Титаническая битва

+0

В этом туре сошлись 2 потенциальных чемпиона: Полар и Видзев. Победа осталась за первым, несмотря на то, что видзев пытался, старался и упирался.

46%
Тренер команды КСЗО: "Выиграли и хорошо. Замены ослабили состав и пропустили совсем необязательный гол. Спасибо сопернику за игру и удачи."
Yauheni Ivin aka zheka (Свит): "Проиграли и плохо....Ужасно сыграл Смит, но ничего не поделешь - молодо, зелено...."

В этой упорноборьбе КЗСО был явным фаворитом. Если бы не грубая игра, швит вряд ли бы на что то претендовал. А так удаление. Гол после выполненого наавеса и 12 минут нервов.

37%

Ркс бил красногорцев как хотел, разве что дубин в ход не пошли. С тренером хозяева играли явно лучше, а на автососе им както не с руки (ноги) выигрывать.

49%
Алексей Гаврилов aka volhov (Краковия): "Долгожданная победа!!! С 3 го тура команда не могла взять 3 очка. Будем стараться выбираться из подвалов таблицы."
Тренер команды Гурник: "Ух как попали. Что-то стремная тенденция наметилась, 2 поражения подряд, может мы катимся туда, где нам и положено быть? Странно, постараемся дома со Швитом нормально сыграть. Ханджян не справился со своими обязанностями сильно слаб, вот и упал еще, а Тефтинг порадовал, только перешел и сразу балл. Ладно до встречи в Полковице, спасибо за игру."

В борьбе нервов и ожидания победили хозяева. они атаковали весь матч, гости защищались. На статистических данных это мало сказалось. По 2 в створ с каждой стороны. Вот только 1 удар Краковии-таки скользнул мимо гостевого воротчика.

38%
Тренер команды Лехия: "Матч, в котором играли два сильных клуба второго дивизиона, оказался удачнее для мое команды, результат победа 2-0. спасибо сопернику за игру."
Александр Устинов aka Majeton (Видзев): "Спасибо за игру. Знал что Полар будет сильнее, не знал насколько... В итоге преимущество и сказалось. Можно было бы супером жахнуть но сохраню-ка его до лучших времён.
Мы ещё встретимся в Лодзе - вот и поглядим какой будет расклад;)
Ещё раз спасибо за интересную игру!"

Вроцлавский стадион был полон. Кипел, бушевал и ждал победы своей команды в безкомпромиссном матче. За что и был вознаграждён. Видзев приехал не в лучшей форме, но сказать что команда не боролась - нельзя. Но что борьба, когда жажда всё... Футболисты олара хотели крови гостей - они её получили в первом тайме, но вряд ли успокоились, ждали... Вдзев выжидал, часы убегали и гости пошли вперёд. Полар только этого и ждал. Хлеба и зрелищ - понеслось с трибуны! И на 83 минуте Видзев второй раз капитулировал...

36%
Тренер команды Погонь: "ну что...отиграли хорошо!!!хотелось бы чтобы и дальше так играли.Посмотрим..."
Тренер команды Лех: "как так можно ума не приложу.......??? одни вопросы будем разбираться на базе...""

К середине чемпионата преобразился и Погонь - столько ударов в створ (12) мало кто способен нанести! Если бы не травмы и вынужденные замены мимо вратаря наверное больше мячей полетело.

70%
Тренер команды ЛКС: "Проиграл 1 тайм.... усливающие замены надо было раньще делать! Подьем Балтика и спад моей силы- вот и причины нашего поражения!
15 место это очень плохо, надо исправляться!!!!!!!!"
Тренер команды Балтык: "Опять травма у ведущего игрока. Ну что такое. Замучили уже."

Балтик мстит всем и вся, за то что пришлось терпеть в первых турах - теперь этоне мальчик для бития, это мужики бития других! И многие ещё от них схлопочут!

49%
Тренер команды Хураган: "Обидно из-за отсутствия конекта не успел отправить состав. А могли спокойно 3 очка взять :("

Автосос на автосос, даёшь дружбу?! Астра должна была и могла выигрывать, но еле ноги унесла. На 90 минуте гости не забили пенальти.

48%
Андрей Петров aka Сэт (Ягеллония): "Н-да, надо было выигрывать..."

Автосос ЛКС наработал своему хозяину очко, хоть и уступал по силе. Теперь с тренера гостей автососу за это бутылка причитается.

Так оно и получается) Набрал хлд Полар и Устремился в погоню за лидером. Набрал ход Балтик и устремился прочь с последнего места. А остальные? за половину автососы периодически подрабатывают, что прискорбно.

romanisti Fonitio: кажется его не будет
Fonitio мбаппе будет в маске нинзя черепашки?
romanisti ого как поляков нахлабучили
Fonitio о выздоровел
Che Guevara Fonitio: заболел
Fonitio кто знает, почему Левандовского не выпускают на поле?
Che Guevara nuclear launch detected: ты не играл кт?
WorstFriend Freeks: привет!
TimBat barca10fan: а я про лучше или хуже не говорил...
Freeks Вечера, граждане...
barca10fan TimBat: упорно не понимаю чем португез или рыжий лучше но да ладно
terber barca10fan: да я редко здесь,просто у меня на него алергия
barca10fan terber: Португалец: а вы друг друга стоите)
terber Португалец: гугл переводчик в поміч
Португалец terber: брат поздравляю с победой!!!! Почему не отвечаешь в личке?
Португалец romanisti: ты не правильный чилиец какой-то
Аллистер Аллистер:
16:14:18 после 0-3 от румын должны быть 8-1 со Словакией, штавки машт флоу
romanisti Португалец: нет, вообще острое не ем
Португалец romanisti: любишь перец Чили?
romanisti вернее уже завтра
romanisti Сегодня в три ночи интереснейший матч Перу - Чили!
Португалец Фаворит-Воха: я кстати думал что после того как они прошли такой сложный отбор, они будут рубиться, а румыны конечно мощно сыграли
Fonitio этот Трубин еще и из Бенфики... еще и 28 матчей чемпионата Португалии отстоял
Che Guevara Fonitio: может во втором тайме покажет себя)
Fonitio вот сегодня другое дело, сегодня сразу видно, что Лунин еще нормально стоял
Фаворит-Воха Португалец: за своих )) но они инвалиды
Португалец Фаворит-Воха: За своих на евро или за чехов?