Старт чемпионата.

+0

Ну вот и наступил этот момент. Прошло межсезонье, прошли перетасовки дивизионов, которые многим не понравились, но не мне судить руководство. Просто, поздравляю всех с началом чемпионата, и на этом остановимся. Переходим конкретно к матчам.

(Формат обзора как обычно: подробный рассказ о самом интересном матче, краткие об остальных, символическая сборная тура)

46%
Тренер команды Балтимор Блэст: "Первый матч и первая неудача......Ну и не удивительно.....играть с такой командой и выйграть...!!!!!:)"

Чемпионат начался с матча "Миннесоты" и "Балтимора". "Миннесота", являясь, пожалуй одной из наиболее перспективных команд этого дивизиона была явным фаворитом матча. Но гостям, конечно, не хотелось уступать в первом туре и настроились они предельно. Только этого было мало, как оказалось не только для победы, но идля ничьи. "Миннесота" с начала матча завладела значительным преимуществом и время от времни создавала очень опасные моменты у ворот гостей. На 39-й минуте на пас Родика удачно откликнулся Джеф Маттео и открыл счет голам этого чемпионата. 1:0 после первого тайма. Во втором тайме сюжет не изменился: хозяева продолжали атаковать и уверенно вели матч к победе. Гостям помогла неразбериха в штрафной "Миннесоты". Игрок "Балтимора" был сбит, судья указал на точку. Силиенца сравнял счет в матче. Этот результат явно не устраивал настроенных только на победу хозяев. Они обрушили шквал атак на ворота игроков из Балтимора, и на84-й минуте, после нарушения в штрафной у гостей, пенальти назначается уже в их ворота. Маттео не упускает шанса сделать дубль. 2:1. Победа "Миннесоты"

42%

Матч начался для гостей неудачно. Уже на 18-й минуте лучший молодой игрок прошлого чемпионата (див 3(2)) Брайан Митчелл реализует одинадцатиметровый. В дальнейшем "Колорадо" ушло в оборону. А атаки гостей останавливались на прекрасно проведшем матч Стивене Харпере. 1:0

42%
Тренер команды Бостон Колледж: "без шансов..."

Фатально начался матч в Ла Мираде для хозяев. Двое игроков уже к 11-й минуте попросили замены. Но на натрой команды это не повлияло. Точные удары Джелсона (со штрафного) и Стирли решили судьбу матча. Ответный гол Эрнандеса уже не помог гостям.

42%

Домашние победы продолжились и в этом матче. "Фентомс" имел большое преимущество весь матч, но отличится удалось только в середине второго тайма. Кабрал откликнулся на отличный пас Парсона. Его гол, как оказалось, стал победным. 1:0

49%
Тренер команды Финикс Райзинг: "Довольна ничьей, все честно."

Единственный матч, где гостям удалось заработать очки прошел в Санта-Розе. Удачно выбранная тактика тренером хозяев свела атаки "Якимы" на нет. Но и "Саноме" не удалось организовать хорошей атаки. В итоге, команды разошлись миром. 0:0

50%
Тренер команды Детройт Сити: "С кем не бывает..."
Тренер команды Чикаго Юнайтед: "Невезет так невезет"

Абсолютно равный матч проходил в Нью-Орлеане. Но хозяевам улыбнулась удача. На 24-й минуте Вильехас отправил мяч в сетку после передачи Зелина и оставил гостей ни с чем в этом матче.

40%
Тренер команды Вулфпак: "Хех. Ну что сказать. Неочень хорошее начало. ну ничего разберем ошибочки и двинем вперед."

"Торнадос" на протяжении всего матча держали ход игры в своих руках. Атаки их были остры и две из них закончились голами. В середине второго тайма три очка в копилку хозяев принесли Мэдигэн и Диккинсон. 2:0

50%
Тренер команды Вестчестер Юнайтед: "Sorry. :)"
Тренер команды Портленд Пилотс: "obidno propustit' myach na poslednei minute."

Сюжет этого матча был схож с сюжетом предыдущего. Но здесь для хозяев оказалось не все так просто. После гола Хили на 61-й минуте, гостям удалось провести удачную атаку: после паса вышедшего на замену Девалла забил Бойтон. Все решилось в дополнительное время, когда Хенсель сумел реализовать выход один на один.

Символическая сборная тура:

GK Стивен Харпер ("Колорадо Спрингс Близзард")

LD Марк Бэйбел ("Саутерн Калифорниа Сихорсес")

CD Дэн Хикер ("Колорадо Спрингс Близзард")

CD Тимми Джелсон ("Саутерн Калифорниа Сихорсес")

RD Джой Диккинсон ("ДФВ Торнадос")

LM Джош Хилл ("ДФВ Торнадос")

CM Себастьян Линдгрен ("Таусон Тайгерс")

CM Джимми Уэйд ("Колорадо Спрингс Близзард")

Португалец молодежь не теряйте годы, начинайте пить с молоду
Ridik Эх, где мои 18? Молодёжь, не теряйте годы, потом будет поздно, и ничего не вернёте
Ridik Аня Леоненко
Ridik Che Guevara: И да, не пиши мне больше никогда, г-да
Ridik Gordey: Если будет край, и не найдёшь, до отъезда, помогу, только не на долго
Ridik Gordey: Ку
Ridik Gordey: Чё там ты с замством? Разобрался?
Ridik Вот я и дома, чё тут?
WorstFriend Lord_Raistlin: потом медленно сворачивай активность
WorstFriend Lord_Raistlin: блокнот менеджера подожди, лол
sernikoew А коэфициент ЧЕ сборных будет, играя в конкурсе?
Lord_Raistlin Che Guevara: Я тоже. Обычно, тут чет не прокинулось.
romanisti Эх жаль Сереги нет. Сейчас в кондиции
Che Guevara Lord_Raistlin: я пару лямов накидываю, если игрок нужен
Lord_Raistlin Не видел смысла, из одной заявки я побеждал с любой ставкой. И так на всякий случай пару цифр поменял.
Che Guevara Lord_Raistlin: надо было больше ставить
Lord_Raistlin Это не норм, я сидел мониторил ради чего?
Che Guevara Lord_Raistlin: да ну, это норм
Lord_Raistlin В 22 была ровно одна моя заявка, как игрок не перешел в мою команду?
Che Guevara Lord_Raistlin: угу, может на несколько секунд позже
Lord_Raistlin генерация в 22 началась?!
zeus боже вторая игра в качестве тренера и счёт 7:0 в не в мою пользу
Joker Что за бредовое правило - Команда-организатор не может принимать участие в другом коммерческом турнире в этом сезоне даже если этот турнир не состоится. А потом мы удивляемся почему много коммерческих турниров не смогли набрать себе менеджеров. Вот наверно по этому.
Pivzavod Чемпионка: ок
Чемпионка Pivzavod: конец сезона - 22 июня
Pivzavod TimBat: ладно
TimBat Pivzavod: три, четыре - закончили!
Pivzavod а когда конец сезона?
Barabulik Abdulla: заявился
Barabulik Abdulla: учел при выборе команды
TimBat Ридик вывел Анегли в финал, но отобрать трофей у супернастроенных мароканцев вряд ли получится. Может помочь коллизия. Четыре сезона тому назад команды пересекались между собой в раунде стыковых матчей и тогда каждая команда у себя дома одержала уверенную победу с разницей в два мяча, а в серии пенальти марокканцы оказались сильнее, но это была совсем другая история.
Abdulla Barabulik: Ограничения турнира: рейтинг силы команд (Vs) от 1531-2071
Barabulik Abdulla: подал заявку на команду, как получу, подам в турнир
Abdulla Barabulik: привет!) да без проблем, жду