Чемпионат Фарер.D2.22 тур.

+6

В этом чемпионате явно будет упорная борьба в группах.Первая пятерка,в середине не все понятно,а среди аутсайдеров- тем более.

Андрей ххххх aka Planet_Hell (Фуглафьердур): "Вылетел с кубка,
Начинается серьезная игра
Вам не повезло...!"
Фуглафьердур - Ундри (Торсхавн) 3:0
17 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
72 мин.  - 3:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
45%
Тренер команды Ундри: "131%. Ну ладно. Попали под раздачу("

13 место против 7.Ну вот и все!Вряд ли теперь гости смогут претендовать на пятерку ибо отрыв уже очень большой и отыгрывать его некогда.Хозяева были настроены очень даже здорово и голы в ворота гостей полетели птичками.Еще до перерыва Фредерик Поульсен и Даньял Паули Хойгаард забили голы,а после перерыва Галым Акбаров довел счет до крупного.Гостям же было в этот день крыть нечем.После этого тура команды сохранили 13 и 7 места.

Гота - 07 Вестур (Сандавоавур) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Гота: "Была установка на игру, забить в первом тайме и уйти в глухую оборону. Что и было сделано. Спасибо сопернику за игру!"

2 место против 4.Гости отставали от хозяев всего на очко,так что матч ожидался упорным.Так и получилось-моментов у обоих команд было с гулькин нос.Бьяртур Торстейнссон открыл счет в конце первого тайма,после чего Гота сосредоточилась на удержании минимального преимущества и преуспела в этом.После этого тура хозяева сохранили 2 место,а гости опустились на 5.

Тренер команды ВБ Вогар: "Нам сейчас нужно строго играть в обороне. Очень рад, что у меня сейчас замечательный помощник, очень здорово помогает"
Александр Лебедев aka Alay (ФСВ-04): "Ну если Гота ничего не смогла, то и нам ловить нечего) Играем в свое удовольствие и желательно без минусов)"
62%
Тренер команды ВБ Вогар: "На самом деле возможности у Вогара таковы, что радуемся каждому очку. Приходится ставить автобус. Приношу извинения. Это конечно не эстетично."
Александр Лебедев aka Alay (ФСВ-04): "Ожидаемо) Не думаю, что тут дело в помощнике) Тупо ставить суперзащиту и надется на выигрыш коллизии, много думать не надо) но раз тактика дает плоды, почему бы ее не использовать) вот только смысл от такой команды во втором дивизионе?) Гота минус 4 балла) Мы минус 3)"

15 место против 9.Хозяева припарковали в своей штрафной автобус и так играли весь матч.Очко взяли!Значит,тактика верная.А то что не эстетично...Ну вот будет Вогар посильнее баллов на 500-тогда другое дело.В общем гости пытались взломать оборону хозяев,но это им так и не удалось.После этого тура команды сохранили 15 и 9 места.

47%

12 место против 14.В кои-то веки повезло и мне.Хойвик бросил в бой супер,но уже в дебюте остался в меньшинстве.так что возникла патовая ситуация-хозяева хотели,но не могли,гости могли,но не хотели.Так что ничья.После этого тура команды сохранили 12 и 14 места.

Сумба - АБ (Аргир) 4:0
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 3:0 - , выход один на один
89 мин.  - 4:0 - , со штрафного (пас - )
38%

3 место против 6.Ну в этом матче никто и не ожидал другого результата.Сумба имела очень даже много моментов и сумела довести счет до крупного.Хьяльти Рагнар Йененсен и Корре Хейгаард отличились уже до перерыва,но и во втором тайме Сумба темп не снизила.Хисак Мармалехо и снова Хейгаард отличились уже в концовке.После этого тура команды сохранили 3 и 16 места.

ЛиФ (Леирвик) - Эйди 0:2
35 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
62 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
55%

8 место против 1.Гости имели в первом тайме просто гигантское преимущество и удивительно то,что гол был всего один.Ури Суриконсон открыл счет,а когда в начале второго тайма Лейвур Лаг забил второй гол,то обе команды решили доиграть матч на автопилоте.После этого тура команды сохранили 8 и 1 места.

Nok Su Kao aka FCNefteyugansk1980 (Гиза Хойвик): "Приветствуем соперника. Баллов силы командам и травм избежать."
Гиза Хойвик (Торсхавн) - ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой)* 3:0
22 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
52 мин.  - 2:0 - , выход один на один
78 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Nok Su Kao aka FCNefteyugansk1980 (Гиза Хойвик): "Ого, опт2 у команды соперника, думается играй не автосостав нам было бы куда сложнее взять три очка. Благодарю за игру соперника!"

5 место против 10.Хотя Ройн в последнее время и выглядит неплохо,но все же с Гизой ему тягаться рановато.Гости играли автосоставом,но при этом с оптимальностью 121%.Если бы не автосостав...А так Гиза победила более чем уверенно.Стивен Эскобар взял на себя роль ужаса на крыльях ночи и оформил хет-трик.После этого тура хозяева поднялись на 4 место,а гости сохранили 10.

Б71 (Сандур) - Стрендар 2:0
36 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , выход один на один