Все шутки, приколы и прочее разрешено копировать только с моего посменного разрешения в двух копиях и заверенного у нотариуса.

• угрожать личной расправой автору.

• пинать свих домашних животных, в приступе ярости.

После прочтения Читателем обзора считается что мы все повязаны и отдувается будем вместе.

Незнание или нежелание выполнять требования правил не освобождают от ответственности за их невыполнение.

Платным пользователем предоставляются дополнительные возможности в виде красиво раскрашенного фона на котором пишется обзор, так же за доп.плату автор в каждом обзоре может описывать вашу команду только с положительной стороны и исключительно в хорошем тоне, несмотря на счёт.

После ознакомления с данными правилами просьба осуществить след. Действие

Я согласен

Я не согласен

погодите, Я у Мамы спрошу.

Нет застоям сказал слесарь Иван, жадно лья «Силит» в трубу,и с надеждой поглядывая на хозяйку,а вот блондинка она или брюнетка мне к сожелению с 15-го места не видать. Чтож попробуем разобраться по средствам обзора……….

85%
Иван Свитый aka ivan_s (Салернитана): "Неплохо получилось... Второй состав таки забил Дженоа... Правда, с соперником случились две непонятности: зачем против меня нужно было ставить основу? Ведь у нас впереди ЛЧ и очень серьезный соперник. Абсолютно прогнозированно я бы играл дублем. А вторая непонятность проистекает из первой. Еще большая вероятность, что я бы играл в бей-беги... И спартаковку было ставить очень опасно... Но в любом случае мои поздравления сопернику с заслуженной победой:-)"

То что Чемпионам (причём любым, и прошлым и будущим) и судьи благоволят доказал матч в Салерно. Гост играют грубой и забивают гол со штрафного :)))??? Благо это был уже второй гол к 17 минуте и хозяева не сильно расстраивались. Да и чего дублю расстраиваться – он для того и формируется: три (ну или при пике побольше) игры посидел, полузгал семечки на скамейке запасных, затем вышел с достоинством слил,получил баллов и жди следующего праздника.

Вот и дубль Салернитано поступил почти по такому же принципу. Разок всей командой включая вратаря на 22 минуте сбегал вперёд, получил пенальти, забил и ушёл назад, на этот раз надолго и глубоко. В итоге 4-1 в пользу псевдо грубиянов.

76%
Тренер команды Остиа Маре: "Второй матч подряд красная карточка DM на 80 минуте.. это у Акара новая деректива судьям?
В следующих двух матчах успехи нам желать бесполезно.. хотя победа над Дженовой будет отличной компенсацией за начало сезона."
Александр Ш aka SHES (Кьево): "Ну ничего... не так много баллов потерял, зато +3 очка !!!
Успехов "Модене" в следующих матчах."

А в этом матче Кариес сжалился над своим дублем. Выпустил ребят на лужок пусть побегают. А вот основа Кьево сразу и не смогла понять, что к чему. Благо судья спешил опробовать новый свисток и уже на 1 минуте свистнул, когда кто, то упал на мокром от дождя газоне в штрафной хозяев. Пенальти!! Пинилья пинул и забил.

«Новый жёлтенький, блестящий,пахнет нафталином ну как в него не свистнуть?» -подумал судья и свистнул. 3 минута свисток – штрафной - и мастер на все руки Пинилья уже со штрафного счёт удваивает.

Ну а дальше уже по старой отработанной схеме – ещё гол и удаление за грубую у Модены.

44%

Вот господа болельщики учитесь – дождина а стадион полон как банка зелёного горошка Бондуэль.

Ну а в самой игре оба клуба решили на газоне для водного пола поиграть в комбинационный футбол. Получилось это с разным успехом. На 22 и 32 минуте по левому, менее промоченному от дождя флангу хозяевам удалось дважды провести голевые атаки - сначала Конте подал угловой с лева (благо там был репортёр которому не терпелось быстрей сделать норму по фотоснимкам и идти пить кофе - в итоге за первые 5 минут он вытоптал всё траву у углового флажка и сделала норму на матч вперёд.)

… так что там, а вот Конте подал угловой с ровного как асфальт на трассе формулы один газона и Биринделли забил.

Ну а затем уже Перонне дальним ударом поразил цель- дождь ведь, как из далека то не садануть, у вратаря то нет карманов, руки не где прятать от дождя.

В итоге Ювентусу помогли правила футбола, о смене ворот после таймов - во втором уже всё поле смочило так что, забить можно было только клюшкой.

40%
Тренер команды Рома: "Просто нет слов..................................."

Пескара и рома выдали упорный и интересный матч. Счастливые владельцы зонтиков, коих набралось почти 18 тысяч были довольны.

Пескарцы грубят, а Рома отбивается, и контратакует. В итоге к 75 минуте Пескара уже в 9-ром!!! Но ведёт в счёте. Естественно забивает Вукойя. Принципе при Бритте его можно и одного выпускать на поле, в паре с вратарем, сыграет не хуже чем дубль.

После этог8о забивает уже Рома, затем Пескара и снова Рома, вообщем у меня больше нет слов, как принципе и у тренера ромы.

P.S. кстати как правильно писать Впринципе или Принципе. А то я как то Ворду то не доверяю, тем более 2001-му.

42%

И тут непогода не обошла стадион стороной. Благо в Ливорно много цыган. Одна такая цыганка и живёт у стадиона за скромную плату она предсказывает счёт. В хорошую погоду её не кто не слушает, а тут чего зря то мочится. В итоге оповещенные зрители в кол-ве 57 тысяч дружно завалились на стадион к 60 минуте увидели 3 гола, и радостные спустя 15 минут повалили по домам.

Ливорно победило 2-1, а цыганка поставила свечку Лужкову, что он всё таки мэр Москвы и разгоняет тучи там а не в Ливорно.

Тренер команды Удинезе: "отдохнули :)"
Тренер команды Перуджа: "В который раз единственный представитель основы, коим был разбавлен состав, теряет силу :) Привычно-то как!"

Вот господа учитесь у болельщиков Удинезе. Дождь,слякоть,да хоть минус 20. А абонемент за 200 баксов пропадать не должен. Полный стадион в итоге увидал как дублёры резво, мощно, с задором и напором, выложилились на поле … на разминке. А затем вышли на поле и еле еле отбегал два тайма, героически пропустил всего 3 мяча и всего раз удалился – это Фануччи, ветеран итальянского футбола, его можно и пожалеть.

Стандартные 3-0 в пользу подопечных президента.

37%
Алексей Блохин aka сашок (Монца): "Прошу любить и жаловать...лучший вратарь второй лиги по итогам 6-ого сезона и лучшая оборона лиги (меньше всех голов в том сезоне)...порадовала меня Монца, ох, порадовала...приятное очко + 3 балла силы лидерам команды...спасибо за игру..."

А тут подвиг локального масштаба сотворила Монца. В 10-ом усевшись у ворот они с лихвой и задоринкой отбивались от атак Фиалок, а иногда по очереди бегали в контратаку( гляньте удары по воротам, почти все отличились). В итоге нулевая ничья и в Монце можно ставить памятник одинокому французскому солдату Реве, который в этой игре с надеждой вспомнил игры во втором дивизионе.

54%
Тренер команды Наполи: "Видимо я в чем то ошибся. Но мне казалось, что ставлю правильно. :("
Тренер команды Кальяри: "Скромненько конечно,но зато первая эх дак вот она какая победа :)) А игра сложилась для нас не так уж и просто. Погодные условия вмешались в ход событий,но тем не менее жутко рад рузультатом.

Ну и кончено какой раз убеждаюсь что либеро это сила. незря у нас в столовой онопко висит на плакате.

так сколько там до Дженоа? 17 очков!!! ой блин а я уж думал всё потеряно,дак мы ещё и за чемпионство поборемся."

Ждал я ждал что кто нибудь возмётся за этот обзор. Опишет мою победу, кстати первую как феерическую игру,гениальную тактику тренера и самоотдачу футболистов. Эх придётся самому.

На поле Наполи (всегда мечтал этот каламбур написать :) ) сошлись местные футболисты и неместные. Неместные к удивлению тренера местных оказались в полтора раза сильней предполагаемого. В результате на 30 минуте обиженный на своего папеньку, не взявшего его в свой фильм, Бондарчук счёт открывает, а уже в конце игры либеро Феста, у которого некстати затекла нога, решает пробежаться для разминки. А тут и угловой, бац -голова - мячик - ворота - гол.

В итоге первая победа Кальяри, на Сардинии праздник, в Череповце пьянка.

Вот такой он 7 тур. С опозданием, но всё таки появился. На подвиг в 4 утра (а именно тогда написан обзор) сподвиг Сашок своим очерком. Уж больно тоже захотелось повеселиться с утра то раз не спится. Надеюсь все это воспримут менеджеры с должным юмором и не обидятся. А то я тоже засяду в информационную засаду и буду ждать лучших, в плане турнирной таблицы, времён

+0

Friskes_old (Кальяри)

В чате 36 менеджеров
Gordey Ridik: кстати, я ща на вахте, с 8 апреля, вижу тебя третий раз в запое, кто из нас меньше пьет?)
Ridik отойду за черникой, кончились сиги
Gordey Offworld: дня три еще осталось, потом на дней 5 исчезнет с пространства, отходняк
Ridik barca10fan: Я это сразу понял, просто промолчал
Offworld острый приступ аллергии на этанол
Ridik barca10fan: Ты про перевод? Он пробивал фамилию
barca10fan Ridik: не знал что вы с Аверсом друзья
Ridik TimBat: Да и нет у него этих денег, потому и злой (ИМХО)
Ridik TimBat: За что? Перед Суро я извинился, там был не прав, а перед ним не собираюсь. Не путай наладить отношения (нам делить нечего), с дружбой! У друга могу взять денег в долг, у него бы даже и не вздумал ничего просить. Так понятно?
Freeks Попозже найду про взросление
barca10fan я не могу без мата уже просто, серьезно...
Freeks barca10fan: шутка дня
barca10fan все я умываю руки, мальчик в 42 за месяц повзрослел...
barca10fan
TimBat Ridik: извиняться будешь?
Ridik Freeks: Люди взрослеют, где-то пересматривают своё отношение. Это плохо?
barca10fan TimBat: Тут только Белочка
TimBat Галочка, ты тут?
Ridik barca10fan: Чего он с АиА не ржёт, они тоже, хоть и редко, могут ошибиться. Меня тот момент взбесил очень . Риика можно, он беззащитный. А я хочу, что бы такого не было. Много хочу разве?