206
60%
40%
Тренер команды Аль-Яказа: "Не удивлен результату... Класс пока разный"

Этот матч скорее можно назвать товарищеским. Пока оба тренера вместе курили кальян и воздавали молитвы за здоровье президента Сирийской Арабской Республики Башра Асада,их команды,особо не напрягаясь выясняли отношения. Не напрягаясь над тактикой и стилем игры команды просто играли в футбол.В итоге победа досталась хозяевам,у которых состав все таки был посильнее. Счет мог бы быть и 3-0 но Махмалджи с 11 метровой омтетки простил вратрая гостей Керима, как и подобает товарищу.

В итоге у Саракеба вновь поялвяется наджеда попасть в пятерку,однако пока у тренера Саракебцев не кончится табак для кальяна эту надежду будет не так то просто осуществить.

61%
Тренер команды Аль-Рамайлан: "Спасиба за игру!!!"

Аутсайдер первенства пытался хоть как то осложнить жизнь гостям, выставив 5 защитников против трех форвардов Аль-Рамайлана. Может быть это и спасло их от очередного разгромного поражения, однако два мяча стараниями Али Мухаммада гости все таки забили.

Теперь команда из Химза находится на 4 месте и от лидера их отделяет всего лишь 6 очков.

52%
Тренер команды Аль-Шорта: "Я даволен...Соперник был в этом матче сильнее,но его подвела реалезация...А мы учли ошибки прошлых игр и я думаю,что всё будет нормально..."
Тренер команды Хараста: "Бред какой-то."

Ни одна ни вторая команда не решают никаких турнирных задач.Однако и исполнителей для фтубольного спектакля,который можно ожидать в таких случаях у них не нашлось.Все таки игроки обоих команд ужасно устали. Поэтому и матч происходил в довольно медленном темпе и первый гол зрители увидели лишь на 70 минуте-отличился правый форвард хозяев Аль-Зейно.А уже через две минуты тот же Аль-Зейно забил второй мяч.

Таким образом уверенная победа столичной команды, однако по мнению автора этих строк обоим командам надо скорее заботиться об отдыхе своих игроков где нибудь на курортах благодатного Египта,чем о результаттах.

38%

Занимающая третье место Куарадаха принимала Растан уже никаких задач не решающих.Поэтому ждать особой борьбы в этом матче не приходилось.Растан может спокойнйо весь оставшийся сезон наигрывать состав и играть в свое удовольствие а Куарадахе надо поберечь силы на более принципиальные матчи,ведь от 1 и 2 места ее отделяют всего лишь 4 и 3 очка соотвественно.

У Куарадахи в это матче отличились два крайних полузащитника-на 28 минуте игрок сирийской молодежки и,по словам неофициальных источников, самый дорогой игрок клуба,Тольга Якуб распечатал ворота а затем через 60 минут, правый полузащитник Сулейман поставил точку в это матче.

32%
Тренер команды Умайя: "спасибо за матч, не ожидал катеначчо честно говоря, но в этом вся соль игры... хороший матч"
Сергей Бронников aka Bronzik (Аль-Джазира): "Спасибо за игру и удачи!"

Не смотря на то что Аль-Джазире очки сейчас не очень нужны, гости намеревались дать бой второй команде первенства.Однако форвард хозяев Хуссейн уже на вторйо минуте распечатал ворота Балога,венгерского легионера Халабцев.Аль-Джазира понеслась в атаку,но это ей не помогло.Несмотяр на то,что в тренерской дуэли победу наверное все таки стоит присудить гостям, разница в классе команд сказалась и Идлибцы закатили еще два мяча в ворота Аль-Джазиры. А на 56 минуте защитник гостей Иддин забил все таки гол престижа.

Если бы тренером Умайи был Олег Романцев он бы наверное прыгал бы от счастья-ведь 3-1 его любимый счет.

Однако,думаю, даже и не будучи Романцевым тренер идлибцев очень доволен результатом.

52%
Тренер команды Аль-Ватба: "Не ожидал победы - очень приятно, что ребята стараються. Сопернику - удачи."

Пока тренер халабцев молил аллаха даровать победы его команде в следующем сезоне, его подопечные выясняли отношения с гостями из Хомса,которые расположились буквально в шаге от лидирующей пятерки.

В итоге дубль Махмуда Баддави позволил команде из Хомса подняться на третье место.

66%

Лидер дивизиона приехал в гости к середнячку,который сполз к аутсайдерам.21 тысяча зрителей пришли скорее всего посмотерть на столичную команду,чем на хозяев.Как и подобает лидеру, Аль-Шабаб уже в первом тайме решил исход матча.2-0 и Аль-Шабаб по прежнему на троне.

59%
Тренер команды Муадамит: "Я в принципе ожидал поражения...
Основному состоаву надо беречь силы.Главные матчи впереди.
Сопернику удачи)"
Артем Калiнкiн aka Святой (Аль-Сахель): (комментарий скрыт)

Муадамит,который сейчас лихорадит-тут и перемены в составе и выигрыш у лидера,сочетающийся с не очень удачнйо игрйо с командами послабже.В итоге на матч со стремящимся в пятерку Абу-Хардубом вышел в общем т овторой состав.29 000 зрителей,под завязку заполнившие столичный тсадион с грустью наблюдали как закончилась безпроигрышная серия Муадамита(последнее поражения хозяева потерпели в 5 туре и тоже дома, но от Аль-Шабаба).В итоге Муадамит спустился на седьмое место,пропустив вперд сразу три команды.

До будущих побед друзья)

Седня кубок)Надо дать бой старшим товарисчам)

+0

Basileos ("Муадамит" Аль-Шам)

В чате 28 менеджеров
Ridik Che Guevara: Пофиг, если со спецухами с ПРС 90+ дадут денег. 60 лямов-то у меня уже есть
Che Guevara Ridik: слабый
Ещё спецух ему качну 1-2
Ridik Вот, что получается, когда с телефона пишешь. Ща читаю, что понаписал
Ridik Che Guevara: Там я видел, что у меня две дисквы, но пока лень, что-то смотреть
romanisti dzot: закусывать нужно
Che Guevara Ridik: я думал ты гордея)
Ridik Che Guevara: я конкон сегодня даже еще не открывал. Суперю другим клубом, Чтлийцев еще не видел
Ridik Che Guevara: но опять же, много зависит от того найду ли 11-го игрока такого как надо, сколько прс будет у Акомты, на его лорогую продажу расчитываю
Che Guevara Ridik: ты меня собрался сегодня суперить? я тогда тоже
Che Guevara Ridik: пробуй, через сезон я выйду и шансов не будет(
Ridik Che Guevara: а тут хочу золото, попаду в мирокубок, и норм
Ridik Che Guevara: в Перу клуб кривой был, и стиль не мой, и не такие же, там в тройку хотел или а мирокубок
Che Guevara romanisti: мы с тобой в кубке играем если пройду я
Che Guevara Ridik: ты как и в перу такие же цели и выполнение?
Che Guevara romanisti: это где
romanisti Che Guevara: ну там один лидер, другой вратарь. Они часто будут играть. Большой привет сборной
Che Guevara romanisti: изза ат?
romanisti TimBat: с новыми правилами у них усталость будет под 20 постоянно.
TimBat romanisti: береги индусиков
romanisti даже просто не хочется заходить в форму отправки и расстраиваться
romanisti лень составы отправлять...
Ridik Чемпион: 10 лет примерно
Чемпион Ridik: А ты сколько уже играешь?
Чемпион TimBat: Нет
Ridik Чемпион: и т.д.
Ridik Чемпион: Можно обзоры к чемпионатам писать, можно игроков ростить, и продавать, есть призовые за место места в турнирах
Ridik Чемпион: Ты всего два дня в игре, и на данный момент я бы посоветовал просто играть, и потихоньку по каким-то возникшим вопросам искать ответ в правилах или спрашивать на форуме или чате. Только не пытайся запихнуть в голову все правила сразу. Не напрягаясь, вникнешь постепенно. Ща никакие заработки тебе не нужны, да и нет тут такого, что бы заработать. Смотря, что ты вкладываешь в понятие заработать
TimBat Чемпион: а правда что Чемпион от Чемпионки недалеко падает?
Чемпион Мне не совсем понятно, как тут зарабатывать. Можешь обьяснить?
Ridik Чемпион:
Ridik Чемпион: Я видел, сразу как ты зашёл
Чемпион ты какой стиль игры используешь?
Чемпион у меня 1 команда. в 1-ой игре выграл 3:1, во 2-ой вничью 2:2
Ridik Чемпион: У меня четыре команды, где-то выиграл, где-то проиграл. По разному
Чемпион ладно, тогда скажи как сыграл
Ridik Чемпион: По 300-400 команд в дивизионе, кто две игры из двух выиграл, может и в полсотни не входить