52%
48%
Тренер команды Юнайтед: "Хорошая игра - хороший результат. Молодцы! Спасибо за игру!"
Тренер команды Гробиня: "Да, честно говоря не ожидал, в чём-то прошитался."

Хозяева начали с первых минут атаковать и уже на 22 минуте правый полузащитник вошел в штрафную и точно пробил 1-0. Гости сразу бросились отыгрываться , нанеся в 2 раза больше ударов но вратарь АУТО 33 сыграл безупречно, а в конце матча хозяева смогли закрепить победу удачно разыграть угловой 2-0.

47%
Виктор Баранов aka Tommazi (Нью Прожект): "Какая то болезнь у Латвийских манагеров в 3 диве. Все стараются в начале чемпионата все суперы скинуть. Но ведь сейчас это лидерство ничего не даст. А вот когда суперы понадобятся для решения более глобальных проблем чем лидерство на один тур, суперов уже небудет и победит самыйдальновидный и это буду я. В целом игрой доволен, единственное, что обидно, так очень жаль незаслуженно потерянных баллов силы.
П.С. Вот здесь тоже несоглашусь всегда приятно лидера обыграть тем более если он на самом деле неочень силён. Проигрывать я умею, но тздесь я проиграл только по счёту но ни как менеджер и это самое главное."
Тренер команды Кадага: "Гы, тута я с тобой, пожалуй, не соглашусь! Обидно, конечно, проигрывать, но ведь это в игре тоже надо уметь :)... Смотри, если растиражировать твои слова диагноста всем в личку, думаю, именно для тебя на чемпионат все по два супера и приберегут, и займешь ты тогда не самое высокое место, ОК?
Для тех, кто в танке - поясняю еще раз - забравшись наверх в начале чемпа примеряешь на себя реноме лидера, и чаще всего дальше тебе просто сливают на отдыхе, типа не имея против шансов, так что учит матчасть. Пока!"

Гости вышли на матч с желанием победить .Но несмотря на это матч начали сдерживая атаки Вентеко .Первый тайм прошёл без забитых голов при небольшом приимуществе хозяев. Во втором тайме на 63 минуте в одной из контроатак подключившийся левый защитник забил решающий гол .Уйдя в глухую оборону гости смогли удержать желаемую победу.

45%
Тренер команды Риетуму: "Спасибо сопернику за игру. Хорошо, что мы использовали свои моменты лучше. Рад за плюсики. Надо повышать посещаемость."

Матч начался с разведки слабых сторон команд. На 37 минуте хозяева нашли бреш в обороне гостей выведя МакКвилана один на один с вратарём и тому легко удалось обыграть и забить. В начале второй половины гости прорвали левый фланг обороны и подключившийся опорный полузащитник сравнял счёт. Но не прошло и минуты как в первой же атаке хозяева снова вышли вперёд благодаря грубой ошибке вратаря. Концовка матча прошла в атаках гостей но счёт не изменился.

36%
Тренер команды Валка: "мдяя. резы супер. как неиграй или играй всё рано получишь минус бал"
Ingus Zaharans aka N&D (Балви): "niche vse budet horosho))) parju plusov za igru tozhe normalno"

Хозяева с первых минут бросили все силы в атаку, но гости грамотно тактически защищались и неизвестно как бы закончился матч если бы не мастер стандартов Нечаев. Он смог и сам забить и отдать голевой пас. Расстроившись гости нарушили правила в своей штрафной и только благодаря своему вратарю счёт не стал крупным.

48%
Тренер команды Спартак: "Достойный матч за первую строчку в турнирной таблице ... Жаль, что с супером мне повезло меньше чем сопернику! Сопернику удачи, до встречи во 2 туре !"

Матч лидеров чемпионата испортила погода и хотя команды избрали атакующие тактики мы не увидели обилие голов, а решающий момент матча произошёл в начале второго тайма на дальний удар решился защитник хозяев и был точен 1-0. Команде Вуд Бразерс удалось единолично возглавить чемпионат.

43%
Виктор Богдан aka Feniks (Бугрофф): "РАд что одержал первую победу."

Матч начался при небольшом преимуществе хозяев потихоньку они смогли полностью взять нити игры в свои руки но у них не получалось в завершении. В середине второго тайма защитники бросились помогать забивать своим форвардам и последний защитник хлёстким ударом смог принести команде долгожданную победу в чемпионате.

58%

Хозяева начали игру вторым номером гости же начали осаду ворот подачами с флангов но первый тайм не принес им успеха и лишь на 67 минуте вышедший на замену Карашаускас замкнул навес с фланга. Хозяева оголив тылы бросились отыгрываться и получили ещё 2 гола в свои ворота.

50%
Тренер команды Лимбажи: "Рад что взяли очки в гостях, забив мяч на последних минутах. А вообще результат по игре, состав был посильней."

Ничья более приемлемый результат этого матча и всё бы так и было если бы не злосчастный угловой в конце матча у ворот хозяев

Ridik Avers: Совершенно любой игрок прибавляет +2 к усталости
Ridik Avers: А что у вас там за ошибка? Мне показывает, что этот игрок прибавит км усталости после первой же игры +2
Что там за глюк???
Che Guevara
Ridik Che Guevara: Я за ним не слежу. Благо что в бане везде, ник этот даже вспоминать никакого желания нет. От этого всего потока постоянной чуши хоть организм восстановится
Che Guevara Ridik: хроник уже свалил из цар(((
Ridik Che Guevara: Не ещё, дела были более срочные. Пока торги брали на завтра назначены, шлак для фритимов забрасывал, а вдруг купят. Ну и товы назначал
WorstFriend Фонек: не покупайте Баховича
Che Guevara Ridik: и как жребий не смотрел?
Ridik Che Guevara: ЦАР уже пятый в мирокубках по рейтингу. 0.4 очка Уганде уступаем всего. Говорил же догоним не на долго
Спартак Хм, сейчас перезаключал контракты с игроками и подумал, а почему нет спец возможности для уменьшения зарплаты? Для травмы есть Тр.)
Che Guevara Ridik: мне еще вайперсом надо как то в группу зайти
Ridik Che Guevara: Правда там игроки сильные более-менее были, а эта пальма с 99 силой всего. Может и без разницы
Ridik Che Guevara: Я уже продал однажды в Перу двоих пальм, потом увидел сколько ценник на таких позже
Che Guevara Ridik: тут вопрос спорный я люблю в самом начале продавать
Ridik Che Guevara: Последнего оставшегося продам чуть позже. В самом начале сезона не выгодно
Ridik Che Guevara: Ну так у меня и нет ветов же
Che Guevara Ridik: ты ж собирался молодежью бегать или это в д1
Ridik Che Guevara: Не знаю кому лучше спецухи раздать в Орионе. Стоит ли на него тратить две единственные ветеранские, и вводить его в штат основы???
Che Guevara Ridik: у лейрии 1.2к
Che Guevara Ridik: хорошо
Ridik Che Guevara: У Ориона 800К 3/п
Последний сезон где призовые + доход от стадиона больше чем затраты на з/п во всех турнирах
Che Guevara
Ridik Che Guevara: 1,6 у Дагона*
Ridik Che Guevara: А ты говоришь про баллы и про их бесконечный рост. Может всё же и к лучшему, играть на результат, а не на баллы . К старости команды хорошо бы набирать баллы, там з/п приемлемая, 1,6
p/s/ Смотрел ростер Вайперс, вверх переключил с Ориона на Дагон, и не обращая внимания на то, что открыт чужой ростер пошёл свою з/п смотреть в статистику, увидел краем глаза последнего менеджера, а там чегивара, думая что смотррю в Дагон. Чуть в осадок не выпал на долю секунды
Che Guevara Ridik: 2.7 ляма за тур у вайперс
WorstFriend Hugo: за Силекс(Кратово)?
Hugo Открыли Лигу, играем!
TokarevAndrey WorstFriend: в этом отношение понятно. Кстати, ограничение по росту зарплаты не сняли? Что-то вроде не более х5 рост.
WorstFriend TokarevAndrey: у многих игроков были заключены долгосрочные контракты, их перезаключение - процесс растянутый во времени
TokarevAndrey WorstFriend: поясните пожалуйста.
Dolus WorstFriend: Так я вообще не играю лет двадцать)
Ridik Che Guevara: Никакой он мне не земляк, по слухам его земля -- это польша, но эта инфа не точная. Без разницы что он делает. Не интересен мне совершенно
WorstFriend Dolus: не, я сейчас ужасно играю