Раскачка: ничьи и отдыхи не редкость

+0

Начало второго тура ознаменовалось тремя ничейными результатами. Все они хоть и закончились с одинаковым счетом 1:1, но принципиально разными путями команды и их тренеры шли к ним. О каждой из них подробнее ниже в аналитике самого матча.

В целом второй тур оказался более скупым на голы - 18, против 21 в первом. Видимо перестали все бегать в атаку с шашками наголо, тренеры предпочитают больше играть от обороны, нередко мы видим и суперзащитные построения.

Второй крупной победой отметилась команда "Гранд Хотел" Веннапува, пожелаем нашим лидерам не сбавлять оборотов.

Очень сильно тревожит тот факт, что четыре тренера не отправили по какой-то причине составы, оставим пока этот факт на их совести и будем надеяться, что они исправяться!!!

40%
Тренер команды Нью Янг: "Потеря двух очков.Спасибо за игру.Гена мог бы и баллик подкинуть."

"Линолеум" в очередной раз был переполнен и гнал команду к ее второй победе. На 38 минуте защита юфовцев прозевала Амила Вики и завалила его в штрафной. Арбитр указал на 11-метровую отметку. Долго тренер Миллениума жалел, что не позволил самому пострадавшему пробить пенальти. Но все забыто и новые волны атак обрушиваются на ворота гостей. На 65-й минуте Шяма Фуард красиво вырезал угловой и Харшини Чутурини открывает счет. Немного заигравшись в атаке рагамцы прозевали контратаку и вынуждены были нарушить правила на 70-й минуте у себя в штрафной. Дамит Суреш был точен. Тренеру Миллениума оставалось только разводить руками, а ведь победа была так близка...

55%
Владимир Михайлов aka Storke (Супер Бич): "Ценой травмы грузина удалось сыграть вничью. В принципе счет по игре."
Тренер команды Голд Мун: "Обе комы играли от обороны и заработали боевую ничью.Спасибо за игру"

В ранге фаворитов матча "супер парни" принимали у себя дома "летчиков". Первый тайм можно было охарактеризовать как закрытый футбол. Небольшим перевесом владели гости, они были несколько грубее, но зато и более сыграннее. Во втором тайме ничего не предвещало бури, но на 63-й минуте нападающие "летчиков" разыграли нехитрую комбинацию, которая оказалась результативной. Супер Бич тут же бросились отыгрываться, не жалея при этом ни сил, ни людей. На 83-минуте им выпал этот шанс, Кушани Талангамараччи навесил, а Перера поставил точку в этой битве.

45%
Тренер команды Серендиб: "Ну просто отличнейший результат! +4 балла, ребята отдохнули, да еще и с выезда одно очко увезли! Думаю, что еслиб поднажали, могли бы и выиграть...но ладно уж =)"

Помня о своем тактическом успехе в прошлом матче, наставник "блестящих" решил и сейчас переиграть своего соперника, но... у Ява Лейн были на то свои планы. Свершилось то, чего никогда не может произойти по русской поговорке: Джинн умудрился убить двух зайцев одним выстрелом, и отдохнуть, и очки набрать. Откровенным антигероем матча стал Сусодини Бодарто. Пенальти на его совести и на 33-й минуте оставил команду в меньшестве доигрывать. К слову парни не упали духом и нашли в себе силы отыграться на 70-й минуте.

46%
Kirill Agutin aka JavaSnaKe (Полиция): "Что ж второй матч оказался куда более удачным - победа, 5 плюсов.
Но это было против автосостава."

Полицаи выжали из своего домашнего противостояния с "инопланетянами" все, что могли. Воспользовавшись отсутствием тренера гостей они спокойно владели инициативой, никуда не торопились и чуть было не поплатились за это. Лишь на 76-й минуте тренер сумел обуздать свою команду и заставил перейти к конструктивным действиям в атаке. На 87-й минуте была добыта столь необходимая победа.

40%
Тренер команды Баттарамулла: "Сильно сыграно... тем более на отдыхе ... ("

"гранды" играючись разобрались с насыщенной обороной столичной команды, забив три безответных мяча и продемонстрировав великолепное взаимопонимание в команде. Тем самым они достойно поднялись на первое место в нашем чемпионате.

43%
Тренер команды Йорк Клуб: "наверное лучший матч за все существование клуба"

"молодые" приехали в Канди решать свои задачи - сбрасывать усталость, чем воспользовалась команда хозяев, которая выступала без своего тренера и на данный момент находится в прекрасной физической форме

55%
Тренер команды Голден Стар: "Откуда автосостав взялся?? Отправлял же и редактировал..
Хорошо хоть выиграли и так :)

похожий матч, в котором уже гости выглядели более сильнее, но так и не смогли воспользоваться этим преимуществом, да и футбольный Бог Геннадий явно повернулся лицом к в этот вечер к "Золотой Ззвезде"

61%
Тренер команды Майа: "если мы не начнем выигрывать,то я скоро уйду в отставку.нельзя так играть как мы сегодня"
Тренер команды Виктори: "не стоит так категорично относиться к поражениям и сразу бросать команду"

упаднические настроения тренера "индейцев" и самые дорогие билеты в истории футбола Шри Ланки не позволили хозяевам довести дело до положительного результата

На данный момент становиться ясно, что команды примерно равны и готовы к борьбе. Плотность в таблице достаточно высока, нет явных лидеров. Три команды идут без набранных очков, пожелаем им удачи в третьем туре.

С уважением,

Владимир Вайс.

+0

vectra ("Виктори" Коломбо)

В чате 6 менеджеров
WorstFriend MR Dainis Mez: нет
MR Dainis Mez Влияют ли дружеские игры на процент полезности в матче у игроков?
bozkurt Ridik: спасибо
thesubj Любитель поиграть за 2 клуба в одном чемпионате, видимо, уже забыл, какое нытье развел на форуме и в новостях федерации, со своими непридуманными историями насчет моего прихода, за что, в том числе, был с позором снять с поста президента.
Вот такой вот мистер не врун.
bozkurt Привет. Про демотивацию скиньте ссылку пожалуйста. Хочется почитать
Ridik Chronno123: За наглое враньё, буду добиваться, что бы тебя и комментов лишили. Совсем обнаглел! Субару взял клуь и вскоре бросил, и опять Ридик это его заставил! Вообщем с этого момента все комменты, где ты врёшь и обращаешься от моего лица, будут на рассмотрении у модера
Barabulik Chronno123: как жизнь, братик? все автосоставы нагнул сегодня?
Barabulik Ridik: ладно, слишком много внимания этой персоне
Ridik Barabulik: Как это? Там считай такой же чат как и тут
Barabulik Ridik: я думаю ему там будет не комфортно, во ВСОЛе не позвонят же
Barabulik Ridik: точно, сам туда не захожу, поэтому забыл про них
Ridik Barabulik: Может ему чат телеграма подсказать? Пусть там выговаривается
Ridik Barabulik: Не, рупор не последний. Ещё есть же комменты к новостям
Barabulik Ridik: по сути, откуда мне знать, забанен он или нет
Ridik Barabulik: Ты с чатом поаккуратнее со стёбом в адрес забаненного. На это могут жёстко отреагировать если в адрес забаненного (ИМХО)
Che Guevara Ridik: про кумиров насмешил
Barabulik Ridik: это по сути последний рупор у него остался, поэтому он совсем безобидные вещи там писать стал, но с троллингом, конечно
Barabulik Ridik: ну его жизнь не обрушиться, если комменты ему закроют
Ridik Barabulik: Да мне просто жалко его, начну на это жаловаться, и комменты закроют. Человек я отходчивый, потом переживать буду
Barabulik Ridik: я перестал на его паражнину реагировать к комментах, в чате постебываю, ведь он ответить не может
Barabulik Ridik: он же просто провоцирует тебя?
Che Guevara Ridik: а чего снова ходит?
Che Guevara Ridik: ну дак тебе ж никто и не говорит, что не надо делиться, просто исправили и всё)
Ridik Che Guevara: Лучше бы до друга своего докапывался, который сегодня написал от моего имени, что Орион кумиров привёз. Вот только у Ориона вообще кумиров нету
Ridik Che Guevara: Слушай, я поделился хорошим настроением из-за того, что рад как получилось. Нафига ты мне это все ща пишешь?