41%
390
58%
42%
Тренер команды Фортуна: "жаль, что играли с автосоставом, но победа - всегда приятно!"
Тренер команды Штуттгарт: "или я пьян, или у меня галлюцинации, но я отправлял состав, причем даже не вчера, видимо меня чем-то опоили мои игроки, ибо сам я так нажраться не смог бы, это ж надо, не приехать на матч!!!"

Мистическое отсутствие тренера гостей на матче сказалось на результате. Хозяева были сильнее, что воплотилось двух забитых мячах. На предпоследней минуте матча команда из Джанджанбуре подсластила пилюлю, но победа осталась за командой из Бассе. Левый защитник принимающей команды Вонто Силах забил мяч и сделал голевую передачу, заслужив звание лучшего игрока матча.

44%
Тренер команды Фолонко: "да все по джелу"
Тренер команды Тим Рино: "соперник конечно равный попался, по делу всё, говоришь..две травмы тоже по делу..ещё пара таких матчей и скоро самому придётся на поле выйти.."

Битва двух команд, претендующих на самые высокие места закончилась боевой ничьей. Думаю, в Африке мистическим числом является не 13, как в остальном мире, а 23 – дата проведения данного матча. Потому что только этим можно объяснить происходящее на поле – вмешательством потусторонних сил. Посудите сами: сначала, в течение 14 минут команда гостей теряет из-за травм двух ведущих игроков, сила команды падает на 60 баллов, но при этом именно команда из Куданга открывает счет – на 23 минуте красивый гол головой завершил стремительную контратаку гостей. Еще до перерыва хозяева отыгрались - изумительный по точности и красоте удар получился у звезды нашей молодежки нападающего Фолонко Амата Тринна.

Казалось, что во втором тайме хозяева воплотят свое преимущество в несметное количество голов, но из-за провидения, а так же грубой игры, теперь уже принимающая команда лишилась двух игроков – оба получили вторые желтые карточки и были удалены с поля на 47 и 53 минутах. После этого игра успокоилась, обе команды играли на ничью. Как следствие – каждая команда заработала по очку, гости получили несколько баллов в плюс, но и две весомые травмы ведущих игроков, и гости также потеряли двух основных игроков из-за дисквалификации. Чудеса, да и только!

29%
Тренер команды Маримоо: "да.... силы были не равны.... спасибо за игру!!!"
Тренер команды Саит Мэтти: "раскотали отлично))"

В этом матче преимущество хозяев было подавляющим. Особенно отличился нападающий Флэмминз Раматули Джагне – он забил два мяча и отдал голевой пас, став лучшим игроком матча. Тридцать шесть с половиной тысяч зрителей в Канифинге уходили со стадиона с песнями, воодушевленные впечатляющей игрой своей родной команды.

43%
Тренер команды Ваа: "Признаюсь честно, дал отдохнуть основному составу. Результатом доволен. Спасибо за красивую игру"
Александр Гринькив aka grinja18 (Картoнг Юнайтед): "Честно надеялся на победу! Наш Гета выручил за что от меня получил силу :))))))"

На этот матч команды вышли, с разными тактиками, но как мне кажется, с одинаковой задачей. Хозяева предпочли атакующую тактику, но с настроем на отдых, гости приехали защищаться, но не проигрывать. Как следствие, силы команд были практически равны, и матч закончился безголевой ничьей.

53%

Эта была битва двух команд из нижней части таблицы и с очень большой усталостью игроков. Но битва была не на жизнь, а на смерть! Вот как важна игра вратарей – у принимающей стороны вратарь получил очень низкую оценку – 2.3, как следствие – три пропущенных мяча, и это притом, что гости играли суперзащитной тактикой. Два мяча у команды из Банжула забил центральный полузащитник Сиди Ятта. Хозяева отквитали один мяч, но переполненные (24.000 зрителей) трибуны стадиона Бакау Ист покидали свои места разочарованными.

66%
Тренер команды Банжул Юнайтед: "продолжаем шествие.спасибо за хорошую игру... по крайней мере не закрылся в глухой защите."

Лидер нашего дивизиона приехал в Банджул за победой и добился своего! Преимущество гостей было подавляющим, по всем показателям табачники превосходили молодых африканцев в два раза, не помог даже полностью заполненный стадион хозяев (31.000 зрителей). Как следствие - победное шествие продолжается!

49%

В этом поединке хозяева играли супернастроем и это предопределило исход матча. Обе команды выбрали атакующую тактику, поэтому на стадионе было жарко от стремительно летающего от одних ворот к другим мяча. Уже к 31 минуте команды обменялись забитыми мячами, хозяева варьировали тактику, а вот гости не отступали от атакующих планов. Это и сыграло с ними злую шутку – пропустив контратаку на 37 минуте, они уже не смогли изменить счет на табло. Латидор же счет устраивал, и игроки этой команды спокойно доиграли матч умело защищаясь.

50%

Как всегда в противостоянии двух, практически одинаковых по силе команд, в этом матче все решил пенальти. Причем забили его гости, проигрывающие по стартовому составу хозяевам 6 баллов, но выигрывающие уже по силе в начале 9 баллов. Так распорядилась судьба, африканские боги и властелин наших душ – генератор!

+0

Arsadin ("Гасоги Юнайтед" Кикукиро)

В чате 38 менеджеров
nuclear launch detected всё равно ростер из 20 игроков 25-100 Пк4 И4 делать не буду )
nuclear launch detected но тут как обычно бывает, кто успел запрыгнуть, тот сезонов 10 на старых харчах доезжать будет
nuclear launch detected сломалась оптимальность состава, а вместе с ней и единственный важный ресурс - набор баллов
barakuda теперь усталость в 10-20% будет нормой
Ridik Не удобно футбол смотреть, когда в одно время. Щёлкаешь телк туда-сюда, и в итоге и там, и там, картина матча не видна
Phoenix как же жёстко всё сломалось. Капитаны, Лидеры, Симулянты-защитники - они все должны играть много матчей подряд
Ridik barakuda: Да)
barakuda Ridik: аа.. ты про свой прогноз )))
Ridik barakuda: Так я и говорю, поменял на 1-0, а потом вернул 0-0
Phoenix Che Guevara: это да
Sergiooo Ridik: 0-0-0
barakuda Ridik: 1-0 Швейцария ведёт... оставили
Che Guevara Phoenix: ну если менять на к, лучше 6 июля, а до этого по максу наиграть
barakuda а менять нужно за раз? или же за несколько подходов можно?
Phoenix ага, увидел. Ну тогда к4 надо делать ветеранам
Phoenix а, не, уже сделали, что можно
Ridik Phoenix: Можно уже
Phoenix пальмам не поменяешь, ветеранам же нельзя поменять
Ridik Ну надо же! стояло 0-0 на швейцарцев с немцами, потом поменял на 1-0 в пользу Швейцарии, потом вернул 0-0
barakuda Sergiooo: про пальм это по любому... на форуме расписано что как то должен понять какое АТ у моих игроков, но пока ничего не понятно ))))
Sergiooo Поменял Ат у молодых, у стариков оставил. Молодым потом вкачаю. А ещё можно пальмам Ат4 на К4 поменять.
barakuda а как узнать какое у твоих игроков АТ ? а то меняйте, а нужно - не нужно не понтно
NiceNice кто-то из топов уже поменял Ат4?
Ух-ты romanisti:
20:27:09
Ух-ты я в это время не писал ничего вообще
Ух-ты чооо?
SAVAGE Да уберите уже совсем АТ раз вам так хочется раздуть ростер
SAVAGE Все что я понял из нововведений это - раздувайте ростер!
romanisti а, да. Спасибо за быстрое старение!)
ExZeCuToR romanisti: понял, спасибо
romanisti ExZeCuToR: имеется ввиду, что 2% не фиксированная усталость. Это хорошо
romanisti ExZeCuToR: могло быть и 0, зависело от уровня Ат
ExZeCuToR romanisti: а до этого обновления сколько было?
romanisti 2% за 90 минут матча... Это радует.
WorstFriend Игроки, выходящие на замену, теперь на протяжении нескольких минут будут "входить в игру", постепенно (а не сразу) начиная играть в полную силу. Мы рассчитываем этим фактом сделать более опасными ситуации, когда в игру одновременно вводятся сразу пять игроков. Получится или нет - посмотрим. Факт "входа в игру" должен быть виден в отчете о матче, когда полоска силы не сразу будет менять своё значение, а постепенно. В случае одновременной замены большого количества игроков полоска силы команды может даже на минуту или две опуститься ниже той, которая была до замен.
ExZeCuToR Можете дать четкий ответ? Если у меня в команде почти все игроки с Ат первого уровня, мне нужно менять Ат своим игрокам или нет?
Barabulik fb_490893186803375: ты как в хату вошел? полотенцем зачем лицо вытер сразу?
fb_490893186803375 Вы кто?
Barabulik NiceNice: я полагаю, теперь она не будет маст хэв, как раньше, а так в целом, ее можно и не менять