Тур восьмой. Андорра (д2). Сезон 53.

+7

Здравствуйте! Рассмотрим восьмой тур второго дивизиона чемпионата Андорры.

Пенья Энкарнада (Санта-Колома) - Атлетик (Эскальдес)* 4:0
14 мин.  - 1:0 - , выход один на один
21 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
77 мин.  - 4:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
41%

В первом матче тура "Пенья Энкарнада" играла против 11 команды чемпионата. Борьбы не получилось, хозяева на классе ещё в первом тайме забили три гола и четвёртым во втором тайме поставили точку в матче, 4:0. Третья победа Пеньи подряд.

Каррой (Андорра-ла-Велья) - Канильо* 3:0
18 мин.  - 1:0 - , выход один на один
29 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
43%

Аналогичная ситуация была и в следующем матче. "Каррой" из середины таблицы принимал главного аутсайдера чемпионата. Хозяева забили два в первом тайме и один во втором, спокойно разобравшись с гостями, 3:0. А "Каррой" продолжает демонстрировать как нужно играть, имея не самый сильный состав.

Энкамп* - Монтанбальдоса (Массана) 0:2
13 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
64 мин.  - 0:2 - , выход один на один
53%
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Монтанбальдоса): "Спасибо сопернику за игру!"

"Энкамп" принимал команду, уверенно идущую на третьей позиции. "Монтанбальдоса" не испытала особых проблем в матче, забив по голу в каждом тайме, хотя голкиперу гостей Тарику Муруа пришлось потрудиться 5 раз, чтобы оставить свои ворота сухими, за что он и был награждён званием лучшего игрока матча, 0:2. Пятая победа подряд Монтанбальдосы.

Евгений Огородников aka tiffozi (Солдеу): "Приветствуем команду соперника!"
Экстременья (Массана) - Солдеу 1:4
13 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:4 - , с углового (пас - )
61%
Евгений Огородников aka tiffozi (Солдеу): "Спасибо за игру!"

Команда, находящаяся в зоне стыковых матчах на повышение приехала в гости к команде, находящейся в зоне стыковых матчей на понижение. "Солдеу", выбрав крайне удачный стиль игры на этот матч, без особого труда разобрался со своим соперником, забив 4 мяча и пропустив после этого один. Снова разгромный счёт.

Вася ХромНік aka ВДХ (Америка): (комментарий скрыт)
Америка (Ла Велья) - Энгордан* 2:3
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
35 мин.  - 0:2 - , со штрафного
63 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:3 - (головой), с углового (пас - )
84 мин.  - 2:3 - , удар с близкого расстояния (пас - )
59%

Главная сенсация тура произошла в матче Констеласио Эспортивы и Эндоргана. Хозяева выставили резервный состав, и голодных до борьбы и заветных баллов в турнирную таблицу гостей было уже не остановить. Уже 2 гола гости забили в первом тайме, во втором счёт открыли хозяева, но достаточно быстро гости вернули разницу в счёте. Ещё один гол хозяев в концовке матча и 2:3, первая победа гостей в чемпионате.

Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "Сложная игра и результат не предсказуем. Удачи команде на поле и благосклонности гены."
Андрей Федорченко aka Андроид (Пас де ла Каса): "Приветствую соперника. Хотя мы потихонечку и начинаем набирать спортивную форму,игра обещает быть очень сложной. Тем более играем на выезде. Хочется верить что генератор сегодня не вмешается в игру."
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса) - Пас де ла Каса 1:2
27 мин.  - 0:1 - , выход один на один
41 мин.  - 0:2 - , со штрафного
45 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "Жаль! Но мы проиграли но по делу. Поздравляю соперника с красивой победой. Спасибо за игру."
Андрей Федорченко aka Андроид (Пас де ла Каса): "Красивая игра.Рад победе. Сегодня везение было на нашей стороне. Всем спасибо за игру. Сопернику удачи в дальнейших играх."

В главном матче тура встретились 2 и 4 команды чемпионата. "Каса ду Бенфика" только что игравшая против лидера, решила на этом не останавливаться и переиграла в гостях вторую команду чемпионата. Гости подошли к матчу в прекрасной физической форме, за счет чего имели небольшое игровое преимущество. Два гола в первом тайме, после чего в самом конце первой половины игры хозяевам удалось один матч отыграть, но больше счёт не изменился, 1:2. "А.П.А.С.Е.Ф." опускается на 3 позицию.

Тренер команды Альдоса: "Приветствую соперника! Думаю, что это будет непростой выезд. Готовимся к матчу и надеемся, что удача нам улыбнется."
Ордино - Альдоса 0:2
45 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
73 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
59%
Тренер команды Альдоса: "Тяжёлый матч, моменты в основном только со штрафных, хорошо что забили до перерыва."

Непростой выезд для лидера чемпионата в Ордино. Хозяева выставили внушительные оборонительный редуты и пробираться к воротам было крайне сложно. В основном моменты приходили лишь со штрафных ударов и лишь мастерство центральных защитников в верховой игре спасло "Энголастерс" от упущенных очков. По голу от центрального защитника гостей и 0:2.

Промесес (Лас Салинас)* - Сартеро (Сертерс)* 1:0
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )