«Можно ли выиграть, играя в супероткрытый футбол?»

+0

Прошли матчи 18 тура. В лидирующей тройке без изменений. Тур прошел без риска: не было ни одной коллизии. Было 6 автосоставов, 1 игрок получил травму, было 2 удаления, 1 команда сыграла на «супере».

40%
Тренер команды Этуаль Филанте: "Опять балл получил вышедший случайно даун..."

Удары по воротам (в створ): 14(10)/5(1).

Очки силы: 1/1.

Наказания: 2 ж 1 к / 1 ж.

Хозяева не стали осторожничать и выставили атакующий спартаковский стиль. Гости продолжают гнуть свою линию автосоставов. На 11 минуте попросил замену капитан хозяев. Его заменил Джибриль Каборе, имеющий в два раза меньшую силу. Но это лишь помогло ему заработать балл силы. Несмотря на то, что на 56 минуте был удален игрок «Этуаля», хозяева смогли удержать счет 2-0 в свою пользу.

40%
Тренер команды Женес: "Все могло быть и хуже"

Удары по воротам (в створ): 13(8)/5(2).

Наказания: 4 ж / -.

Хозяева были сильнее в силе состава, поэтому со стилем не стали экспериментировать. К 57 минуте счет уже был 3-0 в их пользу. Дело было сделано. Единственное, что настораживает, так это то, что они заработали 4 предупреждения, играя не грубо.

Супер: 0/1.

Нереализованный пенальти: Армин Блейверк (60, «Рейл Клаб»).

Удары по воротам (в створ): 7(3)/4(2).

Очки силы: 1/0.

Наказания: - / -.

В прошлом туре аутсайдер не смог с помощью «супера» добыть очки. В этом туре попробовал это сделать еще один аутсайдер. Ему повезло чуть больше. Использование «супера» принесло-таки 1 очко. Как говорится, лиха беда начало. Хотя вполне могли повторить участь своего конкурента в борьбе за последнее место. Вот только Армин Блейверк подвел свою команду и не забил пенальти. А все потому, что тренера не было на месте и вышел бить игрок, который был ближе всего в момент свистка у мяча.

47%
Тренер команды Кико: "Спасибо прекрасной половинке за игру ... жаль ... но это игра ..."

Удары по воротам (в створ): 10(4)/9(3).

Очки силы: -1/2.

Разница в силе была всего 40 баллов. Зрители заполнили стадион, соперник приехал на автосоставе. Казалось, все условия для успешной игры. Но не тут-то было. Несмотря на преимущество в ударах хозяева пропустили в 1 тайме 2 необязательных гола. И никаких тактических задумок не было реализовано, чтобы изменить ситуацию на поле. Отсюда и такой результат. В начале матча хозяева выбрали атакующий футбол, а после 2 пропущенного ушли в защиту. Хотя большинство скажут, что делать надо было все наоборот.

Травмы: 0/1.

Использовав «супер» в прошлом туре, ЮСФРАН решил в этой игре выставить автосостав. Но и хозяева выставили автосостав, чтобы гостям не так обидно было. Что из всего этого получилось? А получилось то, что слабая команда гостей была наголову разбита футболистами ЮСУ. Да еще и травмировали игрока гостей для пущей убедительности.

52%
Денис Гераськин aka Deniska (Сонабель): "Великолепно! И это при том что команда находится на спаде физ формы!!!"
Тренер команды ЮС де ля Комоэ: "без комментариев (ругаюсь молча) :("

Удары по воротам (в створ): 8(4)/8(2).

Очки силы: 4/-3.

Наказания: 1 ж / -.

Суперудачный матч для «Сонабель». Судите сами: отобраны 3 очка у одного из преследователей. Да еще и 4 очка силы получены, а у соперника отняты 3.Спартаковский атакующий стиль оказался эффективнее нормальной защиты. Единственный и победный гол был забит на 34 минуте. После этого одни попытались отыграться, другие ушли в глухую защиту. Все, как обычно. А результат остался неизменным до конца матча.

40%
Тренер команды Расинг: "В данном случае я ничего не мог сделать."

Удары по воротам (в створ): 13(5)/4(2).

Наказания: - / 3 ж.

Хозяева выбрали атакующий стиль «бей-беги», а гости выставили 5 нападающих при атакующем британском стиле. И пропустили в 1 тайме уже 3 мяча. А как вы думаете, можно ли выиграть, играя в супероткрытый футбол, уступая в силе 257 баллов? Теперь вы знаете, что таких чудес не бывает. Как говорится, президент оторвался на «Расинге».

54%
Владимир Михайлов aka Storke (Йенненга): "Проиграли-то проиграли. Вот только слишком крупно. Сами виноваты - полезли в атаку. Да еще удаление. Спасибо за игру!"
Тренер команды АСЕК: "Я ожидал, что соперник поставит свой второй состав. Собственно так и призошло. Результат закономерен."

Удары по воротам (в створ): 4(2)/12(9).

Очки силы: 0/2.

Наказания: 3 ж 1 к / -.

Хозяева выставили в основном дублеров. Прежде всего, у них была слабая оборона во главе с вратарем. И если в 1 тайме они еще сопротивлялись, пропустив всего 1 мяч, то после того, как перешли на грубую игру и все в атаку, то пропустили еще 2 мяча и получили 1 удаление. Так что их тактика потерпела полное фиаско. Этим умело и воспользовались футболисты «Сантамантеги».

Удачи в 19 туре чемпионата!

+0

Storke (АСФА Йенненга)

Frayder Всол стал скучным, практически нет прихода молодых менеджеров. Проект затухает... Шо делать?
TheSpecialOne Сны о любви, но либидо нам велит: либо другим на мобилу набери
Либо будь ими любим и знаменит»
Скрытые камеры, софиты, Хаммеры
Половина мира зырит с придыханием
TheSpecialOne barca10fan: В тихой заводи, тихой гавани в мире идиллий и мишки Гамми
TheSpecialOne barca10fan: здравствуйте
barca10fan я уж думал это какой то не тот спешл, а не тот, инвестор наш))
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду
Che Guevara Ничего нового, из той же серии, что тадамон новый уровень
Фаворит-Воха TheSpecialOne:
TheSpecialOne Щас еще интеграция с государством важна, егисз, любой прием через 15 минут у тебя на гос услугах отображается, два года разрабатывали, там випнет нужен, сертификаты безопасности итд, гиперсложная штука
TheSpecialOne Фаворит-Воха: я руководитель отдела продактов, обнову выпускаем раз в три месяца, я бракую все что связано с визуалом
TheSpecialOne Фаворит-Воха: ну на сколько визуал отстал от времени конечно, неужели за все то время что всол существует акар не раскошелиться на продакт менеджера
TheSpecialOne Фаворит-Воха: главное чтобы стульчик без члена был
Фаворит-Воха TheSpecialOne: хотя одной жопой на 3 стульчика сложно сесть
Фаворит-Воха TheSpecialOne: Я в Исландии хочу шороху навести в КС
Фаворит-Воха TheSpecialOne: 43))
TimBat Фаворит-Воха: Che Guevara: Barabulik: Tyurk: ок
TheSpecialOne Фаворит-Воха: я еще молодой был тебе за сорокет было, а сейчас мне уже 33
TheSpecialOne Фаворит-Воха: скок лет тебе
WorstFriend TheSpecialOne:
TheSpecialOne WorstFriend: Оксфорд мой самый перспективный клуб Всола
WorstFriend igor1988: баллы добавятся в конце сезона, если молодой игрок будет достаточно много играть
TheSpecialOne Видел Смерть, она сказала распишись на сиськах
TheSpecialOne Я проповедовал щеглам как Франциск Ассизский
TheSpecialOne Я одержал первую победу с Оксфордом
Фаворит-Воха TimBat: 2-1 Спартак
igor1988 всем привет подскажите сколько молодеж должна отыграть на поле что бы добавился +1 сила бал ?? и можно замену делать в конце молодого на сильного ему добавится молодому бал или нет? или он должен весь матч сыграть что бы добавился бал?
Che Guevara 2-0
Barabulik TimBat: нули
Tyurk TimBat: 2-3
TimBat Прогнозы на сегодня Спартак - Краснодар. Гордей 4-2. Ридик 3-3. Португалец 1-1. ТимБат 3-1