Что чепм грядущий нам готовит!?

+0

Итак, начался чемпионат! Что он нам преподнесет, ещё не известно, но то что море захватывающих зрелищ ожидают болельщиков, это факт. Сможет ли Хисенте Цинтао отстоять титул чемпиона? Сможет ли оставить кубок страны в своих стенах Ченгду Тайхэ? Все это мы узнаем через 29 туров. А пока предлагаю пробный обзор первого тура!

28%
Тренер команды Гунфу: "спасибо за травмву"
Тренер команды Лунчэнжэнь: "Пожалуйста :)
Грубую всегда ставлю только по условию. Гг... сам виноват)) Пробит вратарь уже в 1м туре! Ура:)"

В этом мачте сошлись чемпион второго дива и чемпион страны прошлого сезона. Более иминитый Хисенте Цинтао принимал омбициозный Шиде. Однако о своих претензиях на чемпионсто хозяева заявили уже на 14 минуте. Это Джин Тао, после подачи корнера, выпрыгнул выше всех и переправил мяч в сету. Гости не ожидав такого поворота событий, начали откровенно грубить, за что и поплатились. За 8 минут Шиде получили в свои ворота 3 мяча, два из которых в великолепном исполнении со штрафного Дмитрий Родченко. Первый штрафной был на силу. Мяч был послан с такой силой в сторону ворот Чен Донга, что тот даже не успел сдвинуться с места. 2:0. Следующая атака хозяев так оказалась успешной. Чен Лианг замкнул прострел с фланга. 4:0 загорелись на табло после штрафного, назначеного на 31 минуте. Родченко бил безукоризненно, в обвод стенки. Такие не беруться. На 54 минуте в составе гостей былл удален Я Мингай. А 62 минуте былл пенальти, которорый не забил Чен Лианг, который набрал по системе гол+пас 3=2+1. Под конец чемпионы расслабились, особенно их голкипер из зевнул удар Мортена Ларсена из дали. 5:1 такой счет так и сохранился до конца встречи.

58%
Тренер команды Ятай: "Вполне удовлетворен."
Тренер команды Хэнсин: "Как они меня уже достали своей игрой... Который раз, имея такое преимущество не могут забить... А здесь они превзошли сами себя - 0 ударов в створ ворот... Нет слов..."

Бронзовые медалисты Ятаи принимали также дебютантов вышки. У хозяев явно ещё не все в порядке с физготовностью, что было сразу видно по невнятной игре. Гости же были заряжаны только на победу. Но желание выиграть во чтобы то ни стало сыграло с ними злую шутку. Игроки Хямен били куда угодно, но только не вствор ворот. Итог 0:0, который вряд ли устроил и тех и других.

57%
Тренер команды Гуанчжоу: "спасибо за игру поздравляю"
Тренер команды Хай-Тек: "Рад первой победе."

Фармацевты из Гуанчжоу, у которых в последем туре из подноса увели бронзу, принимал Янбиан, который чудом в стыковых матчах вышел в вышку. Но гости явно хотели доказать, что их присутствие в первом диве не случайность, а закономерность, срзу ринулись в атаку. Били часто, но мимо. А на 21 минуте лучший снайпер гостей почусвовал себя плохо и попросил замену. На поле вышел Хан Сонгфен, который ещё и не подозревал, что окажется героем этого матча. Шла 65 минута матча. Хозяева сфолили в метрах 30 от ворот. К мячу подошел тот самый Сонгфен. Не долго думаю, он ударил в дальний от вратаря угол. Хидеаки Озава уже ринулся забирать не сложный мяч, но тот попал в голову комуто из стенки и отсочил в противоход от вратаря. На этот мяч уже было не сриагировать. Счет так и остался минимальный - 0:1.

Тренер команды Хунгутань: "Еще травмы :(

Супер?- не рановато ли злодействовать :)?"
артем шевченко aka artexa (Зобон): "класс супер естьсупер и супер победа так держать!!!до новіх встреч!спасибо команде за игру!!!"

Гости приехали только побеждать, о чем свидетельствовал их супернастрой. И уже на 10 минуте Сянг Шукай забивает с пенальти. Игроки Ляонина были настолько обескуражены, что так и не нашли своей игры до конца встечи. Хозяева стали часто фолить, за что в итоге получили 7 гочичников, два из которых пришлись на долю Рахими, больше всех переживавшего за исход встречи. 2 и 3 голы забивались практически одинаково. Оба раза в центе проваливались защитники, пытавшиеся сделать оффсайд, но оба раза этоно не получалось и сначала Цуаньдэ, а потом Хонгтао выходили один на один с голкипером, оба раза переигровав его. 4мяч в ворота хоязев залетел опять с пенальти, что в принципе не удивительно, глядя на грубость игры, со стороны хозяев. 4:0 -итог встречи.

66%
Тренер команды Гоань: "Не плохой слив получился. Срубили по максимуму денег от стадионов, два молодых игрока прокачались. Жаль только очков не взяли.
Удачи"
Тренер команды Шэньгде: "Cпасибо Барту за гостеприимство !
Результатом очень доволен...
Впереди непроходимый "китайский танк" !"

Столичный Хендай принимал Интер, соседа по турнирной таблице по итогам прошлога сезона. Не смотря на то, что обе команды играли от обороны, матч был в изобилии наполнен ударами по воротам на любой вкус. В этом мачте у Пекинцев играла в основном молодежь. которая хорошо себя показала, но все же не смогла оказать нужного сопративления дружине из Шанхая. Первый мяч был забит после подачи углового, а их гости подали целых семь штук. Лиу Ян оставил на втором этаже не удел защиту хозяев. А в начале вторго тайма прострел замкнул Лу Вей. итог 0:2

35%
Тренер команды Лундин: "первый тур хотелось начать с запасом."

Шанхайские звезды давали экзамен Хенан Джиани, вышедшему в первый див со второго места. 69000ник хозяев был забит пркатичски полностью, так изголодались фанаты по баталиям чемпионата. Пожалуй,этобыла самая мирная игра тура, ни одной желтой карточки. Однако равной игры не вышло. Сначала рашел, а потом Муган своими точными ударами издали сняли все вопросы по этой встречи. Гости же пытались комбинировать, однако при такой погоде все их попытки сводились на нет, и что совсем удивительно, гости после двух пропущеных мячей ушли в оборону. В перерыве тренер гостей сделал втык. Но это явно не помогу, так как уже третий мяч из своих ворот вынимал Хиангкиан. Тот же Муган замкнул прострел с фланга. наконец после этого гости рассрылись, произвели пару замен, но это уже им не помогло. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал 3:0.

49%
Андрей Малахов aka andy777 (Йойо): "Ну что ж, начали неплохо, посмотрим что будет дальше! Сопернику удачи!"

Хунань, так же пришедшие в этом сезоне из второй лиги, рпиехали в гости к Йойо. Дождь не позволил стадиону наполнится полностью, однако это не мешало остальным 45000 фанатов поддерживать свою команду. Впринципе игра оказалась достаочно равной. И у тех и у других были равные возможности, хотя хозяева создали все же больше моментов. И лишь индивидульное мастрство Янг Шу принесли победу Йойо. Сначла на 27 минуте он проверил ударом на прчность стража ворот гостей, который не смог парировать мяч. А после прокатившись от самой линии штрафной, как заправский саночник,все же достал носом ноги мяч, после прострела Киан Ху. В самом конце хоязева ушли в глухую оборону, гости запомнились лишь горчичником Камлера.

47%
Тренер команды Хэнтай: "Хорошая и вполне заслуженная победа.Молодцом Романенко-не позволил себе забить с пенальти.
Визави-мпасибо за игру!"

2:0. Такой итог встречи был зафиксирован Лучжоу, где местый Ченгду Тайхэ принимал Сучан из Шенгду. Гости понимали, что соперник все же сильней и построили свою тактику на игре т обороны. До поры такая игра себя оправдывала, но на 28 минуте Дуюнг неожиданно выстрелил из под защитника. К такому вратарь гостей оказался просто не готов, по этоу лишь проводил мяч взглядом, влетающий в сетку его ворот. А в начале второго тайма защита Сучан дала сбой и не разобравшись между собой, кто будет накрывать Хонгю, оба центральных дифа остались на месте, чем не мог не воспользоваться нападающий хозяев. выскочив один на один он не сильной, но точно катнул мяч мимио вратаря. Гости могли размочиь счет на 65 минуте, но пенальти не реализовал Юнфей.

+0

Ганс ("Хай-Тек" Сиань)

В чате 8 менеджеров
TimBat ну наконец то! дождались! https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38387 Успеваем пока не поздно попробовать "Индийский чай".
TimBat доброе утро!
Ridik КТ***
Ridik За вчерашний день кому-то был КИ одобрен и допущен?
exilondimarik Скорпион27101987: Понял. Спасибо за ответ
Скорпион27101987 exilondimarik: если не опустишься до места стыковых матчей в низший дивизион, то сыграешь в стыках из дивизиона выше как победитель кубка вызова.
exilondimarik Lord_Raistlin: kott: Понял. Спасибо
kott какого континента?
kott exilondimarik: так точно
kott ёрик--2009: какого?
Lord_Raistlin exilondimarik: да
exilondimarik kott: Я пока на 9 месте, но могу в стыки опуститься. У меня сейчас показывает стыки с более высоким дивизионом. Если я с 9места упаду в стыки с более низким дивизионом, то стыки уже будут с низшим дивизионом, а не с высшим. Я всё правильно понимаю? Голова что то закипела🤣
ёрик--2009 Всем привет. Подскажите, как понять кто попадёт в кубок материка? Не могу разобраться
kott exilondimarik: вылетишь
exilondimarik Приветствую всех. Подскажите, кто опытный. Если я в зоне стыков на вылет в низший дивизион, но я выиграл Кубок вызова, я уже точно не вылечу? У меня показывает стыковые с более высшим дивизионом
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38289, https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285. Очень желательны кумиры.