Борьба принципиальных соперников

+0

Этот тур можно назвать одним из самых принципиальных за весь чемпионат. Ведь в нем выясняли отношения команды, занимавшие первые две строчки турнирной таблицы, так же мы стали свидетелями варегемского дерби, единственного в третьей лиге! Кроме того игровой день отметился множеством перестановок в "табели о рангах", особенно на самом высоком уровне в лиге. Что ж, тур выдался интересным, приступим к его обзору!

63%
Тренер команды Хамме: "Что ж, мы проиграли сильной команде, одному из претендентов на первое место результат закономерен."
Oleksandr Behun aka Shurik (Монс): "Отличный результат. Жюстин понемногу начинает просынаться"

Довольно интересную, однако нерадостную для себя игру увидели болельщики в Хамме. Несмотря на то, что хозяева попытались построить многоэшелонированную оборону, им это не помогло. В результате один из лидеров дивизиона дважды расстроил Хусейна Сальму. Сначала капитан КСК Ронсе Антуан Жюстин на 21 минуте забил гол с пенальти, а ближе к концовке тайма, на 37 минуте, Набил Айади реализовал свой выход один на один.

43%
Тренер команды Лондерзель: "Хорошо сыграли! Молодцы! Так держать!"

Ред Стар Уосланд постепенно подбирается к лидерам. В этот раз подняться в турнирной таблице команде помогла домашняя победа над автосоставом Стандарта из Веттерена. Игроки из Бельсе призамечательной поддержке трибун забили по голу в каждом тайме. На 15 минуте свой шанс не упустил Франк Магермен (ему ассистировал Уерри Селс), а на 71 минуте напомнил о себе капитан Иверт Виндхей.

37%
Рустам Сулейманов aka hrust (Диккелвенне): (комментарий скрыт)

Украшением тура стало дерби в Варегеме, где одноименный КРК принимал Зульте-Варегем. Страсти подогревал тот факт, что перед началом встречи команды находились на соседних строчках турнирной таблицы. Оба тренера расчитывали тут только на победу! Однако, хозяева поля просто ошарашили соперника - уже на исходе получаса противостояния счет был 3:0 в их пользу. Голы забивали Том Девос (2 минута), Франк Люмор (9 минута) и Бен Самаин (31 минута). А Зульте-Варегем помимо обидного поражения потерял травмированного Хуана Диего Гонсалеса Виджила и два балла силы...

Тренер команды Виртон: "Спасибо"

Так же в туре приключилось еще одно значимое событие - Виртон, хоть и играл автосоставом, но впервые в сезоне не пропустил ни одного гола, таким образом заработав первое очко в чемпионате. Тем более этот факт значим, если учесть, что аутсайдер первенства играл на выезде в весьма недружелюбном Капеллене. Матч отметился грубой игрой. За игру было показано 5 жёлтых карточек, 4 из которых на счету у игроков хозяев. Однако это не повлияло на итог встречи: результат - нули на табло.

45%
Тренер команды Серкль Брюгге: "да чтож это такое третья ничья :(, Спасибо за игру."
Тренер команды Остенде: "Игра была примерно равной, но, увы, реализация голевых моментов подкачала! Жаль Квосема..."

Свидетелем еще одной "нулёвки" стали болельщики из Брюгге, где встречались команды, пока идущие в конце турнирной таблицы. В этой игре борьбы было больше, чем непосредственно футбола, результатом чего стала очень тяжелая травма йеменца из Остенде Брано Квосема. Несмотря на некоторое преимущество Серкль Брюгге, гостям удалось удержать ничью. При этом футболисты Остенде ни разу не потревожили голкипера соперников Фрэнки Вандендрише так ни разу и не попав в створ его ворот.

64%

Без сомнения центральный матч тура! Встречались команды разместившееся на первом и на втором местах. Однако, к сожалению тренер Руселара не смог присутствовать на игре, что во многом и предопределило исход встречи. Тем не менее, игра выдалась боевой, показателем этого стали две(!) травмы игроков Тюбизе - Давида Ванденброека и Георгиса Демитрадиса и четыре желтые карточки - по две у каждой команды. Что касается самой игры и персоналий на поле, то тут невозможно не выделить выступление капитана гостей Кевина Де Броера, забившего гол и сделавшего две результативные передачи. Так же за Тюбизе забили по голу Петри Фриман, Бенуа Сотье и Иван Райманн. Итог - победа 4:0, закрепившая Тюбизе на вершине таблицы.

32%
Тренер команды Ауденарде: "Чистая победа нашей команды... Впрочем, я и не сомневался...."
Тренер команды Расинг: "Поздравляю соперника с победой. Что касается нашей команды, то играли мы плохо. Будем разбираться."

В Оуденарде один из лидеров с одноименным названием принимал середнячка лиги Расинг из Мехелена. Несмотря на ориентазию гостей на защиту и не самый оптимальный состав Оуденарде, хозяева на голову превзошли оппонентов, забив три гола в их ворота. Тут больше всех отличился Ян Вермассен, забивший гол и сделавший результативную передачу, Иржи Кауфман (на его счету два голевых паса), а так же забившие по мячу в ворота соперника Ян Де Ланге и Неим Мелки. Победа 3:0 позволила Оуденарде подняться на 2 место в лиге.

31%
Тренер команды Оуд-Хеверле: "Победа в етом туре была просто необходима! Все игроки хорошо постарались. А второй состав со стороны соперника, облегчил нам выполнение задачи на етот матч.........."
Тренер команды Унион Сент-Жилль: "2й состав не тру =)"

Почти в два раза превосходил Оуд-Хеверле из Левена брюссельский Унион Сент-Жилль, что не могло не вылиться в победу хозяев. Дважды они огорчали вратаря гостей. На 31 минуте Йонатан Де Фалько открыл счет после выхода один на один с вратарем, а на 73 минуте Жан-Пьер Кустерс, с паса Роберта Елека установил конечный результат 2:0. Этот итог вселил надежду в фанов Оуд-Хеверле, что их команда еще поборется за выход в высший дивизион, а брюссельцев он опустил в самый низ турнирной таблицы.

Итак, после этого тура, лидер остался неизменным им как и раньше является Тюбизе, зато на вторую строчку турнирной таблицы забрался Оуденарде, пропустивший в семи турах лишь один мяч. Далее идут КСК Ронсе и КРК Варегем, замыкает пятерку опустившийся со второго места Руселар. В погоне за лидерами находится большое количество достойных клубов, так что продолжение обещает быть захватывающим!

+0

Jenero (Ауденарде)

TimBat я не сказать, что большой любитель фаст фуда, но раз в недельку с сыном заходим бомбануть по шавухе или бугреру с огромным удовольствием
Ridik Che Guevara: У нас все контролируется. И нормальных кафе много. Зачем мне в кфс идти? Я жил несколько десятков лет без этих непонятных фастфудов, зачем мне они ща?
Ты не сравнивай проконтролировать всё на маленькой территории и все наладить там, и это же сделать на огромной территории. Поэтому я даже когда в РФ ездил, брал с собой свою водку на всякий случай
Che Guevara Ridik: у них еда никак 20 минут и в утиль
Che Guevara Ridik: да ничего там не контролируется, понятно что там тоже еда норм, но будет у них колбаса с истекающим сроком завтра они пропихнут и ридик съест, тут просто спишут
Ridik Che Guevara: Ну так в больших центрах где на развес можно готовое купить, приготовленное там же, все жёстко контролируется
Che Guevara Ridik: ты живёшь какими то стереотипами, можно запивать той же колой без сахара, кофе или чаем, а продукция там намного надёжнее чем в торговых центрах, так как её контролируют, у нас в Новгороде делают продукцию для мака, ну вкусно и точка сейчас, там двое знакомых работает, всё проверяют, на производстве, качественная продукция, как и сырьё, плюс это же налоги большие, одни плюсы
Ridik Che Guevara: сидят, едят, и колами запивают. А ч-з пару лет не смогут согнуться и шнурки завязать
Ridik Gordey: 10:35:00
Ridik Che Guevara: А зачем мне ходить в заведение, где нарисован какой-то дед, аббревиатура на не государственном языке, и торгуют не пойми чем с непонятными названиями, если в том же торговом центре есть нормальная еда с понятными мне названия. Почему я должен пойти в кфс при таком выборе?
Che Guevara TimBat: у них может не вкусная шаверма
Gordey Ridik: пирожки с бульбой, и котлеты из бульбы)
Che Guevara Ridik: как скучно ты живёшь (
Ridik TimBat: Пирожки с картошкой, с капустой, с рисом, беляши и чебуреки. Шаурму один раз в каком-то ларьке к водке вроде угощали меня
TimBat Ridik: а шаурму?
Ridik TimBat: Нормальная еда продаётся на развес готовая, и салаты разных наименований и котлеты, глаза разбегаются, зачем мне эти бургеры?
Ridik TimBat: Нет
WorstFriend sonic7070: 16 леток я покупать не умею
TimBat Ridik: а бургеры пробовал?)
Gordey не, кфс норма... острых крылышек с пивасиком норм)
Ridik Che Guevara: Ни разу там ничего не покупал, и даже желания такого не возникало
sonic7070 WorstFriend: Масахару Маэда 85 ПРС но это актив команды на будущее)))
Che Guevara Дожили, в кфс не купить кофе
WorstFriend Иван_Лаверс: нет
Иван_Лаверс Есть какие то настройки , типа не больше скольки-то своих игроков в день могу продать?
Che Guevara Краз: ну упала и упала, чего трагедию делать? Ладно б никогда такого не было, от трансферов зависит это тоже
Краз WorstFriend: Состав как был так и остался без изменений. Стоимость команда за день упала на 25 ед. Игроки баллы не теряли, только набирали.
skvayz ку
skvayz ку
Fonitio Ewik 345: Последнего защитника лучше не гонять на штрафные и угловые вроде, в остальном нормально играет
Ewik 345 Ridik: 17 матчей подряд!! все тело заболело как увидел)
WorstFriend Ewik 345: напротив
Ewik 345 Товарищи, приветствую! Знаю, что свободного художника лучше менять после 1 тайма, а как дела с последним защитником состоят? он там не выдыхается случайно?
WorstFriend barakuda: окей, меняемся
WorstFriend barakuda: или не одобрит
WorstFriend barakuda: щас, шеф одобрит
barakuda WorstFriend: ку) я согласился на обмен)
WorstFriend MorFeY: не слежу
ElZabivallid это почти везде так было, профессиональную армию сложно содержать. Войны вели профессионалы и ополчение, критично число первых (те же рыцари), а общее число не особо важно
Che Guevara ElZabivallid: ну для того новгорода это норма была, не помню чтоб большая была армия
ElZabivallid ну ополчение вообще настоящим войском сложно называть
Che Guevara ElZabivallid: причём там войско было у новгородцев больше, но не слаженное
Che Guevara ElZabivallid: не, вроде до 3, он новгородцев разбил в первый раз