на 61 минуте замкнув подачу со штрафного,а на 87 снял все вопросы о победителе,ударом с близкого расстояния.

50%

Центральный матч тура,лидер встречался с командой занимающей 8 место в чемпионате.Самая богатая на события игра собрала полный стадион,который,я уверен,расчитывал максимум на победу,но настрой "супер" сделал свое дело.Уже на 4 минуте защитник гостей Кристиан Коррэа,сбивает в своей штрафной Игнасио Парра,судья свистит,и ставит мяч на точку...к мячу подошел пострадавший и был точен,стадион зашелся в экстазе.1:0.Но на 25 минуте,настроение своим болельщикам подпортил Леонель Мена,получив красную карточку.После этого гости всей командой пошли на штурм.И добились своего на 46 минуте,выход один на один использовал Игор Саэз.А на 48 минуте травму получил Даниэль Бирофка,что значительно ослабило игру хозяев,но вышедший вместо него Пицарро выглядел не менее достойно.А на 58 минуте Сезар Рамос,заставил во второй раз неиствовать трибуны,который ударом головы,замкнул прекрасный пас Марсело Ролона.И 3-ий мяч на свой счет записал Ричард Замбрано.Замены в концовке не помогли гостям изменить ход матча,а на 90 минуте за вторую желтую был удален Да Силва Лемуэль.

57%
Тренер команды Унион Ла Кальера: "увы по ряюду причин команда играла не в сильнейшем составе,что отразилось и на результате.Жаль,что огорчили преданных наших болельщиков.Будем работать над ошибками!!!Спасибо!!!"
Владимир Грядушкин aka SeTh (Сан Луис Кильота): (комментарий скрыт)

Второй раз подрят,руководство клуба удивляет ценами на билет.В отличии от прошлого раза,команду пришло поддержать 164 человека,что говорит о росте жизни в городе.Ну а если серьёзна,такая политика не понятна,но это дело менеджера.Ну а пока его клуб уступает,и отмечается в протоколе матча,желтой карточкой,на 16 минуте её получил Пабло Альберто Монтеро.Ну а гости забив быстрый гол,уже на 6 минуте счет открыл Марцело Вергара,ударом с дальней дистанции.А на 69 минуте он оформил дубль,после подачи углового.

35%
Тренер команды Унион Сан-Фелипе: "ну да ладно, и состав не успел выставить, да еще и на супер попал. Все по делу."

В этом матче был так же забит быстрый гол,на 2-ой минуте отличился Марио Вега с пенальти,еще до перерыва хозяева укрепили свой успех и на 25 минуте Энрике Нейра-Муньос прекрасным ударом,замкнул подачу с углового.И на 88 минуте итог матча подвел,Роналд лобос Акуна.Ну а в активе гостей 3-и желтых карточки.

66%
Тренер команды Антофагаста: "Хорошо что в Чили нет 3 лиги"
Тренер команды Чимбаронго: "Сила команди в два раза больше результат по игре.Конечно щет мог бить и больше 2 гола с пинальти неплхо на 3 раз кипер соперника уже взял."

Уже на 10 минуте защитник хозяев Роландо Оссандон нарушил правила в собственной штрафной,судья без колебаний показал на 11метровую отметку,пенальти уверенно реализовал Патрисио Альтамирано,через 15 минут Родриго удвоил счет,а еще через 10 судья повторно показал на точку,правила в своей штрафной нарушил Хулио Мартинес,удача опять была на стороне капитана гостей.Так счет стал 3:0.Но судья не остановился на этом,и на 68 минуте в третий раз указал на точку,но на этот раз Виторио угадал,куда полетит мяч,и не позволил довести счет до неприличного.

49%
Тренер команды УдеКонсе: "не смотря на ничью,результатом доволен."

Не смотря на преимущество гостей,первыми счет открыли хозяева,Джордж Артс, замкнул прострел с фланга,после забитого мяча,команда закрылась на своей половине,и в сутолке у ворот на 76 минуте,судья углядел нарушение правил,и назначил 11метровый,Сезар Прабс с точки был точен.

45%
Тренер команды Унион Эспаньола: "Nakonecta pobeda nakonecta i tama sama jeli jeli 1:0 nu prosta ja neznaju ;) nada ix naverna pinat shtob igrali bistrei i ludshe )"
Тренер команды Ньюбленсе: "Очередное поражение ставшее уже традицией. Возможно продлится это ещё долго. Соперников поздравляем с победой."

Не смотря на обещание уйти в отстаку,"Кубленсе" вышел на поле под руководством своего прежнего менеджера.Но к сожалению опять уступила,это уже 2-ое поражение подряд,я думаю что мои слова не станут новостью для менеджера "Кубленсе",но команде явно нужно усиление.Ну а исход матча решил опять же пенальти,который на 33 минуте реализовал Хосе Луис Херес.

40%

Хозяева явно превосходили соперника в классе,в владении мячем,в ударах в створ ворот,6-3 в пользу хозяев,но из 6 ударов цели достиг только один,на 55 минуте прострел с фланга замкнул Карлос Урра Парра,и этого было достаточно чтобы не упустить 3 очка в домашнем матче.

romanisti Fonitio: кажется его не будет
Fonitio мбаппе будет в маске нинзя черепашки?
romanisti ого как поляков нахлабучили
Fonitio о выздоровел
Che Guevara Fonitio: заболел
Fonitio кто знает, почему Левандовского не выпускают на поле?
Che Guevara nuclear launch detected: ты не играл кт?
WorstFriend Freeks: привет!
TimBat barca10fan: а я про лучше или хуже не говорил...
Freeks Вечера, граждане...
barca10fan TimBat: упорно не понимаю чем португез или рыжий лучше но да ладно
terber barca10fan: да я редко здесь,просто у меня на него алергия
barca10fan terber: Португалец: а вы друг друга стоите)
terber Португалец: гугл переводчик в поміч
Португалец terber: брат поздравляю с победой!!!! Почему не отвечаешь в личке?
Португалец romanisti: ты не правильный чилиец какой-то
Аллистер Аллистер:
16:14:18 после 0-3 от румын должны быть 8-1 со Словакией, штавки машт флоу
romanisti Португалец: нет, вообще острое не ем
Португалец romanisti: любишь перец Чили?
romanisti вернее уже завтра
romanisti Сегодня в три ночи интереснейший матч Перу - Чили!
Португалец Фаворит-Воха: я кстати думал что после того как они прошли такой сложный отбор, они будут рубиться, а румыны конечно мощно сыграли
Fonitio этот Трубин еще и из Бенфики... еще и 28 матчей чемпионата Португалии отстоял
Che Guevara Fonitio: может во втором тайме покажет себя)
Fonitio вот сегодня другое дело, сегодня сразу видно, что Лунин еще нормально стоял
Фаворит-Воха Португалец: за своих )) но они инвалиды
Португалец Фаворит-Воха: За своих на евро или за чехов?