Очередная смена лидера

+0

Разрыв между первой и пятой командой дивизиона составляет 3 очка, что приводит к постоянной смене лидеров. Вот и после 26 тура опять произошла смена лидера. Впервые возглавил таблицу "Вестрен Иглз". Напряжение в таблице нарастает и нас ждет фантастическая по накалу концовка чемпионата.

36%
Тренер команды Алтона Мэджик: "Очень важная победа. Спасибо игрокам, зрителям, сопернику. 44, 45, 46 минуты - мечта фанатов. Удачи сопернику в оставшихся матчах."

Встречались соседи по турнирной таблице и борьба шла за 6 очков. Выставив более оптимальный состав хозяева добились трудной победы. "Алтона Мейджик" начала матч массированными атаками и на 32 минуте Рокки Де Витто со штрафного забил очередной важный гол своей команды. В конце тайма когда уже обе команды смотрели в сторону раздевалки Роб Билингхурс мастески исполнил штрафной и счет сравнялся. Хозяева моментально собрались и начав с центра поля вывели на удар Джейсон Димитревски. 2-1. Хозяевам поля так понравилась , приведшая к голу комбинация, что после свистка на начало второго тайма они как под копирку повторили ее за исключением, что финальный удар в атаке наносил Марьян Трасевски. 3-1.

40%

В отчетном матче судьбу встречи решил точный удар с 11-метровой отметки Кацуоши Миуры. На протяжении всего матча хозяеваа владели инициативой.

56%
Тренер команды Сентрал Кост Маринерс: "Супернастрой соперника сделал свое дело. Поражение закономерно."

На момент встречи лидер чемпионата - "Централ Кост Маринерс" принимал примерно равный ему по силе "Кингборо". Гости вышли с супер настроем и одержали победу , позволевшую им войти в первую восьмерку команд. Дважды им удавалась комбинация - Уэйд Баркер, замкнул прострел с фланга (пас - Бен Кроссвэлл).

58%

В матче двух автосоставов гости реализовали двухкратное превосходство в силе, забив 2 гола.

52%
Тренер команды Грин Гулли Кавальерс: "Спасибо за игру...результат по игре,играли то ровно"

Показав равную игру обе команды заработали по очку.

54%

Очередной матч 2 автосоставов принесший гостям победу засчет более сильного стартового состава.

40%
Игорь Юров aka G0sha_71 (Чарльстаун Аззурри): "Спасибо сопернику за игру(боялся супера) , спасибо болельщикам(опять анщлаг) и особо спасибо игрокам, которые делают даже больше чем могут."

ПРоведя акцию "Приведи друга на футбол и получи футболку любимой команды" "Вестрен Иглз" собрал подный стадион болельщиков и получил в награду 12 игрока, который гнал и гнал их вперед. Даже пропущенный на 22 минуте мяч не остановил рев болельщиков и в результате хозяева одержали волевую победу.

56%
Тренер команды Друитт Таун: "Ну чтож хоть у автососа смогли выиграть, и то хорошо."

Потерявший на время первую строчку в турнирной таблице "Фоукнер" довольно легко обыграл "Хейдельберг Юнайтед".

Играйте в футбол, любите футбол, живите футболом.