Дождь – не помеха!

+0

Дожди прошли по нашей стране, прошли дожди и сними прошел 12 тур сезона.

Много борьбы, много интересных результатов принес тур. Свой потенциал показали к данному моменту почти все команды и теперь, ближе к экватору сезона можно делать выводы… Более конкретный анализ по теме кто есть кто проведем отдельно на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=35283 после 16 тура.

А сейчас имеем трех лидеров, и если Шериф может себе еще дать немного расслабиться, отрыв в три очка позволяет это сделать, то Вилия и Виктория в случае неудачных игр могут потерять место «под солнцем». А Локо, Политехника, Агро (наберет ход) и ряд других ком должны внести интригу в распределение мест в вершине таблицы.

Команды в середине таблицы идут плотно и каждая из них имеет шансы побороться за переходники. Фортуна уже не так крепко держаться в низу таблицы, победа Фортуны над Агро – как для меня, некая неожиданность. Отмечу работу (исключительно предматчевую) менеджера Глодня – угаданная коллизия позволяет взять очко.

Сейчас же всего лишь прошел 12 тур и впереди, уверен, будет много интересной борьбы, а как боролись команды в прошедшем туре смотрим обзор….

58%
Тренер команды Шериф: "Тяжелые последствия мы имеем от матча 12го тура. Одна травма на длительное время и аж два удаления при короткой скамейке не может иметь хороших последствий. Ну что же, нанесем ответный супервизит вежливости к Вилии. Там всех и поломаем.."
Тренер команды Интер: "Будем дальше играть на результат.... И ждем с нетерпением встречи с Шерифом в Бришанах!"

Матч тура! Перед матчем попасть на стадион «Шериф» было не возможно… Толпы желающих приобрести драгоценный билет было много. Перекупщики продавали билеты в 4-5 раз дороже и не смотря ни на что много болельщиков не смогли попасть на стадион. Матч начался под дикую поддержку фанов Шерифа, и действительно началось… Много карточек свидетельствует о значимости матча, два травмированых игрока, два удаления… Только супер настрой Вилии позволил выиграть у Шерифа 2:0.

52%
Евгений Сысоев aka shut-nik (Грэничерул): "Спасибо тебе огромное Станислав Лопру !!!"

Потенциально сильнее Виктория принимала Виерул, но выбранные менеджерами установки уровняли шансы команд на победу. Интересная замена была сделана на 2 минуте Сысоевым, и усиливающей ее не назовешь, видимо Игнат Лапус не подготвился как следует к матчу, и его пришлось заменить?! На 87 минуте Станислав Лопру творит чудеса и не реализует 11 метровый, хотя справедливости ради необходимо отметить отличную игру вратаря Виктории Еуджен Кептене. Нулевая ничья.

52%
Тренер команды Волунтарий: "Да, вполне честная и заслуженная победа соперника! Удачи!"
Сергей Семенов aka Saimon (Урсидос): "Великолепная игра с отличным итогом. Егор Оника был на высоте и его два удара склонили чашу весов в нашу пользу. Спасибо сопернику за игру."

Фортуна в хорошей форме обыгрывает Агро, Егор Оника отличаеться забитыми мячами (по одному в каждом тайме). По приезду в Плешень игроков Фортуны встречали болельщики… и болельщицы, с которыми герой матча Оника общался с удовольствием, раздавая автографы и… может кому-то и удалось получить вместе с автографом № мобильного…).

Игра получилась с небольшим перевесом гостей, которые после быстро забитого гола на 5 минуте, почувствовали себя белее уверенными. Во втором тайме счет становиться 0:2. Агро снова показывает невыразительную игру. Пора Алексей Кораблев активизироваться!

36%
Тренер команды Фэлешть: "Не наша была игра, но думаю результаты ещё можно исправить"

Кто мог представить что Локо так лихо пройдет дистанцию от низа таблицы до 4 позиции за такой период времени?! Локо переигрывал соперника и уже на 34 минуте счет был 3:0. В конце матча счет стал не пристойным 4:0. После забитого последнего гола особых событий на поле не произошло. Видимо Локо готовился к встрече с непростой Фортуне!

Тренер команды Атлетик: "Матч никакой"

Как говорят, будь проще и тогда ты победишь…. Авенарекс обязан был побеждать, надо было сыграть просто нормальным стилем не рискуя. А Глодень который дышит через раз берет одно очко. Менеджер Глодня не особо радовался на пресконференции, но за подобную ничью необходимо благодарить своих игроков. Авенарекс в расстроенных чувствах возвращаеться домой.

50%
Тренер команды Спарта: "Я надеялся на победу! Но в футболе всё бывает!"

Команды этой пары в таблице разделяет 1 очко. Кодру хотел уйти с надоевшего ему 11 места, а Шериф 3, имел все возможности подобраться к 6 месту. Шериф что не смог взять формой, то взял коллизией, благодаря которой и удалось сыграть на равных с Кодру (который на своем поле выглядел бы предпочтительней). 5 желтых свидетельствуют об серьезных намерениях команд. Счет 0:0 и свои аппетиты Кодру и Шер 3 смогут утолить сыграв в 13 туре.

35%
Тренер команды Тигина: "Хорошо ещё никто из моих игроков травму не получил по такой грубой игре. Хочется отметить хорошо вошедшего в команду Зименкова,взятого в аренду."
Тренер команды Бельцы: "Да уж,Вот,что значит плохая форма команды.Но ничего,будет и на нашей улице праздник!!!!"

Очередная коллизия в туре и очередная победа Динамо. Олимпия знала о возможностях Динамо и поэтому приехала добывать ничью. Насыщенная оборона и всего лишь один нападающий такой была Олимпия и возможно положительный исход встречи был бы если б не Алексей Циганов, который сделал нужные установки на игру. Герой матча безусловно Зименков, (его бы приобрести….) 2 гола плюс голевая передача – красавчег! Общий исход матча 2:0.

Тренер команды Верис: "чёрный день!"
Тренер команды Политехника: "Отличная игра и даже несмотря на победу с пенальти команда показала отличьный настрой на игру не ожидал победы"

Матч, претендующий на матч тура №2. Хорошие команды, хороший футбол… Обе команды претендуют на выход в первый див, если не на прямую, то через переходники. Стефан Метзлер забивает самый быстрый гол тура на 2 минуте! И Политехника до конца матча держится и выборивает победу.

Итоги 3 ничьи, три победи гостей против двух побед хозяев.

Хочется сделать небольшую рубрику в своих обзорах «А знаете ли вы»…

Так вот: А знаете ли вы что в 12 туре 11 команд не смогли ни разу поразить ворота соперника!

На сегодня у меня все, о 13 туре пообщаемся на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=35283, ближе к вечеру 23 декабря!

Fonitio граница как хорошее вино должна быть крепленой
Barabulik Португалец: с бацькой на совещании по укреплению граница от проклятого НАТО
Португалец где зелёный? Проспаться не может или работу нашел?
Barabulik доброе утро
Fonitio Зигель: у меня отличная вообще, обе команды вышли дальше
Зигель У всех норм генерация?
Freeks А слабо вам в один день сыграть и с Чемпионкой, и с Ридиком?
Che Guevara Vitaliy2001: привет, бро
Fonitio т.е. ты пьешь чтобы курить?
Ridik Fonitio: А что? Просто без алко даже не тянет, что не так?
Fonitio Ridik: чего закупил?
Ridik Чуть не перекосило, аж закупил, когда в КТ его в таблице заметил https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18213 Вот мне ещё для полного счастья Ливерпуля в КТ не хватало из британии
Ridik Che Guevara: Дагон только порадовал, думая как без мирокубка не остаться, дубль сделал с дуру
Ridik Che Guevara: Советы от меня ща точно не уместны, не хочу пытаться помочь, получится как всегда. Не мой сезон
Ridik Che Guevara: не бойся*
Ridik Che Guevara: Уганда по пеналям пройдёт за счёт коллизии, но бойся ты их, они может сами тебя боятся
Ridik Che Guevara: Я не буду ничего отвечать по ЧМ, хочу забыть как страшный сон. Играй спокойно и без нервов, что бы с заменами не накосячить
Che Guevara Ridik: сегодня мы с Угандой чувствую отправимся домой
Ridik Скучно и не интересно, а сливать тоже надо с умом, а мне вообще не думается
Ridik Да чё за день? Заманался выставлять сливные составы
Barabulik Это 100 килограммовый Че Геварик там вышел на замену что-ли?
Ridik Значит верим в команду 3-2 хочу, Венгрия победа
Ridik Вот не заслуживали они второй гол забить
Barabulik Lord_Raistlin: и тот кипер, который с поездом очную ставку не потянул
Lord_Raistlin Самое странное, что почему-то после Кана играл Леманн, причем был период когда Леман был лучше Кана, но его не ставили, а как Кан закончил, Леман был не лучшим в Германии, думаю.
Lord_Raistlin Ridik: Там Лено был еще, и тер Штеген играет, и Адлер, и Виезе, и Трапп, и Хильдебранд, и Цилер в донном Ганновере жестко ловил)