Чемпионат Фарер.D2.10 тур.

+11

Гота уступила в этом туре и хотя лидерство сохранила,но теперь сразу 4 команды оказались в пределах прямой досягаемости.ЛИФ и Вестур выдали огненный матч,а Фуглафьердур ушел с последнего места.

ВБ Вогар - Б71 (Сандур) 0:1
38 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
Тренер команды ВБ Вогар: "вполне"

13 место против 8.Хозяева нанесли за весь матч лишь один неточный удар,но при этом вполне могли бы сыграть вничью.Однако в конце первого тайма Тумммас Паули Ольсен открыл счет,а в дальнейшем обе команды если и играли в футбол,то явно не тот,который было приятно смотреть.После этого тура хозяева опустились на 16 место,а гости поднялись на 7.

Александр Лебедев aka Alay (ФСВ-04): "ну не готов я к матчу) Надежда на болельщиков)"
ФСВ-04 (Клаксвик) - Хойвик 2:0
35 мин.  - 1:0 - , выход один на один
89 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Александр Лебедев aka Alay (ФСВ-04): "Не знаю как объяснить результат матча. Только если тем, что вратарь у соперника слабее. А так ничья было бы справедливо. Но нам не нужна справедливость, нам нужно 3 очка) Спасибо за игру."

11 место против 12.Обе команды располагались по соседству и в этом матче решалось-кто попробует уйти в отрыв от зоны переходных игр?Первый тайм прошел с полным преимуществом хозяев,сумевшими забить после удара Хайрула Извана Атхи.Во втором тайме уже гости заиграли поактивнее,но очень много ударов шло мимо ворот.А вот хозяев к своим моментам относились более бережно и в конце матча Арунас Ангхел забил второй раз.После этого тура команды сохранили 11 и 12 места.

Андрей ххххх aka Planet_Hell (Фуглафьердур): "Ну и что....
Пора начинать выигрывать..
Без травм.."
Тренер команды ТБ/ФКС/Ройн: "Может, не надо?(с)"
Фуглафьердур - ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) 1:0
86 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Андрей ххххх aka Planet_Hell (Фуглафьердур): "Спасибо за игру...
Да, смогли все же додавить,
В следующей игре, против конкурента не сыграет 2игрока из-за перебора карточек"
Тренер команды ТБ/ФКС/Ройн: "Чуть-чуть не дотерпели. Андрей, спасибо за игру, с победой!"

16 место против 10.Ну наконец-то хозяева прервали серию неудач!Уступив коллизию,хозяева при этом показали 100% точность-все 7 ударов попали в створ.А вот гости так и не сумели ничего создать,сосредоточившись на обороне,хотя едва в этом не пресупели.Лишь за 4 минуты до конца матча Фредерик Поульсен принес хозяевам натужную,но очень важную победу.После этого тура хозяева поднялись на 13 место,а гости сохранили 10.

Тренер команды Ундри: "Привет сопернику! Недавно еще вместе боролись за пятерку, но сейчас немного подсдали. Конечно шансы еще есть и у Ундри и у АБ, но в сравнении с конкурентами наши клубы выглядят слабовато. Надеюсь через пару сезонов все изменится)"
АБ (Аргир) - Ундри (Торсхавн) 2:0
30 мин.  - 1:0 - , со штрафного
63 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
47%
Георгий Карев aka Monagan (АБ): "До, Топ-5 в отрыве пока что, хотя была надежда, что Гота нам поможет, но не вышло. Но главное, что мы победили и отстаем от 5го места на 3 очка. Если бы потеряли очки, то было бы уже сложно преследовать Топ-5.
Спасибо за игру и удачи"
Тренер команды Ундри: "Ну попробуйте,удачи, у нас уже вряд ли получится попасть в ТОП5"

7 место против 6.Нельзя сказать,что игра шла в одни ворота,но все же хозяева имела намного больше моментов и два из них смогли реализовать.Симун Самуэльсен и Ондрей Борил в середине каждого тайма реализовали преимущество хозяев и теперь именно они попробуют попасть в пятерку.После этого тура хозяева поднялись на 6 место,а гости опустились на 8.

ЛиФ (Леирвик) - 07 Вестур (Сандавоавур) 3:3
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
51 мин.  - 1:2 - , со штрафного
69 мин.  - 2:2 - , со штрафного
82 мин.  - 2:3 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
89 мин.  - 3:3 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
54%

9 место против 3.Команды выдали пока что самый результативный матч в этом чемпионате.Соперники показали просто феноменальную оптимальность,так что и моменты и голы посыпались один за другим.Поначалу инициативой владели хозяева и гол Йохана Эли Эллендерсена в середине первого тайма стал логичным.Вот только после этого темп взвинтил уже Вестур и сначала Мартин Дам в конце первого тайма и Рьюбен Габрайел в начале второго перевернули все с ног на голову и теперь в счете повели уже гости.Это уже не устраивает ЛИФ и команда идет в атаку,быстро сумев отыграться после удара Антара Бушери.Матч подходил к концу,но команды и не думали снижать темп!Рои Хансен снова выводит вперед гостей,но за минуту до конца матча Микки Хэнсен установил окончательный счет.После этого тура команды сохранили 8 и 3 места.

Nok Su Kao aka FCNefteyugansk1980 (Гиза Хойвик): "Приветствую оппонента! Грубить не буду, надеюсь это взаимное желание! Добротной игры командам, баллов и не вынужденных травм избежать."
Гиза Хойвик (Торсхавн) - Сумба 1:1
80 мин.  - 0:1 - , выход один на один
85 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
58%
Nok Su Kao aka FCNefteyugansk1980 (Гиза Хойвик): "Более чем Серега, учитывая тот факт, что два игрока основы у нас отдыхали, результат великолепный! Благодарю за игру и успехов в чемпионате!"
Тренер команды Сумба: "Спасибо за игру, надеюсь результатом соперники довольны.
Удачи"

4 место против 2.Не так давно команды были совсем на других позициях-Гиза была лидером,а Сумба находилась в середине таблицы,играя автосоставом.Но теперь все поменялось.Теперь уже Сумба готова перехватить лидерство,а Гиза пытается не выпасть из пятерки.И в этой игре разбушевавшиеся гости могли и должны были побеждать ибо моментов у них было достаточно.Кгда же Корре Хейгаард за 10 минут до конца матча открыл счет,то казалось,что Сумба заберет очередные три очка,но этого не произошло.Хосаика Кишор через 5 минут счет сравнял,а тут и матч закончился.После этого тура хозяева опустились на 5 место,а гости сохранили 2.

Эйди - Гота 3:1
28 мин.  - 1:0 - , со штрафного
39 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
61 мин.  - 3:0 - , выход один на один
71 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния