Кубок Сан-Марино 1/2 финала и игры 24 тура чемпионата Сан-Марино в Д2

+6

Пожалуй начну с превью кубка Сан-Марино. Хоть на этой стадии и нет представителей более низких дивизионов, но думаю многим будет интересно. Пишу превью перед матчами кубка (не зная результата).

Мюрата1 - Ювенес Догана

Алексей против Макса. Ювенес с полным набором суперов, у Мюраты1 всего один. Дилемма. Поставит Алексей его или оставит на последующие матчи. Ведь играть против супера Ювенеса будет сложно, можно рассчитывать только на коллизию. Я даже сам не знаю, как поступил на месте Алексея, ставил или нет. Если форма неплохая, можно и так рискнуть, а если будет наравне с Максом, то тут уже не до риска. Мой прогноз супера не будет. Раски сделает игру. Хотя если Макс проиграет коллизию, то даже супер не спасет и Мюрата1 будет в финале.

Космос (Серравалле) - Гаттео Монте

Алексей против Демьяна. Однозначно битва супер на супер. Казалось бы интриги меньше, но примерно равное противостояние солнечных команд. В связи с этим исход предположить сложно. Но все таки рискну. Учитывая спад в игре Гаттео в последних турах чемпионата, ставлю на проход Космоса.

В конце обзора читаем, как будут сыграны полуфиналы кубка.

Сан-Лео (Римини) - Сан Джованни 4:0
23 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
59 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 4:0 - , со штрафного (пас - )
37%

Отличилось сразу 7 игроков хозяев в этом матче. Кто то голевой передачей, кто то голом. При чем только один игрок два раза, остальные по одному. Петр с борго громит Сан-Джованни, обретающего нового тренера. Но гостям пока это не помогает выйти из штопора. Но это и удивительно, все таки только первая игра для тренера гостей. Вообщем хозяева показали мастер класс новому тренеру и теперь будем надеется, что гости начнут выходить из кризиса. Обе команды при своих.

Калдезе - Тре Фиори (Фиорентино) 1:0
18 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46%
А Г aka Spectrum (Калдезе): "Позиции в чемпионате заставляют перестраховывать застрахованное. Как Моуринью буду называть себя спешл и играть на 1-0"

Калдезе явно перестраховывается. Однажды обжевшесь на огне, дует на воду. Уже забив на 18 минуте первый гол, они тут же садятся в суперзащиту, что бы удержать победный счет. Очки нужны, как воздух. Каждое очко на счету. А вот Тре Фиори не повезло, кроме поражения они еще получают и две травмы. Очень не простая концовка их ждет. Тем не менее результат встречи оставляет обе команды при своих.

Понте Меллини - Фаэтано 1:3
27 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
42 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
74 мин.  - 1:3 - , со штрафного
61%

Еще в первом тайме гости повели со счетом 2-0. Не мудрено, они были неплохо сильнее Тре Пенне1. Во втором ситуация немного изменилась. Хозяевам удалось забить быстрый гол и интрига в матче обострилась. Чем ближе к концу матча, тем большее и яростнее становились атаки хозяев, болельщики гнали их вперед. Вынужденные раскрываться, они не уследили за атакой Фаэтано и пропускают третий мяч, который рушит надежды хозяев на ничью. Фаэтано продолжает гонку за первыми двумя командами, которые выходят напрямую в Д1 находясь на третьем месте. Тре Пенне1 на одинадцатом месте в трех очках от зоны переходных матчей с Д3.

Пеннаросса (Кьезанова) - Торконка Каттолика* 3:1
17 мин.  - 1:0 - , выход один на один
26 мин.  - 2:0 - , со штрафного
45 мин.  - 3:0 - , удар издали
69 мин.  - 3:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
41%

Пеннаросса, как и Фаэтано продолжает гонку, но уже за первым местом в Д1. Сегодня они не имели право терять очки в матчей с Торонкой. И им даже немного повезло, ведь Мария не отправила состав. Что ж тем проще. К 45 минуте игра была сделана. Три гола и интрига умирает. Кьяччи кстати оформляет дубль, при чем оба гола из -за пределов штрафной, один из них со штрафного удара. Единственное что удалось сделать гостям это забить гол престижа, но не более. Торонка опускается на 10 место. Хозяева вторые.

Серравалле - Ла Серениссима (Ла Серра) 0:2
20 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%

Гости продолжают держать статус кво. Александр матч за матчем идет своей дорогой к Д1, при чем с первого места видимо хочет выйти туда. Сегодня их соперник отдыхал, поэтому много труда обыграть отдыхающего соперника не составило. В первом тайме были забиты два гола, которые и предопределили исход встречи. Гости лидируют, но их поджимают Фаэтано и Пеннаросса, не давая им возможности перевести дух.

Вальдрагоне - Фиорентино* 1:1
81 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
86 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
47%

Хозяева, находящееся на последнем месте чемпионата, смогли урвать ничью у автосостава Фиорентино. Это уже их шестая ничья в этом сезоне. При чем при этом нет ни одной победы. Очень миролюбивая и дружная команда. В самой игре, команды катали вату, как говорит Денис Глушаков, но вдруг за 9 минут до конца встречи гости сумели открыть счет. Тут уже Вальдрагоне мобилизовались и концовку провели ударно, сумев отыграться. Мои поздравления с очередным набранным очком, эх побед бы побольше.

Аккуавива* - Ла Честа (Сан-Марино) 3:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40 мин.  - 2:0 - , удар издали
78 мин.  - 3:0 - , выход один на один
46%

Одинокий волк Филипп Филиппов неожиданно уступает автосоставу. Хотя с его то опытом, наверное можно было бы предположить, что соперник неплохо готов и все таки необходимо было сидеть в суперзащите. Но гости решили играть на победу, показав атакующий футбол. За что и были наказаны тремя мячами. Дубль на счету Каллона. Обидная потеря одного очка и пока что пятнадцатое место гостей. Правда до зоны переходных игр с Д3 всего 2 очка. Одна победа и уже выходишь из зоны прямого вылета.

Тренер команды Монтескудо: "удачи"
Тре Пенне (Сан-Марино) - Монтескудо 1:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%

Тре Пенне же продолжает свою гонку. Гонку за попадание в зону переходных игр с Д1. После этой победы они все так же в шаговой доступности от пятого места, которое дает право попытать удачи в стыковых матчах с представителям Д1. Тре Пенне, как и Калдезе, забивают быстрый гол и садятся в суперзащиту, удерживая необходимый результат до конца встречи. Монтескудо следом за ними.

А теперь к полуфиналу кубка. Они только что сыграны и давайте посмотрим как же там сложились матчи, кто в финале, кто же терпит неудачу.

Полуфинал №1

Перед матчем видно, что Алексей чуть сильнее подготовил свою команду, на 18 баллов силы. Вернее он оказался сильнее на столько баллов силы перед матчем. Но соотношение силы по отношению к рейтингу команды выше у Макса, значит он все таки лучше подготовил команду к полуфиналу. Но Мюрата1 выигрывает коллизию. Для Ювенеса это плачевно, очень плачевно, ведь они итак отставали в силе, но у них супернастрой, а у Мюраты1 его не поставлено. В итоге после всех бонусов Мюрата1 имеет преимущество по ходу матча около 300 баллов силы. Они же и открыли счет в матче. Правда Ювенес отыгрывается, но Мюрата1 снова выходит вперед в концовке первого тайма. Во втором тайме команды обменялись голами, установив окончательный итог встречи 3-2 в пользу Мюраты1. Суперская, блистательная игра Алексея без супера. Мои поздравления.

Полуфинал №2

В битве супер на супер, как мною и предполагалось, вышла очень упорная игра. Космос сел в защиту, несмотря на то, что был сильнее по ходу матча на 300-450 баллов силы. Повели они, играя защиту, как ни странно, за пару минут до конца первого тайма. После гола ими была сделана замена усиливающая, но гостям удалось отыграться на 76 минуте, но правда уже через три минуты Космос забивает победный гол. Правда, что бы забить этот победный гол, им пришлось все таки уйти на атаку. Хорошая подготовка к матчу Алексея и как итог, выход в финал. Сразу было видно, что Гаттео на спаде. Видимо сильно поиздержались на ранней стадии чемпионата.

Что же, два Алексея в финале) Посмотрим, сможет ли Космос защитить свой титул.