Чемпионат идёт а интриги почти и не осталось кроме за 2-е и 3-е место .

+6

Приветствую всех любителей обзоров . Сегодня я приготовил очередной обзор для вас . Во первых буду обсуждать вашы матчи . А во вторых хочу поздравить себя я перешёл в ваш дивизион так что буду критиковать и себя в данных обзоров . Всем приятного просмотра .

Сокол (Копчак)* - Дачия Буюкань (Кишинёв) 0:2
28 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
53%

И наш первый матч Хайдук автосостав против Дачия . Поздравляю клуб Дачия и его тренера за красивую игру все 90- сто минут они доминировали . Игроки Дачия присовали соперника играли в точный и красивые пасы то что им позволило произвести 14 ударов по воротам соперника из них 9-ь в свотр . Вратарь команды хайдук просто великолепно отразил аж 7-мь мячей .

Локомотив (Окница) - Динамо-Авто (Тирасполь) 0:2
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
50%

И опять Сперанца Ниспорень второй тур подряд проигрывает хоть они оба раза были фавориты . Я вот был в конторе оба раза поставил на их победу и два раза проиграл . Потяряный очки увеличило расстояние от 3 -го место на 11 -ть очков но и в турнирной таблице с 4-ой на 5- ой позиции то что нам говорит что сперанца в следующем сезоне не будет участвовать в Лигу Европе . Но про матч могу сказать что силы Ниспорень сохранила и они наверно смогу дать отпор Динамо Авто в Кубке страны на этой недели . Не пропускайте обещают отличный матч . Желаю им удачи .

Тилигул-Тирас (Тирасполь)* - Сперанца (Крихана Веке) 0:2
33 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
77 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
54%

Отличный матч могу сказать о данной встрече . Только не охотно делать обзоры на матчи где играют автосоставы . Лучше вам дам такую статистику . " Сперанца" Крихана Веке открытие сезона 52. В этом сезоне из 19-ть туров у Сперанца Крихана веке 18-ть побед и одна ничья. И в кубки все победы на даный момент команда которая достойна 1-го место в этом сезоне . Пожелаем ей удачи .

Олимп (Комрат) - Стэучень 0:1
68 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
52%
Андрей Гет aka GetoDac (Стэучень): "В гостях да ещё и при жаре могли и омтупиться, спасибо за игру"

Рапид гидигич в этой встречи ожидал что противник будет сильным и играл в супер защитный футбол что позволило им отстоять аж 68 -мь минут без забито6о гола но наверно после речи тренера Сфынтул Герге после первого тайма нападающие после стандарта нашли бреж в защите и забили гол . Красивый интересный матч и опять Сфынтул Герге выйгрывает с минимальным преимуществом хоть они сильнее соперника. Желаю удачи командам .

Круиз-Плюс (Каменка)* - Шериф (Тирасполь) 0:2
22 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
39 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
59%

Кодру встретил на своём поле Шериф . В этот день команда Кодру всё-таки взяла нового тренера но он был взят на работу только после данной встречи. Шериф мы поздравляем красивая игра и хороший результат . Желаю побед в дальнейших встречах

Академия (Кишинёв) - Атлетик (Страшены) 3:0
32 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
51 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 3:0 - , со штрафного
40%

Очень интересный матч и результативный . Академия сегодня выглядела просто фантастически , весь матч доминировали над соперником и владение выйграли и точность часов как и их количество даже количеством ударов по воротам соперника . Браво сыграли на 10 из 10 . Глодень могу сказать что вы сегодня молодцы сражались красиво. Удачи вам .

Нистру (Отачь) - Тигина (Бендеры) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Нистру фавориты этой встречи не дооценил силу противника и в сегодняшней встречи они проиграли в практически равным по силе матче . Игроки обоих команд старались пробить оборону соперников и матч был очень равным и интересным но в конце всё-таки вратарь команды Тигина сыграл сегодня лучше и оставил свои ворота неприкосаемые сегодня .

Тренер команды Спикул: "Привет сопернику! Пока есть шансы и в чемпионате, и в Кубке - боремся на два фронта... Удачи - и без травм!!!"
Универ-Огузспорт (Комрат) - Спикул (Кишкарень) 0:2
37 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
66%
Тренер команды Спикул: "Жаль терять баллы силы, но победа есть победа... Спасибо за игру!"

Естественно что спикул не хочет потерять очки и хочет побороться за 2-е место в дивизионе и приготовил просто сильный состав . Победа было очевидно потому что Спикул сегодня присингавали соперника даже на чужой половине поля что позволило им владеть мячом аж 66% от общего времени , если тренер сыграл бы больще времени в атакующий футбол то Счёт могбы быть и больще . Удачи обоим командам.

Отличный тур в котором появились кокиито изменения в турнирной таблицы то что даёт нам стимул играть дальще и стараться больще для достижения нашых целей хоть цели у каждого разный то что показывает нам этот тур . Всем спасибо . И увидемся на поле . Удачи всем .

+6

QRZ ("Круиз-Плюс" Каменка)

В чате 7 менеджеров
Fonitio Freeks: выпьешь, будет девятиэтажкой, может даже десяти
Freeks Да и девятиэтажка должна быть
Freeks barca10fan: точно не его. Там про хорошую энергетику написано
barca10fan Freeks: там только надо на курс бел рубля умножить)
thesubj месси какой-то совсем не goat
Gordey Barabulik: он считает это качественными комментами)))
WorstFriend Freeks: там и другие цены интересные
Barabulik TimBat: nuclear launch detected: коммент маэстро пушка просто)
nuclear launch detected TimBat: надеюсь, что я всё-таки когда-нибудь перерасту уровень , на котором Хроня ещё может оценивать
TimBat nuclear launch detected: хроник тебя достойно оценил: В целом достаточно достойное выступление для одной из самых слабейших команд Лиги)))
WorstFriend nuclear launch detected: идет на последнем месте в группе при том, что тренер не занимается вредительством
WorstFriend nuclear launch detected: я не проводил анализ, может, ты прав - но, по ощущениям, эта, все-таки, послабее средней команды малой феды
WorstFriend nuclear launch detected: да, юниорка очень слабая
nuclear launch detected WorstFriend: думаю чо Ахмед кандидат в сборную, а она у вас там тихий ужас ) но это наверное у многих малых фед так
Португалец Ridik: с тайроном вчера весело было в индии
WorstFriend nuclear launch detected:
Gordey nuclear launch detected: тоже самое)
nuclear launch detected Barabulik: Хроня мне в личку фигню какую-то начал писать, я его в игнор закинул и не знаю хлопот
2_challenger Спасибо Вам большое
Offworld единственный топ-менеджер уже начал праздновать день дохода до Берлина?
2_challenger Менеджера, адекватные, объясните пожалуйста по человески
barca10fan 2_challenger: паспорт
2_challenger Подскажите, как отказаться от команды?! Что бы их было у меня не три, а две...
Gordey Ridik: олимпиёп лучше звучит)
Ridik Олимпика*
Ridik Олимпиеп*
Ridik Barabulik: слушай, а мне интересно, что хроник напишет когда Катюша из Олимпиеа Д2 выиграет? Реально болею за неё, что бы ему место указала
Ridik Barabulik: дайте ему чат телеграма, когда жена могка его сделает по итогу чемпа в ЦАр
Ridik Barabulik: у меня у самого с психикой бывают срывы, но это из-за грусти, что спорт по здоровью не могу, а там другое. Приходить и минусовать комменты, это уже не психика, это мание величия, сопряжённая с безсилием. Такие люди всегда будут находить поводы своим действиям, к сожалению никогда не поймут в чем игра интересна
Barabulik Ridik: это уже не суть, что он считает, людей с расстройствами психики полно)
Ridik Barabulik: я знаю этот прием, бей сильного,и тебя будут уважать. Это тут не работает, Хроник даже не менеджер, это собиратель трофеев для галочки, самое страшное, что он реально считает себя хорошим менеджером
Ridik Barabulik: вот примерно такие наполеонами себя считают, все помнят что слуучилось с этим воякой
mag93 Берите Павлина себе, прс 80%, Спартак, только за этот сезон набрал уже 10 баллов силы с игры, у вас он ещё больше наберет: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721 успейте взять легенду за номинальную стоимость
Ridik Barabulik: причем тут он? Он человек маленький, который хочет что бы его считали большим, пусть дальше себя закапывает, его выбор
Barabulik Ridik: не отвечай Хронику, его это больше всего бесит! А так у него есть публика и она ему оппонирует...
Ridik Che Guevara: о девках не дают думать, пока есть такие. Открой матч анегри, он в мирокубке тоже играет, не думал что на столько все плохо, это же не менеджер, в ушерб клубу делает своему. Мне ни чем не помешало, мне не особо нужно чемпионство из за демотивацииу