Три неожиданных лидера

+0

Добрый день. Как обычно бывает в начале чемпионата, турнирную таблицу возглавляют команды середнячки с большими амбициями. Лидеры же прежних чемпионатов находятся в тени, рашая тактические задачи со своими главными конкурентами.

30%
Тренер команды Мон Камерун: "Шансов на победу не было"

Астрес принимал дома далеко не сильную команду. С первых минут матча хозяева захватили все поле и начали динамично атаковать соперника. Несколько фланговых атак завешились голами. К 18 минуте счет уже 2:0. На 29 минуте судья назначает пенальти в ворота Астреса. Шон Доус забивает гол. При счете 2:1 казалось бы, гости получили маленький шанс исправить свое положение, но это только была илюзия. Тьрри Бике не долго думая делает преимущество своей команды неоспоимым, 3:1. Во втором тайме чемпион начал играть в защитный футбол, что не помешало забить еще один гол. Как ни странно в ворота Астреса был назначен еще один пенальти, который реализовал все то же Шон Доус.

Итог. Самый результативный матч. Убедительная победа Астреса, команды в которой многие игроки могут забить и сделать голевой пас. Наконец-то узнаем нашего чемпиона.

53%
Тренер команды Бамбутос: "Отлично, удалось удержать ничейный счет. Соперник был явно сильнее и чуть в концовке не дожал. Спас вратарь. Спасибо за игру сопернику, думаю в гостях будет намного сложнее."
Тренер команды Кади: "что-то пошло не так"

Встречались два непримеримых соперника. Расинг показав отличную игру в пяти турах, приехал в гости явным фаваритом. Что показал с первых минут, пойдя в атаку. Хозяева под натиском соперника просели, ушли в глухую оборону. Во втором тайме ситуация не изменилась, гости атаковали, хозяева оборонялись всей командой. Под конец матча у защитника хозяев Даниэля Мезагю не выдержали нервы и он сфолил в штрафной. Судья назначает пенальти. Вот он кульминационный момент в матче, но гости не забили. Великолепно сыграл вратать. Забей Расинг пенальти, в оставшееся время Бамбутос не смог бы ничего сделать, да и силы были ни те.

Что ж, матч завершен 0:0. Интересно будет посмотреть ответную игру.

55%
Тренер команды Интернэшнл: "Да.. игра хорошая получилась... Чуть-чуть не дотянули... Жаль."
Тренер команды Котонспорт: "Отличная игра... Спасибо сопернику!"

Гости с первых минут осадили ворота хозяев, но забили лишь только во втором тайме. ПВД после пропущенного мяча перестал отсиживаться в обороне и бросился отыгрываться, но как и в прошлых матчах, времени не хватило. В этом важном для обеих команд матче, так как команды находились близко друг к другу в турнирной таблице, с минимальным преимуществом верх одержали гости, поднявшись на третье место. Удачи обеим командам.

Тренер команды Сахель: "Победили супер!
Это многово стоит! Жаль мало баллов получили..."

Еще один лидер этого чемпионата показывает великолепную игру в этом сезоне. Угадав тактику Сахель получил большое преимущество и даже супернастрой хозяев, не помог им в достижении хотя бы ничейного счета. Шестое поражение КСА должно насторожить тренера, так можно и вылететь из первого дивизиона. Ведь во втором круге борьба за очки только обострится.

47%
Тренер команды Сантос: "ОТличный матч.Спасибо сопернику за игру."
Тренер команды Виктория Юнайтед: "Посильнее были, да и все в атаку играли. Думаю, надо было побеждать, но чужие трибуны не дали. Сопернику взаимно."

Встречались с равные команды. И не смотря на атакующую игру, голов так зрители и не увидели. Было нанесено много ударов по воротам, но процент попадания в створ ворот очень низкий, что и сказалось на результативности. Так команды и остались соседствовать в турнирной таблице пропустив вперед две команды.

64%

Хозяева зная силу соперника, рашили отдохнуть в этом матче, отдав полностью инициативу гостям. Тренер гостей, уверенный в своей команде, не приехал на этот матч, решив отдохнуть в Дшанге со своей семьей. Красивый и насыщенный на голы матч завершился со счетом 1:3 в пользу гостей. Эгль продолжает лидировать в нашем чемпионате.

40%

Эсперанс не перестает нас удивлять своей грубой игрой, которая порой помогает клубу достигнуть цели, а иногда мешает. В этом матче помешала, получив вторую желтую карточку в этом матче Антуан Жауриньё оставил команду в меньшинстве. Чем сразу воспользовались гости. Еще один автосоставный клуб побеждает. Сабль поднимается с 14 на 9 место, покинув зону вылета. У Эсперанс в следующем матче не смогут выйти из за желтых и красных карточек 4 футболиста, из них 3 защитника, что ни может не сказаться на обороне команды.

50%
Тренер команды Канон: "Ну чтож, выездная ничья с таким крепким соперником как Фову это всегда приятно. Спасибо всем за игру."

В середине первого тайма судья назначает пенальти в ворота хозяев и Франсуа Йонтча забивает гол. Больше гости ничего не показали в этом матче, ниразу не попав в створ ворот. А хозяева имели не мало шансов. Судья решив уровнять шансы команд через минуту после первого, назначает второй пенальти в ворота теперь гостей. Шарль Шармэ - капитан Фову не попадает. Счет остается прежним. Благо времени отыграться у Фову в этом матче было предостаточно, чем они и воспользовались. Забив на 70 минуте. Все таки имея преимущество в силе, хозяева могли расчитывать на победу, но видно не судьба.

За этот тур было забито 15 мячей. В этом туре было много назначено пенальти, которые сыграли свою роль. Некоторым пенальти не помогли, так как великолепно играли вратари. По прежнему ситуация в турнирной таблице запутанная, команды идут плотно друг к другу, да и нет еще стабильности в форме команд. Поэтому, даже спрогнозировать, кто будет в лидерах через три тура невозможно.

Предстоит в седьмом туре ценральный матч сильнейших команд нашего чемпионата:

"Расинг" Бафуссам - "Астрес" Дуала

+0

Олимп ("Бамбутос" Мбуда)

Zloy_065 Спасибо. Значит точно продам, пол бюджета команды его зп.
Avers Zloy_065: Игрок в любом случае продолжит автоматически перезаключать контракт в начале сезона после окончания предыдущего контракта, но изменить его условия будет невозможно, и скорее всего менеджеру выгоднее будет избавиться от такого игрока, продав его в команду более высокого уровня.
Zloy_065 Всем привет. Подскажите если "Игрок не заинтересован в подписании контракта с вашей командой" по окончанию сезона свалит?
Che Guevara Португалец:
Barabulik TimBat: ти бунтарь?
Португалец Che Guevara: серега на эти деньги может пару месяцев пить, а ты ему про музыку, развлечения, концерты
dzot Che Guevara: Серёга по своему правда странный -по поводу ника моего это кликуха друга моего
Che Guevara dzot: ну у тебя вроде ник и не ридик)
dzot Che Guevara: сильная группа у вас ,но увы не моё ---удачи
Che Guevara Ridik: давай Бери такси и в Новгород, три концерта в выходные у нас смысловые галлюцинации, найк борзов и Горшенёв
TimBat я последний матч когда СМ в Екб приезжал - в спортбар ходил, а не на стадик
TimBat Barabulik: я его не делал... в смысле бунтуешь
Barabulik TimBat: а ты чо бастуешь против фан айди?
TimBat Аллистер: а вот сейчас ты черту переходить начинаешь...
Аллистер Егор Титов жалкое подобие Дениса Хиотиса
TimBat Урал-Акрон вот это матч...
Аллистер в любом случае Спартак 90-ых фуфло, только АПОЕЛ-2012 умеют в стильный футбол
TimBat завтра на футбол без фан ай ди можно будет... пойду наверно...
TimBat Аллистер: как ты относишься к мультижанинам?
TimBat Аллистер: вы мафия..
Аллистер лучше в любом случае извиниться, а потом разбираться кто там прав что у тебя вратарь ломкий
Аллистер TimBat: просто я чемпион! Десятикратный! И я знаю, что если Жанна неправа, перед ней нужно извиниться
TimBat Аллистер: ты с ней заодно получается?