Похоже с вышкой все ясно

+6

и хотя играть еще 7 туров, отрыв на данный момент выглядит малоотыгрываемым. Между вторым и третьим местом 7 очков и Файер пока сливать игры явно не собирается. Но что то подсказывает что вся борьба еще впереди. Поехали.

Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй) - Рок Мастерс (Сент-Томас) 3:2
7 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
26 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 3:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43%

Не сказать что сильнейшие составы, но форма неплохая и обе команды выглядели вполне прилично. Сент Джон за счет домашнего бонуса сумел получить перевес по расчетке и в итоге сумел его реализовать. Все решили два гола забитые хозяевами уже в начале поединка. В дальнейшем Рок бросился в погоню но стоило забить как Сент Джон снова вышел вперед, после второго пропущенного Юнайтед ушли в суперзащиту и довели матч до победы

Сайроп (Надир) - Инвайдерс (Сент-Томас) 0:2
16 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 0:2 - , со штрафного
69%

Судя по составу Сайроп не особо расчитывал на очки, к тому хозяева хотя и собрали полный стадион но проиграли коллизию. Скиллс не самым сильным составом получили приличное преимущество и сумели уже в первом тайме забить дважды. После перерыва Сайроп попытался переломить ход поединка, но не смогли ничего соорудить в атаке, Скиллс вернулись на третью строчку, но запаса пока комфортного нет.

Хесс Оил Компани (Сент-Круа)* - Юник (Кристиансенд) 0:3
53 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
90 мин.  - 0:3 - , со штрафного
65%

Юнику эта игра очень кстати пришлась. автосостав сопреника и практически вся основа получила необходимый отдых. Те кто вышли на поле учинили сопернику разгром. Наличие некоторых лидеров обеспечило Юнику хорошую оптимальность и как итог отличные баллы. Юник продолжает уверенно лидировать. И вот этот клуб уже одной ногой в вышке.

Михаил Кутиков aka kick (Файер Бёрн): "Пожалуй сегодня мы выставим основу, а Реймиксу повезёт и им мы сольём. Удачи и без травм."
Файер Бёрн (Сент-Круа) - Ла Раза (Сент-Томас)* 4:2
25 мин.  - 1:0 - , со штрафного
30 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:1 - , со штрафного
42 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 3:2 - , удар со средней дистанции
76 мин.  - 4:2 - , удар с близкого расстояния
32%
Михаил Кутиков aka kick (Файер Бёрн): "Могли бы и не пропустить, но вратарь у нас добрый и слепой."

Чтобы не говор тренер Файера а в вышку он собрался точно. Против автосостава ЛА Разы вышла вся основа. Гости без тренера совсем не выросли и больше тысячи баллов перевеса не могли пройти даров. Бёрн пропустили конечно пару голов, но забили в два раза больше. Отличная победа с шикарными баллами, и Файер вылетевший из кубка может побороться даже за трофей. Всего одно очко от лидера, вполне отыгрываемо.

Юниверсити (Сент-Мело) - Дадли Юнайтед (Сент-Круа) 1:0
82 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46%

Агилас проиграл коллизию. но команду спасли полные трибуны и тот факт что уже в начале игры Дадли остался в меньшинстве. Так что уход в оборону для Дадли был единственным шансом избежать поражения. Агилас давил всю игру. постоянные смены тактики, в конце концов все таки привели к тому что хозяева сумели вырвать победу под занавес поединка. В турнирном плавне игра на итоги никак не повлияла.

Виктори (Сент-Джон) - Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия) 0:4
11 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
28 мин.  - 0:2 - , со штрафного
41 мин.  - 0:3 - , с углового (пас - )
86 мин.  - 0:4 - , выход один на один
75%

Виктори решил оставить силы для борлее реальных шансов на победу. В итоге полный дубль. И Гаитняе в кой то веки сумел уйти с поля не пропустив. В атаке полный порядок, но даже крупная победа не помогла избежать потери баллов. Низкая оптимальность у обоих. Но размен для гостей не самый худший вариант. Гаитяне удержались на 5-й строчке, но в отрыв уйти не сумели.

Тренер команды Челси Юнайтед: "хороший матч будет. легкой прогулки точно не ждем. Бом способен удивить. вот в следующем туре будем отдыхать а пока надо брать очки."
Челси Юнайтед (Сент-Круа) - Бом Скуод (Сент-Джон) 3:2
2 мин.  - 1:0 - , выход один на один
34 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:2 - , выход один на один
90 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Челси Юнайтед: "без замены то никак не могли выиграть. ну да ладно. главное взяли три очка. на последней минуте вырвали победу и баллы шикарные. спасибо за игру"

Челси исключительно за счет полных трибун сумел получить преимущество по расчетке. Но небольшой. Быстро пропущенный гол вынудил Бом Скуод рвануть в атаку. И хотя гости пропустили и второй, но еще до перерыва оба гола гости отыграли. Во втором тайме уже Челси перешел к активным атакующим действиям, но ри этом провел и усиливающую замену. Может это помогло а может и нет но на последней минуте Челси сумел вырвать победу. Хотя в турнирном плане она ничего и не дала, но зато отличные баллы получает команда.

Метро Старс (Сент-Джон) - Реймикс (Сент-Томас) 3:2
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
76 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:2 - , выход один на один
82 мин.  - 3:2 - , со штрафного