+19

Доброго времени суток. Я все таки решился на этот обзор. Всех поздравляю с началом нового 38-го сезона!Пусть каждый выполнит поставленные перед собой цели, а кто еще не определился, пуст определится как можно скорее!!!

Поехали.

Серветт (Женева) - Шенуа (Тонекс)* 2:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
86 мин.  - 2:0 - , со штрафного
46%

Шенуа на первый свой матч вышли без тренера и уже исходя от этого на положительный результат шансов оставалось мало. Хозяева поля и их тренер отнеслись по серьезнее к началу нового чемпионата и выставили наверняка свой лучший состав. На 34-й минуте Борис Сеспедес открыл счет красивейшим ударом со штрафного, а на 86-1 минуте удвоил как счет в матче, так и счет личным голам. Так что капитан команды показал высокий уровень мастерства и благодаря двум шикарным ударам подарил родным болельщикам первую победу!

Грассхоппер (Цюрих) - Янг Бойз (Берн) 0:2
22 мин.  - 0:1 - , со штрафного
44 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Самый травматичный матч получился в этом туре. И уже в начале сезона получить травму это большая потеря как для тренера, так и для игрока. Грассхоперс уже на 7-й минуте лишились своего главного оборонца и его потеря оказалась более чем весомая.Ведь в первом тайме хозяева пропустили 2 мяча. Которые в итоге были и решающими. Единственный плюс, так это то, что игроки получили микротравмы, а это значит что вскоре они вернуться на поле и, возможно, мы даже не заметим их отсутствие. А в итоге встречи победили гости 0:2.

Зеефельд (Цюрих) - Натерс 1:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Фк Зеефельд собрал полный стадион и специально по случаю начала нового чемпионата даже сделали скидки на билеты. Так что поддержка была гарантирована. В целом матч прошел под руководством хозяев поля, но плохая реализация не позволила много забить. Так что единственный гол на 45-й минуте остался единственным.

Тренер команды Альтштеттен: "Приветствую соперника! Будем сегодня играть на победу, команда эта нам по силам, постараемся еще и плюсиков набрать. Удачи!"
Альтштеттен (Херизау) - Цуг 94* 3:1
37 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
60 мин.  - 2:1 - , со штрафного
63 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Альтштеттен: "Отличный результат, победа получилась красивой да еще и баллов силы набрали - то что нужно."

Фк Херизау был настроен по боевому и они готовы были биться за победу, но соперник не предоставил такого шанса. Тренер Фк Цуг просто не приехал на этот атч и оставил своих подопечных на произвол судьбы. И хоть первый тайм получился равным и счет был 1:1, то во втором тайме хозяева дожали соперника и довели счет до разгромного 3:1.

Этуаль Каруж - Цюрих 1:1
77 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
86 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
46%

Матч Этуаля и Цюриха проходил в основном в центе поля и при большом количестве борьбы. И все шло на то, что ворота останутся сухими, но на 77-й минуте хозяева удачным розыгрышем углового вышли вперед и их радости не было придела. И уже мыслями о победе завершали этот матч футболисты Этуаля, но случилось то, чего не ожидали. Гости смогли отыграться и вырвать ничью ужепод самый занавес матча.

Андрей Корчинский aka ANDRE (Мейрин): "Приветствую!!!
Поздравляю с началом нового сезона!
Мы начинаем с травмами, поэтому мы омрачены. Хорошего матча и без травм!"
Мейрин - Ивердон-Спортс 0:1
75 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Андрей Корчинский aka ANDRE (Мейрин): "Да...и траамы пошли, при чем сразу двоих игроков юниорки...обидно."

Тренер Мейрина был оптимистично настроен на этот матч. Но случилась беда и не одна. Сначала легкую травму получает один из основных нападающих команды и юниорской сборной. Затем Мейрин пропускает гол на 75-й минуте и на 85-й минуте Фк Льестал добивает хозяев. Тяжелую травму получает другой игрок юниорки и это очень большая потеря для сборной. Итог: 2 травмы и поражение в первом туре, что очень огорчило тренера Мейрина.

50%

Обе команды резво начали этот матч и зрители уже даже подумали что будет обилие голов, но даже такое количество моментов(4 момента у хозяев и 5 у гостей) не привело хоть к одному взятию ворот. В итоге фанаты были огорчены такими нулями и даже в концовке матча освистали команды.

Кройзлинген - Кирхберг 2:2
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
50 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 2:1 - , выход один на один
77 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

И заключительный матч тура был полностью противоположным от матча Стад Лозанна-Уши: Ск Ювентус. Тут так же было не малое количество моментов, но тут не хромала, практически, реализация. Хозяева в каждом из таймов выходили вперед, но так и не смогли удержать победный результат.Все время футболистам Локарно удавалось отыграться и они вполне заслуженно вырвали ничью в этой встрече 2:2.

Первый тур спокойно можно назвать *туром травм*.

Понятно что каждый тренер и каждый клуб стремятся уже вначале чемпионата показать свои амбиции, но не такой же ценой?!

В общем остается надеяться что в следующих матчах мы обойдемся без травм и удалений.

Спасибо за внимание и до новых встреч!!!

+19

ANDRE (Мейрин)

TimBat у меня в команде 2 вратаря. если я вратаря в аренду возьму, то смогу своего второго вратаря в аренду сдать?
Che Guevara ElZabivallid: а ты как считаешь норм Станкович?
TimBat ElZabivallid: я не говорю, что был смысл - просто инфа, что звали
ElZabivallid TimBat: а ведь ван Нистельрой англосакс. Был смысл его звать? Станкович действительно приемлемее в этом плане
TimBat и политически грамотно)) не клятый англоскас
TimBat По информации Legalbet, «Спартак» в феврале предлагал пост главного тренера экс-нападающему «Реала», «Манчестер Юнайтед» и сборной Нидерландов Руду ван Нистелрою.
TimBat Che Guevara: ну он в сербии три титула с ЦЗ
Che Guevara TimBat: ну а ты думаешь норм тренер все-таки или можно лучше найти? Хотя сильные тренеры к нам и не поедут
TimBat Che Guevara: ага. в штабе будет тренерском)
Che Guevara TimBat: второго это сейчас который?)
TimBat Che Guevara: ну да... и с именем как тренер уже и второго как резерв оставили))
Che Guevara TimBat: о как, Станкович, нравился этот игрок в Лацио
TimBat у нас с моряками совсем проблема... тренера в Спартак нашли, а моряка не можем...
meedel 3 силы
Мурад Саалулаев А что купить на 3 бонуса в магазине?
Чемпионка an112:
an112 TheSpecialOne: Слава великому Тадамону!
Frayder Ну вот так нехотя, лениво вышли. Дошли не спеша до ворот, на классе закатили и спать...
Slavентий а как получается что команда которая на 300-400 сильнее играет в защитную и выигрывает 3-0?))))
Frayder Спартак 18 лет 83 % ПРС надо кому нить?
Che Guevara TheSpecialOne: Бери Жанну в замы, она научит выигрывать кт
Чемпионка TheSpecialOne: а, понятно
TheSpecialOne Чемпионка: подзабыл детали
Чемпионка TheSpecialOne: так, а почему тогда задаёшь вопросы, как будто ты новичок, ну максимум год-два играешь?
TheSpecialOne Слава великому Оxxxфорду!
TheSpecialOne Чемпионка: Могу на изи это доказать
TheSpecialOne Чемпионка: так это я
Фаворит-Воха TheSpecialOne: первое - рандом , второй вопрорс - нет
Чемпионка TheSpecialOne: скажите, пожалуйста, а вы имеете отношение к тому TheSpecialOne, с которым я неоднократно беседовала, ну вот, например, в 2019 году?
an112 Чемпионка: привет
Чемпионка Добрый день!
TheSpecialOne И второй вопрос - участвуют ли в кубке вызова и в кубке страны клубы из КЛК?
TheSpecialOne Подскажите пожалуйста если я вылечу в ЛКЛ я буду только с клубами из англии играть или с рандомами? Не разу не принимал участие в этом турнире, готовлюсь к дебюту
WorstFriend an112: увы, в игре остался всего один стыдливый Чоюн
thesubj привет, костя тадамонский
TheSpecialOne thesubj: бывает просто не дано, проза - постное говно, хоть строчишь простыни давно
an112 WorstFriend: Хочу 11 Чоюнов в команду
thesubj an112: на сверх мотивации и гипервезении может быть и да. Но смысла в этом я не вижу, когда на рынке хватает супердешевых вариантов игроков с топовыми скрытыми, на которых не обращают внимание собиратели баллов.
WorstFriend an112: а тебе какой результат нужен?
an112 thesubj: а ты сможешь?