Тэндрэджи - Линфилд:"сладкая парочка"...

+0

Футболисты Тэндрэджи Роверс и Бэлфастского Линфилда на пару одержали свои 5 - ые победы подряд и уверенно мчятся по турнирному марафону... Ближайшими догоняющами выступают футболисты Портдауна и Гленторана.

33%
Тренер команды Кнокбреда: "мы сделали все возможное..но соперник был слишком хорош"

аццко пошутил тренер гостей словами:"мы сделали все возможное..но соперник был слишком хорош"...это при том что у гостей играл автосотав. Для борьбы с автосотавами предлогаю не уделять внимания таким матчам или ограничиваться дежурными фразами. Так и здесь скажу лишь, что Бэллемена одержала уверенную домашнюю победу.

49%

Вот это матч-красавчик... Голов море, и практически все разные по исполнению. При почти равном равенстве сил (с небольшим перевесом хозяев), гости дважды умудрялись вести в счете, но оба раза хозяева отыгрывались. Так же стоит отметить незабитый пенальти хозяевами при счете 2:2.

Во общем матч получился на загляденье, пусть хоть и немного нервный для хозяев...хотя по данным медслужб города Лимаведи особой активности людей с нервными срывами и сердечными приступами не наблюдалось. :-) гыг, оно и к лучшему. :-)

47%
Александр Александров aka wilde (Роусмаунт): (комментарий скрыт)

Очень многие недоумевали, что же тренер "Звезд из Гринвила" так хотел победить в этом матче? Акулы пера твердили, мол это Тендреджи с Линфилдом скинулись, чтоб Портдаун тормазнуть... Болельщики считали что это какие то личные счеты двух тренеров... но в результате, даже этот несчастный супер не помешал Портдауну выиграть матч в очень упорной и тяжелой борьбе, и продолжить погоню за двумя лидерами.

36%
папа Стифлера aka папа Стифлера (Линфилд): "Безусловно должны были выигрывать чуть более уверенно, а так пощекотали сами себе нервы немного.
Чижек супер плеймейкер, очередные 2 очка в список бомбардиров.
Геллоуэй молодец, очень символично что победный гол забил самый перспективный и молодой игрок клуба.
В целом пока все по плану."
Тренер команды Данганнон Свифтс: "Закрепить преимущество нам к большому сожалению не удалось. А так могла бы быть сенсация. Плохо сыграла линия атаки. Один единственный гол и то забил защитник."

А вот матч первого из двух лидеров.

Линфилдцы после 4 побед немного вальяжно подошли к этому поединку и далеко не все у них получалось, особенно в первой половине матча. Уже на 10 минуте защитник гостей Хафернанн умудрился убежать 1-на-1 с Маннусом и открыть счет в матче. Сразу после гола гости сразу ушли в глухую оборону и Белфастцы очень долго не могли взломать эшэлонированную оборону гостей.

Но на 70-ой минуте один из Лидеров и "заводил" Линфилда Томаш Чижек смог обыграть в штрафной гостей сразу двух защитников и напрвить мяч прямо в дальний угол ворот Гэвина Кашли.

И уже через 13 минут, все тот Чижек навесил с фланга в штрафную, где юнная звезда и надежда Линфилда Джошуа Гэллоуэй головой вонзил мяч в сетку ворот гостей. "Уиндсор Парк" был в восторге...

20%
Тренер команды Гленторан: "Блиц-криг. Матч закончился на тринадцатой минуте. Для нас."

Лангфол, безнадежно находящийся на последнем месте видимо посчитал, что стоит дать отдахнуть всем своим лидерам перед матчем со своими прямыми подвальными конкурентами, и поэтому на встречу с одним из клубов с верхних строчек таблицы был отправлен практически весь дубль команды.

Гленторан оформил победу уже в первые 15 минут встречи, а остольное время лишь доигрывал.

40%
Тренер команды Брэйд Юнайтед: (комментарий скрыт)

Так же играли равные по силе соперники, а исход встречи решил лишь быстрый гол хозяев на 6 минуте. Футболисты гости по прежнему не могут одержать ни одной победы в чемпионате, чем крайне расстраивают своего тренера :)

36%
Тренер команды Тэндрэджи Роверс: "Не забиваешь ты, забивают тебе. Пока все идет по плану. Спасибо за игру."
Хамаль ибн Харек aka Hamal (Кэррик Рейнджерс): "Красная карточка, незабитый пенальти ... конечно, так никакой супернастрой не поможет."

Это был наверняка главный матч тыра, так встречались два соперника, которым до начала сезона прогнозировали безоговорочное доминирование в чемпионате. Тренер Кэррика посчитал что не стоит отклыдывать дело на долгий срок и супернул одного из свих главных соперников уже в 5 туре.... но это был не день гостей....Удаление уже на 4 минуте(!!!!!!!), не забитый пенальти при счете 1-0 в пользу соперников....мда... тут и впрямь никакой супер не поможет...

Что же, пока все идет по плану...по плану Антона Алексеева. :-)

44%
Тренер команды Лурган Таун Бойз: "Да, вот травма тут была не нужна.Спасибо за игру и удачи"
Тренер команды Шоур Уондерс: "Очень плохо, череда неудачных матчей.."

Для хозяев матч казалось бы сложился очень удачно, но на послематчевыой пресс-конференции тренер Селтика был очень расстроен... один из основных форвардов хозяев Кевин МакЛарен получил по словам врачей очень тяжелую травму. А Михаил Калинин, тренер "Шоур Уондер" сетовал на неудачный период, который затянулся у его команды.

До встречи в следующих турах и пишите обзоры, почаще...а то у нас только я и Wild пишем уже два сезона подряд.