Появление лидера и супер интересные матчи.

+0

Добрый день. Хочу всех порадовать интересными матчами 3 тура. Чемпионат набрал обороты. Теперь есть, что анализаровать и описывать.

56%
Тренер команды Канон: "Блин... вот тебе и поэксперементировал.... спасибо сопернику за игру!"
Тренер команды Сантос: "Рассчитывал на ничью.Очень доволен своей командой.Спасибо Президенту за игру:)"

Первый матч в третьем туре состоялся в Яунде. Набрав хорошую форму за два тура, встретились крепкий середняк и новичок первого дивизиона. Гости с первых же минут показали хорошую сыгранность, чем зацементировали игру хозяев в центре поля. К середине первого тайма, это вылилось в первый гол в ворота Канон. И сразу же новичок ушел в оборону, отдав инициативу сопернику. В перерыве видимо тренер гостей дал установку играть на контратаках, что и выполнили футболисты. Забив в одной из атак второй мяч. Хочу отметить навесы Йонте Лога, после которых были забиты мячи. Канон же, своим упорством заработал в ворота соперника пенальти и отыграл один мяч. На болешее не хватило времени. Матч, так и завершился победой гостей.

Поздравляю с первой победой тренера "Данад" Валерия Святова!

47%
Тренер команды Сабль: "сори за автосос был очень занят"

Встречались два неудачника первых туров. Этот матч должен был определить, кто уйдет вперед, а кто останется внизу турнирной таблицы. Как говорится: "дома и стены помогают". Матч прошел в упорной борьбе, никто не хотел отдавать очков сопернику, но под конец матча Раймон Томбе Эдинге замкнул прострел с фланга и принес команде заветные 3 очка, да и сам набрался опыта. Очень жаль, что на игру не пришел тренер команды-победителя, надеюсь в дальнейшем подобного не повторится. Иначе не видать Сабль хороших результатов.

61%
Тренер команды Сахель: "Чёрт...чуть чуть не хватило"

Выиграв в прошлом туре у чемпиона, команда хозяев видимо отдала слишком много сил, чем воспользовались гости стабильно атакуя Сахель. Показав слаженный футбол, Котонспорт добился все же победы, забив в середине второго тайма. Сахель желая отыграться стал играть грубо, но кроме одной желтой карточки ничего не получил. В итоге гости победили, поднявшись на третье место.

49%
Тренер команды Яунде II: "Чуть не выбежал и не дал в морду Гахе. Его выгнать из футбола и сказать, что есть такой спорт - кикбокс. Грубость соперника видим на табло, а так была равная игра"

Вицечемпион принимал чемпиона. Как я и планировал, матч получился интересным на события. Игра началась вяло, соперники первую половину тайма оценивали друг друга. В середине тайма Астерес посчитав, что нужно играть грубее, что бы добиться победы усилило игру. В итоге левый форвард хозяев Алим Хамадама получает травму и вынужден покинуть поле. Казалось бы, Фову теряет одного из ведущих нападающих, в дальнейшем будет тяжело выиграть. За первый тайм команда Астрес заработала грубой игрой две желтых карточки.

Второй тайм. Гости продолжили грубо играть, зарабатывая желтые карточки. На 70-й минуте Франклин Гаха грубо играет недалеко от штрафной и получает вторую желтую, а за ней и красную. Чемпион остается в меньшинстве, чаша весов теперь склоняется в сторону Фову. Фову отлично разыгрывает стандарт и ГОЛ! 1:0. Хозяева повели в счете. Чемпион бросается в атаку и на контратаке получает второй гол в свои ворота. Растроеные футболисты Астреса начинают еще больше грубить. Под конец матча Ноубиоуче из Фову получает травму и был заменен. А Пьер Симо удаляют с поля. Получив преимущество в два игрока, хозяева забивают третий гол.

И так чемпион терпит второе поражение подряд, а Фову доказывает, что клуб и в этом сезоне будет бороться за призовые места. Удачи обоим клубам.

45%
Тренер команды Бамбутос: "Забивать с игры не умеем, хоть благодаря пенальти результативный матч. Спасибо сопернику за интересную игру."

Еще один интересный матч состоялся в Мбуде. Обе команды выбрали спартаковскую тактику. С первых минут Эсперанс стал играть грубо, понимая, что другой игрой не выиграть в гостях. И как ни странно Эсперанс же и получил право на пробитие пенальти. И легионер Болгарии Красимир Пчеларов забивает гол. 0:1 повели гости. В ответ хозяева начали то же грубую игру и стали чаще атакавать. В середине второго тайма, понимая, что грубая игра не помогает, Бамбутос стал играть аккуратно. Далее хозяева бросаются в атаку, пытаясь спасти матч, и новичок дивизиона не выдержал натиска, сфолив в штрафной. Теперь пенальти в ворота гостей и гол. Так матч и завершился.

35%
Тренер команды Кади: "Всю ночь отмечали в Баффусаме, съели трех слонов, 11 людей :), выпили цистерну пива, Диферану подарили 5 жен, ведь он отметился в каждом голе!"
Тренер команды Фётшё: "Жестоко получилось :(. Сам конечно понимал на что шел, выставив отдыхающий дубль, но 0:5 - это круто.
Поздравляю с победой."

Расинг в этом сезоне видимо серьезно настроен отобрать чемпионство и Астреса. С первых минут хозяева бросились в атаку и начали забивать гостям. Один за другим полетели мячи в ворота гостей. Переполненый стадион был в восторге. Забив три мяча Расинг сбавил обороты, а под концовку матча еще дважды порадовал болещиков голами. Хотелось бы отметить Лоран Диферан, второй хейттрик в двух матчах и две результативных передачи. При такой игре ему светит звездное будущее не только в национальном чемпионате но и международных первенствах.

45%
Тренер команды Пантер Спортив дю Нда: "Очень тяжёлая победа. Хотя, конечно сегодня отдыхали три лучших игрока. Выиграли только из-за силы состава. Но у соперника было больше шансов забить, били то по воротам они чаще. Молодец вратарь. Спасибо за игру"
Тренер команды Интернэшнл: "Рассчитывал на ничью... обидно... Были все шансы... Спасибо за игру."

В этом матче так же хозяева победили с минимальным преимуществом, как в игре так и в счете, забив мяч только во втором тайме. ПВД сразу бросился отыгрываться играя грубо и атакующе, но за оставшееся время ничего не смог сделать. В итоге домашняя победа Эгль вывела клуб на второе место.

54%
Тренер команды Виктория Юнайтед: "Ну наконец-то первая победа. Одержали мы ее, по-моему, исключительно из-за более атакующего настроя."

Равная игра, равных соперников. Фортуна была на стороне хозяев в начале второго тайма. Гости бросились отыгрываться, но это не помогло.

Очень интересный получился тур. Победы и поражения, как новичков так и прошлогодних лидеров. Второе поражение чемпиона обостряет борьбу за чемпионство. Забито вновь много голов - 17. Огорчяет много грубой игры.

У Расинга за три матча + 11 мячей! Как Вам? Достоин клуб призовых мест?

Предстоит интересная встреча "Фову" Бахам - "Бамбутос" Мбуда.

А так же хочу обратить внимание на матч: "Эсперанс де Гидер" Гидер - "Расинг" Бафуссам. Даст ли бой новичок дивизиона нынешнему лидеру?

+0

Олимп ("Бамбутос" Мбуда)

Ridik Akar: Спасибо, вроде отстал Хроно
Ridik Гамора: где же вы такие ники откапываете? Асланчик, ты безобразничаешь? Ещё и Беларусь
Ridik speleolog: По документу
Ridik speleolog: Отберём
Ridik Che Guevara: Нету меня, помер(
dzot Zloy_065: кто купит?вот вопрос
Zloy_065 Спасибо. Значит точно продам, пол бюджета команды его зп.
Avers Zloy_065: Игрок в любом случае продолжит автоматически перезаключать контракт в начале сезона после окончания предыдущего контракта, но изменить его условия будет невозможно, и скорее всего менеджеру выгоднее будет избавиться от такого игрока, продав его в команду более высокого уровня.
Zloy_065 Всем привет. Подскажите если "Игрок не заинтересован в подписании контракта с вашей командой" по окончанию сезона свалит?
Che Guevara Португалец:
Barabulik TimBat: ти бунтарь?
Португалец Che Guevara: серега на эти деньги может пару месяцев пить, а ты ему про музыку, развлечения, концерты
dzot Che Guevara: Серёга по своему правда странный -по поводу ника моего это кликуха друга моего
Che Guevara dzot: ну у тебя вроде ник и не ридик)
dzot Che Guevara: сильная группа у вас ,но увы не моё ---удачи
Che Guevara Ridik: давай Бери такси и в Новгород, три концерта в выходные у нас смысловые галлюцинации, найк борзов и Горшенёв
TimBat я последний матч когда СМ в Екб приезжал - в спортбар ходил, а не на стадик
TimBat Barabulik: я его не делал... в смысле бунтуешь
Barabulik TimBat: а ты чо бастуешь против фан айди?
TimBat Аллистер: а вот сейчас ты черту переходить начинаешь...
Аллистер Егор Титов жалкое подобие Дениса Хиотиса
TimBat Урал-Акрон вот это матч...
Аллистер в любом случае Спартак 90-ых фуфло, только АПОЕЛ-2012 умеют в стильный футбол
TimBat завтра на футбол без фан ай ди можно будет... пойду наверно...
TimBat Аллистер: как ты относишься к мультижанинам?
TimBat Аллистер: вы мафия..
Аллистер лучше в любом случае извиниться, а потом разбираться кто там прав что у тебя вратарь ломкий
Аллистер TimBat: просто я чемпион! Десятикратный! И я знаю, что если Жанна неправа, перед ней нужно извиниться
TimBat Аллистер: ты с ней заодно получается?