+7

Здравствуйте! Давайте рассмотрим матчи четвертого тура чемпионата Андорры.

Константин Яблочкин aka hmelevskij (Монтанбальдоса): "Хорошей игры!"
Экстременья (Массана) - Монтанбальдоса (Массана) 0:2
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
36 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

Первый матч тура и сразу дерби! Команды из Массаны встретились друг с другом на стадионе "д'Аисковаль", однако цена билета была немного превышена для местных жителей и аншлага не вышло. Как не вышло и борьбы, гости достаточно сильно превосходили в классе хозяев, должным образом подготовились к игре, переиграв соперника двумя безответными мячами, при этом нанеся 13 ударов из которых 6 пришлось в створ.

50%

В следующем матче встречались команды, которые выступают гораздо хуже, чем ожидалось. "Сартеро" идёт на 13 месте, когда по рейтингу на 8, а "Пенья" 9 и 2 соответственно. Небольшое преимущество в классе гостей позволило чуть чаще бить по воротам, однако дивидендов это не принесло. И вовсе на 61 минуте хозяева не реализовали пенальти. Видимо голам в этой встрече не было суждено появиться, 0:0 по итогу встречи.

Тренер команды Альдоса: "Приветствую соперника! Похоже погода будет не очень, надеюсь обойдётся без травм."
Энгордан* - Альдоса 0:3
20 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
36 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 0:3 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
55%
Тренер команды Альдоса: "Спасибо за игру! Будем готовиться дальше."

Матч между проблемной командой из Эндоргана и лидером чемпионата не получился неожиданным. Хозяева так и не нашли свою игру, гости грамотно подготовились к матчу, 0:3, победа гостей. Любопытно, что именно "Энголастерс" получил 2 балла силы, несмотря на достаточно большой перевес в классе.

Андрей Федорченко aka Андроид (Пас де ла Каса): "К сожалению мы не готовы сегодня к этой игре. Вся надежда на домашний бонус. Хотя при таком дожде, не о каком домашнем бонусе речи идти не может."
Евгений Огородников aka tiffozi (Солдеу): "Приветствуем мощного соперника!"
Пас де ла Каса - Солдеу 1:0
40 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Андрей Федорченко aka Андроид (Пас де ла Каса): "Победили,и это главное. Жалко конечно что минус получили,ну да ладно. Всем спасибо за игру.Сопернику удачи в дальнейших играх."
Евгений Огородников aka tiffozi (Солдеу): "Спасибо за игру!Что получили-то и заслужили...Это я про нашу команду)"

В Ла Массане встречались 3 и 7 команды рейтинга. Казалось бы, учитывая то, что фаворит играет дома, беспокойств у главного тренера хозяев должно быть немного, однако, Андрей в предматчевом интервью заявил, что его команда не готова и он очень опасается за результат. По факту "Солдеу" выставил крепкие оборонительные редуты, но хозяева ещё в первом тайме смогли их взломать, 1:0.

Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "Задача на матч проста и понятна. Надо побеждать. Удачи команде на поле и благосклонности гены."
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса) - Каррой (Андорра-ла-Велья) 2:0
20 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
35 мин.  - 2:0 - , выход один на один
42%
Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "Обошлись без замен и то хорошо. Спасибо за игру."

Команда, ещё не терявшая очки, принимала 15 команду рейтинга. Главный тренер хозяев подготовил свою команду к этой встрече и никаких проблем не возникло, 2:0. Игроки домашней команды показали хороший процент попадания в створ, 7 из 11 ударов. Гости сумели попасть в створ лишь однажды.

Ордино* - Энкамп 0:1
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%

"Ордино" и "Энкамп" вполне могли бы показать нам хороший бескомпромиссный футбол, но тренер хозяев не смог прибыть на матч. Из-за этого хозяевам явно не хватало уверенности и гости не оставили им никакого шанса, прямо на глазах у заполненного стадиона. Однако, несмотря на 12 ударов, голом обратился лишь 1.

Промесес (Лас Салинас) - Атлетик (Эскальдес)* 3:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
65 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
42%

Похожая ситуация была и матче Промесеса и Атлетика, гости без тренера не навязали никакой борьбы и хозяева уверенно переиграли гостей, правда Промесесу удалось забить 3.

Вася ХромНік aka ВДХ (Америка): (комментарий скрыт)
Канильо* - Америка (Ла Велья) 1:3
17 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
31 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
61 мин.  - 0:3 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
66 мин.  - 1:3 - , со штрафного