Во главе Илонде

+10

Ну что же, давайте посмотрим кратко 4-й тур. В этом туре сыграно 3 игры в ничью.

Тренер команды Бое: (комментарий скрыт)

Бамбаника не смогла пройти соперника в Лиге чемпионов и сейчас её внимание все на чемпионат. В 1-й игре 4-го тура Бое в родных стенах принимал именитую команду и противостоять ей и вправду было очень сложно, даже в родных стенах. Но стоит сказать что силы были равными и учитывая, что уже на 3-й минуте игры гости остались без центрального защитника, то многие верили в победу хозяев поля. Но не все так было просто.

На 16-й минуте Омар Кищенко открыл счет, после чего Бое сел отсиживаться в оборону. На 4-й минуте тайме вышедший на замену Думбо смог удвоить преимущество хозяев. И казалось все ожидания на счет этой игры сбываются. Но через 5 минут Шрюктур и Фпаду организовали контратаку, которая закончилась голом. Начало положено и гости начинают играть уверенней. Через минуту Фпаду воспользовался шансом пробить со штрафного и поразил ворота Вивейроша. Счет становиться 2-2.

Хозяевам терять нечего и начинают действовать в атаке. На 71-й минуте была поставлена точка лучшим игроком матча Фпаду, который сделал дубль опять же ударом со штрафного.

Разочарование Бое и сложная игра для Бамбаники.

петр егоров aka alex1221 (Атлетику): "Приветствую, у нас опять снег, на билетах опять не заработать. Соперник силен, настраивается на матчи снами, думаю сегодня получиться хороший день, который принесет победу. Удачи и без травм"
Тренер команды Дьяраф: "играем только на победу, другой результат не устроит"
50%
петр егоров aka alex1221 (Атлетику): "Думаю, можно занести этот матч в плюс, невсегда удается отыграться, у нас получилось дважды.спасибо за игру"
Тренер команды Дьяраф: "Дал отдохнуть лидеру - потерял очки. Наверно, логично"

Не смогли выявить победителя Атлетику из Бишоры и Фк Дьяраф из Кантчунго.

Игра была в принципе равной, а гости в силе имели не столь большой перевес. На 21-й минуте игры Агелар ударом со штрафного поразил ворота Молеиро (Атлетику). Хозяева бросились атаковать и добились под конец тайма желаемого. На 43-й минуте Макемба сравнял счет с передачи Моргадо. На 7-й минуте 2-го тайма все тот же Агелар снова огорчил бишорцев, забив прекрасный гол в девятку с того же штрафного. За 20 минут до игры гости осели в защите. Но это им не помогло и на последней минуте игры Тируф с Аугусто организовали молниеносную атаку и смогли сравнять счет.

Сергей Клин aka SERG3655BK (Блофиб): "Привет и с вами статистика ужасная!Честно говоря даже не понимаю,как вам удается играть таким коротким составом!Удачи своим парням!"
Евгений Р aka Pilot (Бенфика): "Привет! Что-то мне подсказывает, что сегодня вы одержите первую победу в играх с нами. И с таким составом не успеваю всем поиграть дать)))"
53%
Сергей Клин aka SERG3655BK (Блофиб): "игра равная!жаль,что сломался основной форвард!Теперь пойдет потеря очков!Благодарю за игру!"
Евгений Р aka Pilot (Бенфика): "Ох, не стоило мне делать замены, ох как не стоило. Потеря очков, полностью, моя вина."

Хорошо начал чемпионат Блофиб и сегодня дома принимали гостей из Бисау, которые идут нога в ногу по очкам. Все то же равенство увидели зрители и в этой игре.

начало для хозяев было не простым, ибо Дуодо на 13-й минуте игры получил серьезную травму и был вынужден покинуть поле. Бенфика может быть этим и воспользовалась. На 57-й минуте Бассако выводит вперед гостей, а через 5 минут он же делает дубль. Все это заставило тренерский штаб хорошенько понервничать. Но эти 2 гола не сломали Блофиб. На 63-й минуте Баид со штрафного отправил мяч в сетку ворот гостей. А на последней минуте игры Баид оформил дубль, обыграв защиту соперника.

Дмитрий Давыдов aka Volepik (Акайа Клуб): "Год назад смогли победить. Но то было дома."
36%
Дмитрий Давыдов aka Volepik (Акайа Клуб): "Надеюсь через пару сезонов сливать не придется и в гостях."

Минимально обыграть смог дома Илонде своего соперника из Анкадоны. Многие и не рассчитывали, что Акайа сможет отобрать очки на выезде в лидера первенства. Но отметим и тот факт, что огромное преимущество хозяев все же не привело к разгрому и защита анкадонцев была на высоте.

Единственный гол был забит Жамбоа на 51-й минуте игры. Отметим и травму капитана Илонде Антониу, хорошо что микро.

Тренер команды Була: "Кумиры будут. Надеюсь без травм. Сложноватый матч на выезде."
53%
Тренер команды Була: "При равной игре в предыдущем матче, даже немного в плюсах - проигрыш. Здесь же +300 и только ничья. Очевидно для победы нужно +700, но кто ж мне позволит играть с такой разницей?"

Не может выйти на свой уровень Утелон. Пока ни одной победы и сегодня уже 3-я ничья за 4 тура. Будем надеяться, что всё это последствия сложного расписания. Ну, а сейчас Утелону предстояло сыграть с Фк Була. На 41-й минуте игры Мунги вывел вперед гостей. Казалось все закономерно, ибо гости и вправду по составу играющих была сильней. Но хозяева не лыком шиты. На последней минуте игры Перель убежал от защиты и добыл очко для своей команды.

Тренер команды Портос: "Исходя что у некоторых ваших игроков огромная усталость,будем верить что вы их оставите дома. И нам соответственно будет по легче. Командам удачи!!!"
Виталя Вознюк aka BETTEROK (Катио): "Ну вот и приехали. Удачи и увидимся на поле."
38%
Тренер команды Портос: "Эх,травма не в тему!... А результат очень даже приличный)"
Виталя Вознюк aka BETTEROK (Катио): "Да нам нужен был отдых. Спасибо за игру и удачи!"

Всем было ясно, что в игре Катакумба-Катио скорей всего сюрпризов не будет ибо усталость многих игроков гостей была уже большой и им нужно было дать отдых. Так и случилось. Катио приехал в гости далеко в не боевом составе. И думаю они легко еще отделались, так как моментов было достаточно дабы забить еще парочку голов. 1-й тайм закончился "сухо", почти, на 45-й минуте игры Ланданбуро забил гол в раздевалку. Защита Катио справлялась с большинством атак успешно. На 90-й минуте игры Хайнц поставил точку, сделав счет 2-0.

Отметим, что много голов в этом туре забивались на последних минутах тайма и игры.

Алексей Пупышев aka Алексей8891 (Ойо Соккер Клаб): "Постараемся полностью воспользоваться игрой с автосоставом! Но вот сможем ли мы осуществить все задуманное узнаем только после свистка арбитра!"
38%
Алексей Пупышев aka Алексей8891 (Ойо Соккер Клаб): "Солидно мои парни сегодня сыграли и ведь без многих лидеров команды)"

Разгромом завершилась встреча между ОСК и Деспортиво из Биомбо. Хозяева играли уверенно и все вопросы были быстро сняты. На 20-й минуте игры Семан открывает счет, а через минуту уже делает дубль, выйдя один на один с вратарем. Рауль был обречен. Через 10 минут после забитых голов Понайтова сбили в штрафной зоне и тот делает счет разгромным. Как ни странно, но больше голов не было, а казалось что это лишь начало.

Благодаря победе Ойо поднялся на 2-ю строчку.

38%
Тренер команды Мавегру: "Очень надеялся на ничью! Спасибо за игру и удачи!"

С минимальным счетом был обыгран Мавегру в гостях у Фламенгу. Гости приехали не самым сильным составом на игру и этим хозяева воспользовались. Единственный гол был забит на 45-й минуте игры Фримсом, это первый гол лидера Фламенгу. Ну больше об этой игре сказать нечего.

Хозяева благодаря 3-м очкам поднялся на 7-ю строчку, а Мавегру занял 11-ю.

Всем спасибо за внимание, еще увидимся. Желаю удачи и хороших игр!

Ridik Чемпион: 10 лет примерно
Чемпион Ridik: А ты сколько уже играешь?
Чемпион TimBat: Нет
Ridik Чемпион: и т.д.
Ridik Чемпион: Можно обзоры к чемпионатам писать, можно игроков ростить, и продавать, есть призовые за место места в турнирах
Ridik Чемпион: Ты всего два дня в игре, и на данный момент я бы посоветовал просто играть, и потихоньку по каким-то возникшим вопросам искать ответ в правилах или спрашивать на форуме или чате. Только не пытайся запихнуть в голову все правила сразу. Не напрягаясь, вникнешь постепенно. Ща никакие заработки тебе не нужны, да и нет тут такого, что бы заработать. Смотря, что ты вкладываешь в понятие заработать
TimBat Чемпион: а правда что Чемпион от Чемпионки недалеко падает?
Чемпион Мне не совсем понятно, как тут зарабатывать. Можешь обьяснить?
Ridik Чемпион:
Ridik Чемпион: Я видел, сразу как ты зашёл
Чемпион ты какой стиль игры используешь?
Чемпион у меня 1 команда. в 1-ой игре выграл 3:1, во 2-ой вничью 2:2
Ridik Чемпион: У меня четыре команды, где-то выиграл, где-то проиграл. По разному
Чемпион ладно, тогда скажи как сыграл
Ridik Чемпион: По 300-400 команд в дивизионе, кто две игры из двух выиграл, может и в полсотни не входить
Чемпион какая разница? все равно интересно
Ridik Чемпион: Так 2 тура всего прошло
Чемпион почему?
Ridik Чемпионка: Муж твой?
Ridik Чемпион: Рано ещё на места смотреть
Ridik Вот оно как работает, итнересно
Чемпион всем привет кто на каком месте в кубке межсезонья?
Ridik Так понимаю, когда на форуме появляется яндекс бот в списке просматриваемых темы, это значит кто-то где-то в поисковике что-то вбил, и одна из ссылок предложенная поисковиком будет на тему эту?
barca10fan Goofy:
Granted Добрый день, подскажите, здесь рейтинг такой же как в EA FC 24? 75 аналогично 75 в фифе?
Dolus vit116: Если у нового менеджера нет СЦ8, то заново.
vit116 в правилах не нашел
vit116 Подскажите, если при продаже игрока скрыть параметр рс или травматичность, при переходе у нового менеджера этот параметр будет известен? или ему заново нужно будет изучать?
Поиграет он им у меня, если тренером будет. Вот ни где о нём не пишу и не лезу. Так нет сначала вчера в Акаровской теме ко мне полез, теперь сегодня в моей уже теме
Che Guevara Ridik: поэтому я и не готовлю игроков, тем более в чужие сборные
Ridik Che Guevara: Да не, просто не было провокаций с его стороны, вот я и поддерживал общение. Башню у него подорвал пой капитан Дагона и сборной Чада. Спросил меня ставить его в сборную на сезон, я сказол можешь ставить, форма будет. Но я не ванга обещать усталость. Как будь-то мне в команде нужен был усталый капитан? Раз была усталость, значит не было возможности её убрать. Но как менеджер понятно какой он, поэтому бесполезно объяснять такие вещи. Просто не понимает тебя.
Какое мне вообще дело до сборной Чада? У меня в клубе там по турниру беда была. Ещё спрашивает что-то в начале сезона
Che Guevara Ridik: вы же вроде с ним норм общались или нет?
Ridik Che Guevara: Человек ещё завидует с тех пор, когда у меня строилась Рура, а у него Борнмут, когда мы спорили кто возьмёт чашку. Рура взяла, потом ещё были чашки, а он так ничего и не смог. Теперь ходит за мной с важным видом профессора всола, и показывает как он в игре разбирается. В Мьянму даже приходил, что бы минус президенту поставить и спровоцировать. Теперь вот провоцирует на форуме. Я создал тему, потому, что столкнулся с проблемой. А человек из зависти того, что у него не получилось приходит просто провоцировать
Che Guevara Ridik: а чего субару приводит в пример прошлый сезон твоих чилийцев и также было как сейчас, значит дело не в изменении
sash Freeks: моя 12 ;)
Freeks о, 12 уже
Freeks sash: я последний раз видел при 5 заявках - что то около 70% чтоль. Сейчас 10 - и я не знаю, что там
sash Freeks: собираю трупики бывших звезд как раз
sash Freeks: чё там по ставкам было? далеко за половину?
Barabulik barca10fan: когда не забыл выпить антидепрессанты
barca10fan Аверс сегодня подозрительно разговорчив
Barabulik Ridik: поверь мне, это он еще там как альфач выглядит, совсем далеко от реальной жизни